Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая самая распростроненая книга в мире ?

Ответы · страница 5
Сакура Антигейша

Библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отвечает на актуальные вапросы

Сакура Антигейша

Я , конечно, тоже читала, но не особо вдумчиво. Наверно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поделюс что узнал на весао жизни после смерти , Библия неучит вашего разума , Эклезиаста 9:5,10

Сакура Антигейша

Вы, наверно, свидетель Иеговы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неважно кто я главное Библия имеет вес и мысли Бога

Нуяда

Азбука?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Доступность и умение читать разные вещи , темболее что сейчас есть электроное чтиво , галасовое прослушивание

Нуяда

Голосовое вообще не люблю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речьто не о предпочьтениях , о возможностях прочесть слово Бога

Нуяда

Вообще речь была о самой распространенной книге))))

Нуяда

Не богом единым🤷‍♀️

Сергей Черников

Библия.

Сергей Черников

А зачем его видеть. Вот лично вы видели Антарктиду? Но она существует. В голове у человека жир. А где тогда находится разум?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо видить Бога это важно и должен быть способ

Сергей Черников

А зачем обязательно видеть. Надо просто верить. И жить по его заповедям.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как понимаите слово верить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Евреям 11:1 для веры должны быть основания , факты иначе это ыанатизм

Виктор Сай

Библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот тут вы не угодали , человек созда жить вечьно на земле Бытие 2:7

Виктор Сай

На том свете,потом на этом .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиасто 9;5,10 живые нают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ....

Виктор Сай

Каждому воздастся по своей вере.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы как понемаите слово вера ?

Валерий Егов

Библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что расия не печатает ? Европа ?

Валерий Егов

Россия печатает и очень много.

Валерий Егов

Если бы не пользовался, то не печатали бы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , смерти небудет , болезни не будет прежнее прошло ...

Сабрина

библия?

Сабрина

читать люблю! а дурью маяться

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом году ана побила два супер рекорда , тираж в 5 милиардов достигнут

Василий Неколаевичь Четвёркин

И переведена на 3 тысячи языков , что делает ее доступной всему насилению планеты

Сабрина

это прекрасно что ее читают

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что Библия обещает людям ?

Александр Шевелев

Библия.

Александр Шевелев

Потому что её читают во всем христианском мире.

Александр Шевелев

Возможно, но я как атеист этим чтивом не увлечен.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Атэисты тоже верующие , правда это связано с фанатизмом ....

Александр Шевелев

Фанатизм вообще склонен к созданию для себя кумиров. Можно быть фанатом чего угодно: спорта, хобби, природы, кино, в том числе и веры.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсалютно правы ,говорито о вере в Бога , вера одразумивает факты бытия Бога иначи как можноверть что естьБог ,и докозательства если их нет это фанотизм

Роман Штефан

Библия!

Роман Штефан

Потому что за всё времена была переиздана больше всего. И это самая покупаемая , печатаемая и даримая книга!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ишо скажи что переведена на 3000 языко

Василий Неколаевичь Четвёркин

И типерь доступна 100% землянам

Роман Штефан

Вот именно! А вы из инопланетян?

Сергей Горталов

Библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо , написать можно что угодно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так факты нужны что Библия от Бога ато ведь есть коран

Сергей Горталов

А их нет. Ни про Коран, ни про Библию. Есть только вера. А вера штука тонкая и не обсуждаема.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сережа вы просто не знаите , дествительно Библия например Библия хотя и духовная книга и пишет о Боге и его намеренияэ в отношении нас Откровение 21:3,4 , но ана и задивая науку точьна , Исая 40:22 говоритса земля круглая ....

Не
Нет

Библия?

Не
Нет

Даже склад книг зовётся «библиотека»

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия состоит из 66 книг 39 это Евреские писаниям , известныкак ветхий завет или тора , 27 книг греческие песания известны как новый завет тоесьть эти книги духовная Библиотека 2 Тимафея гл 3 ст 16,17 все писание вдохновлено Богом и палезно

Не
Нет

Тора это не только ветхий завет

Анатолий Дубинин

Библия.

Анатолий Дубинин

А почему, это не мне решать. А данность.

Анатолий Дубинин

Это не я решил. Это решают люди, которые её приобретают. Наверное люди ищут ответы на свои проблемы уже где угодно, потому, что не верят обещаниям своих правителей.

Александр

Библия.

Александр

Не знаю,так говорят что самая тиражируемая книга это библия,после нее Шекспир.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , в этом гаду тираж достиг 5 милиардов

Василий

Библия.

Василий

Оттуда)) это почти знают ведь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ответ то правельный , но факты всетаки важны

Елена Крючкова

БИБЛИЯ.

Елена Крючкова

А что другая что ли по вашему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

, в этом гаду тираж Библии достиг 5 милиардов , так что вы правы , еще достигла 3 тысячи языков , тоесть типерь Библия доступна всему насилению планеты ....

Владимир Гулинский

Библия.

Владимир Гулинский

По факту, по тиражам и по потребности.

Владимир Гулинский

Судя по назревающим событиям немного, но Бог милостив.

Roman V

Библия.

Roman V

Согласно рекордов книги Гинеса это ФАКТ. Поисковик в помощь для доказательств факта. https://yandex.ru/search/?text=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0+%D0%B2+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5&clid=2063712&lr=100451

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я седня только узнал , новейшая информация , Библия доступна на 3000 языках это почьти все языки и наречия планеты , также доступна 100% насиления земли

Макс Янов 🇷🇺

Библия.

Макс Янов 🇷🇺

Её цитируют и переиздают все куому не лень.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это так , в этом году Библия достигла 5 милиардного издания , соглоситесь имеет читателя

Академка

Библия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаите ? В этом году тираж достик 5 милиардов

Elxan Hasanov

Не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана имеет переводы почьти на 3000 языках

Valentin Aleinikov

Библия!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Переведена Библия на 3000 языков