Сам Андерс'н

Почему при общении с Батюшкой на душе становится легче?

Ответы
Валентина Рязанова

Батюшка психолог умеет влезть в душу , успокоить и наставить на путь истинный. Но это не всегда . У моей тёти дочурка в 90-е годы бросила мужа, дочку и вошла в бандитскую группировку . Отсидела , но на работу не пошла, села матери на шею, бандитские замашки остались. Мать 80 лет пошла в церковь, спросить что делать ? Батюшка вместо того чтобы сказать отказать ей в деньгах и продуктах , заставить идти работать , сказал пожизненно нести ей крест. Я была возмущена , какой крест ? В облике этой здоровенной бабы , наглой бандитки ? Когда звоню , тётя полчаса будет рассказывать , что дочь отбирала у неё кошелёк сломала ей палец, я сказала , меня это не интересует и больше ни слова про неё , а то у меня возникает желание приехать и посадить её.

Ольга Шигорина

Потому, что у них есть замечательное качество. Они умеют слушать. Человеку иногда нужно выговориться и так, чтоб выслушать и не осудили.

Никифоров Валерий

Не знаю , может человек не плохой , что возможно как исключение . может психолог , знает фишки как понравиться .Но верить им нельзя ,

Виктор Ш

Значит Батюшка осенила ранее Божья Благодать! Вот он и делится, а от этого Благодати в нем становится еще больше! Вам повезло!

Ал
Алена

Груз эмоционального преса снимаете с себя, зная, что он не пойдёт трепаться о ваших переживаниях и проблемах с другими

Игорь Шумейко

Самообман увеличивается. Типо зонтиком закрылись от проблем,а это ложь и иллюзия.

Татьяна Поздеева

на душе становиться легче доже при общении с умным человеком🙂

Сам Андерс'н

Зачем вам умный,интегралы решать что ли?)

Татьяна Поздеева

интегралы это умник, а умный это другое😁

Сам Андерс'н

Умный шекоток не боится?

Michael Lvovich Kunin

Самоуспокоение .Как после хорошего секса ,Наступает умиротворение

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤔 а сын божий разве не этим занимался ?😎

Оленка

Да. У меня так же. И ответы сами собой потом приходят

Сам Андерс'н

А самочувствие когда?

Оленка

Потихоньку востанавливается

Сам Андерс'н

Затисканная женщина быстрее восстанавливается знаешь?

Оленка

Нет. Не знаю

Акай Омаров

можно и с хорошим чнловеком пообщатьсч!!

Мария Кеменяш

наверно очистился от грехов..и много у Вас грехов..?

Сам Андерс'н

До сих пор плачУ...

Мария Кеменяш

зачем..🤔☕🍰🍫🍷🤗

Павел

так отец же.денег подкинет по блядям сводит

Константин Нижников

Их (Батюшек) специально для этого готовят...

Сам Андерс'н

Разведшкола,?)

Константин Нижников

Называется семинария. Но при ВП (военном положении) преобразуется... НЛП, опять же...

Афина

Грешишь и тут же тебе грехи отпускает)))))

Сам Андерс'н

Систематически не хватает,подтолкнешь?

Афина

А сам дойдёшь?)))

Евгения

По тому что не перед всеми откроешь душу

Скорпион Иванович

Это всё равно, что Вам в туалет сходить!

Татьяна Ващенко

Почему же мне не приходит облегчение????

Юрий Головин

просто этот батюшка сострадает тебе

Сам Андерс'н

Да,и Георгиевские кресты были квадратными...!)))

Алексей Неважно

Не нужно обобщать кречт это не принадлежащее христианству обозначение, полистайте историю этой награды

Сам Андерс'н

Что за религия,все не его,и Христоса видимо распяли к стене Плача

Алексей Неважно

Ну как же все не его, для начала вы бы поисквли а откуда взялось христианство.....я думаю очень удивитесь что оно произошло от иудаизма, тоесть фактически это секта. Второе вы говорите что все это сделала религия но не Христос? Хорошо тогда берем писания христианские и читаем...бог отправил Моисея вырезать целый народ не щадя не стар не млада.....добрый поступок безусловно....в итоге Моисей сделал это и как повелел бог привел с собой только девочек детей. Возникает вопрос зачем? Ответ вы в христианских писаниях не найдете, а вот в иудейской....Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."

На
Наблюдатель

на этом жрецы живут тысячелетиями!!

Та
Татьяна

Он выполняет роль психотерапевта.