Кы
Кызыма)

🖼Как у Вас с аппетитом..? )

Ответы
ვასო წილოსანი

🖼Идеально! ) плагят гай мой друг с детского сада сказал - лучшая нападение это лучшая защита! Обожаю контатваковат все маневры мой ))))))

Кы
Кызыма)

Горького.) А дальше народ руку приложил.)

ვასო წილოსანი

Фразу - ну и венки мо скидкой даже сам диоген бы подписал бы))))))))))

Кы
Кызыма)

)

ვასო წილოსანი

Приятного вечера!

Кы
Кызыма)

Взаимно, Васо.)

Ла
Ласточка

А вы знаете что у вас есть "дображелатели" которые читают вашу переписку и выставляют в вопрос?

Кы
Кызыма)

Соня, так понимаю.. Или ещё доброжелатели появились? Что я могу с этим поделать? Ничего.) Пусть выставляют, раз им это так жизненно необходимо и заняться больше нечем.

Ла
Ласточка

Может это ревность? Мне кажется здесь женщины некоторые такие злющие))

Кы
Кызыма)

Бог с ними.)

Ла
Ласточка

Я попыталась пристыдить)) но там видимо бесполезно.

Кы
Кызыма)

Бесполезно. Пройдёт со временем.

Семен Отмахов

ну,ты аппетитнее точно

Светлана

Замечательно.

Евгений Голубев

Агроменный!!!

Злобный Эльф

Проблем нет)

Nikola Mahkov

-✌️--

~E
~ Eva Lansca ~

Есть.