Lici Lici Z

У нас есть свобода слова?

Ответы · страница 5
Роман Смирнов

только мысли , но уже хотят тож забрать

Роман Смирнов

завивают прямо в мозг

Lici Lici Z

Ежедневно вдалбливают через все СМИ

Роман Смирнов

я удалил с ютуб все подписки новостей и оставил несколько каналов

Lici Lici Z

Я тоже выборочно просматриваю информацию.

Роман Смирнов

только кому доверяем

Lici Lici Z

Объективно дает информацию канал "Царьград", по крайней мере, там два мнения...

[●_●]

Да. Но последствия предсказать сложно.

Lici Lici Z

А разве это свобода слова, если есть непредсказуемые последствия?

[●_●]

Да. Потому что они будут доведены всем адресатам. А в дальнейшем, отвечать за последствия своих деяний обязаны все совершеннолетние граждане. Иначе бардак и беззаконие получается.

Рост

У вас - это у кого? У нас, например, есть.

Рост

Понятно. А то здесь люди из 10 стран, а вы считаете что Россия - единственная , за что она и получила санкции от многих стран мира.

Станислав .........

вы это у фсб спросите)можете прям тут))

Lici Lici Z

Да и спрашивать нечего, и так все ясно. Свобода только на кухне, да и то, если тебе жучек через телефон не впарили...

Станислав .........

да зачем впаривать,когда они могут так просматривать все с телефона)

Lici Lici Z

Я имею ввиду прослушку через телефон виртуальную 🙂

Lici Lici Z

Конечно, и вас не спросят 😁

Станислав .........

ага,напишут тебе с твоего же телефона а можно мы тебя прослушаем))

Вл
Владимир

Пожалуйста... В стране демократия...

Вл
Владимир

Только это все на бумаге...

Вл
Владимир

Жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

Вл
Владимир

Бывали дни весёлые, гулял я, молодец, Не знал тоски - кручинушки, как вольный удалец.... Она уж дожидается, хорошая моя, Глаза полуоткрытые, румяна и бела...🎸🎼💃🕺

Ми
Михаил

Да задолбали уже эти пустобрехи...

Ми
Михаил

Это нормально, планирование всегда было, и оно всегда будет. Мы сами себя травим, и будем травить до тех пор пока не поймем что в этом виноваты сами, а не кто то другой

Lici Lici Z

Когда у нас на работе заставляют человека сделать прививку под угрозой увольнения, и он после прививки через два дня умирает, оставляя сиротами двоих детей. Это как называется?

Ми
Михаил

Это называется, что хрена остальные молчали и делали прививки? И хрен бы кто кого уволил

Lici Lici Z

Так вот мы и вернулись к нашим баранам...

Ми
Михаил

Не вижу связи, говорили о свободе слова

Любовь Васильева

А то.... На кухне и в очереди... 🤭🤫

Осеннее Настроение

Эта свобода всегда относительна.

Раиса Гот

На бумаге есть, а так вроде и нет

Lici Lici Z

В России жил я, как трава,
и меж такими же другими,
Сполна имея все права
Без права пользоваться ими. (Губерман)

Константин Саратовцев

В собственном туалете, шепотом.

Константин Саратовцев

Вот и гнобят Навального, Платошкина, Грудинина.

Lici Lici Z

Да, а в России всегда гнобили героев. Хотя к Навальному я отношусь нейтрально, но уважаю его за принципиальность.

Константин Саратовцев

Навальный, лошадка темная и непонятная, но власть любой тени боится. Денюшки армии подбрасывает, особенно личной гвардии.

Anatoly

Слов столько не выучили ещё 😂

Anatoly

Две клюки и борона, стоптаны сандали, с пехом паром даль реки тает-пропадает😝

Любовь Золотарева

Есть, но не свобода выражений.

Михаил Мещанинов

Несть, но местами и немного....

Евгений Шевченко

неа.. меня банили даже здесь

Евгений Шевченко

я могу за неделю обрушить всю обсуждайку и спрашивалку в хлам.. они знают

Lici Lici Z

это можно сделать легко...

Евгений Шевченко

не так, чтобы легко.. код я смотрел..

Lici Lici Z

это можно сделать и по-другому, без кода.

Евгений Шевченко

я не знаю как еще.. стрелял я только в армии .. не соблазняй))

Николай Дубровский

Да... Даже две... Вам какую? 🧐

Николай Дубровский

От смартфона не спрячешься... 😁

Вл
Владимир.

Есть, но не для всех слов.👹

Татьяна Алексеева

Выражения без раздражения

Борис Алиев

Пока есть. А у нас, это где?

Lici Lici Z

Известно о пострадавших священнослужителях. И не только... Зависть, доносы... Трагедии... То, что всегда делают подхалимы и лизоблюды, в то время доходило до дикости. Да и сейчас не лучше! Только лишь не расстреливают, но уничтожают по-другому...

Борис Алиев

Каждому времени свои песни.....

Lici Lici Z

Все повторяется по спирали...

Борис Алиев

Диалектика жизни.

Владимир Гулинский

В избытке, до неприличия.

Елена Стратийчук

Везде! Лично я не чувствую запрета?

Кратон Архейский

У меня в принципе есть 🙂