Галина Алекс.

Я глаза не отвожу.Ты не обольщайся.Просто мимо прохожу.С нею оставайся.
Я глаза не отвожу.Честно посмотрела.Не тебя приворожу. Нет до тебя дела.
Я глаза не отвожу.Вместе,не одна.Знаешь, я тебе скажу. На душе весна.
Я глаза не отвожу.Мне спокойно спится.На подушку положу.Я свою синицу.------- Вот так?

Ответы
Анатолий Кураков

принцессы бывают пьяны,
принцессы бывают глупы,
настойчиво-постоянны,
в пришествиях " на минуту",
а также весьма однородны,
в бездумно разрозненной массе,
тощи,безупречны, дородны..
на улице..,в офисе... в классе...
принцессы бывают,бывает,
принцессы неслышно-нескушно...
едва промелькнув-улетают,
кивнув в турникет равнодушно..
и в топлес отчаянно- смело,
отдеты ,раздевшись с талантом
принцессы почти королевы,
и через принцессу-инфанты....
а к каждой принцессе-по принцу,
с невидимой долей коварства,
раскрасит художник синицу,
как будто бы это " ПОЛЦАРСТВА"

Галина Алекс.

У Есенина есть на сей счет."Пой гармоника скука, скука.веселей . пей со мною .паршивая сука,пей. Излюбили тебя.измызгали.невмочь. Что ты смотришь так синими брызгами.Или в морду хошь?

Анатолий Кураков

ну у Есенина размах поширше,у меня токо мое

Галина Алекс.

Заметила. что ваше. Мне понравилось.

Анатолий Кураков

я талантливый.......хотя и злой

Галина Алекс.

Ни то ни другое мне пока не ведомо. Стих по моему интересный. Насколько вы злой.мне неинтересно.

Геннадий Костарев

Печально, когда человеку больше не к чему Устремляться, с этого момента начинает приближаться смерть духа. Жаль Журавля в Небе!

Галина Алекс.

Поняла.по мере моих слабых силенок. Что есть надмирная красота и гармония. Можно так?

Геннадий Костарев

Если Вы смогли всё же это понять то не так уж и слабы ваши духовные силы. Главное, чтобы Вы всегда помнили о том, что они у Вас есть, не забывая того никогда, ибо мы все Восходим и преодолеваем трудности земного Пути духом своим, а вовсе не благополучием, которое символизирует "синица в руке".

Галина Алекс.

Что силы имеются ни грамма не сомневаюсь. осталось пустить их по более мирному руслу, чем спорить в сети.

Геннадий Костарев

Вы же сами понимаете, что это зависит лишь от Вас самой. Нужно поторопиться с этим, ибо не слишком много истинно добрых дел, в которых в срочном порядке нуждается планета и все живущие на ней. Трудно понимают люди, что спасение утопающих, прежде всего, дело рук самих утопающих.

Галина Алекс.

Все зависит от НАС самих отдельно и вместе взятых.

Людмила Севостьянова

Не дай, Господь. погибнуть. СБЕРЕГИ: прохладу вод, тепло земли, сиянье солнца. неба синь. Будь к людям милостив! Аминь!

Галина Алекс.

Аминь! Доброе обязательно надо беречь и лелеять.

Людмила Севостьянова

Вы правы. Галя!🖐️ 👏 🙂

Галина Алекс.

Правда! Да будет так.

Галюня Черенова

Глаза не отвожу .Если глаза (которые смотрят)чесны.

Галина Алекс.

Так и написано. Это у меня вроде ответа на мой же стих .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так и надо...!!!!! 🍓 ⚓ 🍎 👍

Галина Алекс.

Согласна. Нечего летать за мифическими журавлями.

Vladimir Matrosskin

Классно одиночество конечно плохо

Галина Алекс.

Я думала вы с нашего города. Но это не важно. Одному мужчине плохо.

Vladimir Matrosskin

Я лягушка путешественница родился в одном месте школу заканчивал в другом службу проходил в третьим сначала проживал в четвертом потом в пятом а теперь не знаю в каком

Галина Алекс.

Не вопрос. Если модераторами не запрещено.

Vladimir Matrosskin

Модератор это жизнь она диктует сво правила

Галина Алекс.

Не поспоришь. Поняла причину вашего одиночества. Сожалею.

Са
Сауле

молодец Галиночка лайк тебе

Са
Сауле

точно что-то с весной связано. Вы правы

Галина Алекс.

Как у нас весна,то особенно.

Са
Сауле

Галина, как вы?

Галина Алекс.

Спасибо солнышко Сауле! А как у вас дела?

Са
Сауле

все по-прежнему. Недавно умерла моя (по-русски не знаю) сватья что ли?Мать моего зятя.Онкология. Ей было 64 года

Леонид Лукьянов

Вы поэтесса? Похвально.

Галина Алекс.

Слишком громко для моих скромных способностей.

Леонид Лукьянов

Не скромничайте, успехов вам.

Галина Алекс.

Спасибо ,Леонид за хорошие слова.

Александр Волков

и останешся одна.

Галина Алекс.

Так синица-то наместе.Значить не одна. А журавли пусть летают себе.

Александр Волков

поспорить трудно. но куем то счастье сами.

Галина Алекс.

Какая кузница.такое и счастье. Вполне довольная.

Людмила Бушуева

👏 👏 👏

Любовь Авдеева

👍 😁

Галина Бутусова

👍 😁

Валерий Солонович

Здорово!

Галина Алекс.

Спасибо!

Анатолий Шама

😞

Nikola Mahkov

точно..

Галина Алекс.

А это она ему в пику ответила. Так вас!

Nikola Mahkov

так нас...

Александр Чайка

удачи

Людмила Евсеева

👍

Насима Костикова

👍

Елена Алексеева

🙂

Галина Алекс.

Предложили более позитивную концовку сотворить. Сомневаюсь.

Елена Алексеева

Не надо!

Галина Алекс.

Согласна.Потеряется острота сюжета.

Елена Алексеева

Перерыв закончился... Теперь , до встречи вечером! Доброго дня!!

Галина Алекс.

И вам спасибо за общение.И спокойной работы!