Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая самая распростроненая книга в мире ?

Ответы · страница 2
Рр
Ррррррыскнем?!!

Инструкция на освежителе воздуха!

Рр
Ррррррыскнем?!!

Хммм, люблю присесьть, почитать)))))

Олег Мирошников

одно из двух или Библия, или Коран

Олег Мирошников

а что определяться? Еще лет 50-т назад, с уверенностью можно было говорить, что Библия, а сейчас Коран берет своё

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я бы поверил еслиб не знал данных в этом году Библия переведена на 3000 языков этим стала доступна 100% населению земли

Олег Мирошников

А кто этого отрицает? Но так же я сказал, что, к сожалению, Библия уступает Корану

Олег Мирошников

С чего взяли, я православный, только сужу по тому, что сейчас самым распространенным именем во Франции является Мухамед

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лело в том что коран советует читать Библию , а значит и мусульмане должны иметь Библию и те кто называет мальчиков Мухамедом ...

Олег Мирошников

Ни одной сноски в Коране нет на Библию, есть только то, что некоторые имамы советуют читать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово Библия греческое , а Коран ? Есть переводы Корана на руском , Крачьковского , кулеива , Саблукова , Пороховой , и в них есть нужные названия Товрат - известен как ветхий завет Библии , а евреи называют Тора , Забур - Псалмы библейскикхе , Инжиль -Евангелия , известна как новый завет Библии ...

Михаил Пономаренко

ту которую больше народу читает.

Михаил Пономаренко

у меня нет времени на книги. так как что бы выжить нужно работать.

Дмитрий

букварь🙂 его читают его и курят

An
Anna

Книга замечаний и предложений

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом году Библия превысила тираж 5 милиардов

Наталья Герасимова

книга Хреста - на вас глядючи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не говорил что доступ к корану огроничен , но коран переведен на меньшее число языков гораздо и шейхи против переводов потому что считают переводы искажают смысл , но коран сам говорит чтобы читали Библию , так что мусульмане должны иметь Библию !

Наталья Герасимова

Ну и Библию тоже спош и рядом трактуют по разному

Василий Неколаевичь Четвёркин

Опсолютно согласен , поэтому есть адна мысль ,Библия поясняет сама себя , например говорят что Бог троица , но в Библии нет такова слова и мало того Библия сама говорит что Бог един Иоанна 17:3 знают тебя единого истиного Бога и посланого табой Иисуса Хреста

Наталья Герасимова

Если честно, я в этом слаба, если есть какие то вопросы по жизни, я обращаюсь к своему духовнику , да и все мысли желания , чувства я трактую по своему мировоззрению, а правильно или не правильно , уже обговариваем с батюшкой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вам будит полезна эта вещь Евангелия от Матфея 28:19,20 идите научите все народы , крестя их воимя отца сына и святого духа , уча саблюдать все то чему научил я вас и тогда я с вами вовсе дни до скончанья века аминь !

Се
Сергей

Возможно, библия, или коран.

Се
Сергей

🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом году Библия заговорила на 3000 языках

Андрей Кузнецов

коран или библия наверное!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этп книга в этом году переведена на 3000 языков и теперь доступна 100% насиления планеты

Андрей Кузнецов

вы прям таки заинтриговали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам в остракции пребываю , это насколько нужна эта книга что достигла токого

Андрей Кузнецов

аа то ты не ответил поэтому я неферштеин !

Наталья Кутузова

Библия и Коран, я так думаю

Наталья Кутузова

Больше никакой книги не приходит на ум

Наталья Кутузова

Ну это книжка, а не книга, и она не настолько древняя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все зависит от возраста обладателя

Василий Бубновский

О вкусной и здоровой пище!

Василий Бубновский

Без жрачки никто не проживёт, а праноедов в мире не так уж много

Василий Неколаевичь Четвёркин

И все борьщи варят по книге

Валентин Трегубов

Коран, мусульмане, больше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие мусульмане любят коран , но он сам говорит что нужно знать Библию

Валентин Трегубов

Всё правильно Коран лежит на русском, как и Библия, крещён и не жалею она моя вера Вот

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом году Библия достигла 3000 переводов на языках планеты , а значит стала доступна 100% населения земли

Людмила Корышева

Кулинарная.... или Библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно рицепт приготовления , человека на сьедения ,канибализм не встречал а ведь есть племена и в Африке и в Австралиии вы вы

Людмила Корышева

Эко вас занесло.... каннибализм, Вам то это зачем? Вы что из племени Тумба юмба?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Занесло не меня а вас ,додумались в поролели с Библией

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас Библия в этом году достигла 5 милиардного тиража

Людмила Корышева

Насчет Кулинарной книги я просто пошутила

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом переводы Библии достигли 3000 языков что зделало ее доступной 100% насиления планеты , ктож так посторалса ?

Евгений

ЗАПОВЕДЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , в этом году достигла 3000 языков народом и блогодоря этому стала доступна 100% насиления планеты

Михаил Мизеров

Телефонный справочник

Михаил Мизеров

До пенсионной не все доживают....

Уктам Умаров

как стать миллионером

Василий Неколаевичь Четвёркин

Соберайте сокровеща на небесах

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что хочеш купить можно будит преобресть и Без денег наприме жите вечьно на земле Псалом 37:29 праведники наследуют землю и будут жить вечьно ...

Община Владивост Ссср

налоговая декларация

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это врятли , можите сказать тираж

Община Владивост Ссср

Тираж почти каждому человеку нужно заполнять то есть тираж почти равен населению земли

Василий Неколаевичь Четвёркин

А в плане честности как эта книга имеет авторитет ?

Ергалиев Жомарт

Конституция страны...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ливия , ирак , еле дышещее Египет , украина , итд

Ергалиев Жомарт

Я работаю в российской фирме, двадцать два года, нефтяник, Европа санкции, я работаю и скоро заканчиваем северный поток...сейчас на готовим проект Сахалин Япония... Транспорт газа... Сила Сибири...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень рад что есть работа у вас

Ергалиев Жомарт

Я не про себя, я про бизнес вне политики...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как заметили типерь то что вы перечислили оже перемешено с политикой в частности с газом

... Рус

Когда-то была Библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , людей валнует будущее

Сергей Гиперион

библия и сборник Мао

Василий Неколаевичь Четвёркин

С Библией вы правы в этом году тираж достиг 5 милиардов

Сергей Гиперион

Вот кто истинный получатель выгоды от всяких катаклизмов)

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоанна 5:19 миром правит злой

Сергей Гиперион

меньшее зло)) аж в пять раз

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 12:7,9,12 сброшен на землю дьвол в сильной ярости и поэтому горе земле и морю ...

Ек
Екатерина

Коран, мне кажется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если такая доступность следоаптельно и тераж особый , думаите на складах лежит ?

Ек
Екатерина

Думаю, не в каждой христианской семье есть такая книга. Даже не думаю, а на личном примере знаю. Среди моих знакомых и близких даже не у каждого второго. А вот у мусульман у каждого

Василий Неколаевичь Четвёркин

А надо иметь , потому что коран советует читать Библию

Ек
Екатерина

У меня то есть. Кстати, и Коран тоже 🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так убедитесь что коран советует читать Библию , правда в нем другие слова , Товрат это еврейская тора или известно как ветхий завет , забур в переводе Псалмы , Инжиль в переводе евангелия известна как новый завет ....