Не Путевый Провокатор

она могла такое сказать или это выдумка художника 🖼

Ответы
Оксана Потехина

Да правда, так же как и во время интервью, на вопрос : '' как ваша жизнь и дела? '' Раневская ответила '' вы знаете что такое г@вно? Так вот -
так же '' и в этом вся Раневская

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Она была остра на язык, часто выражалась нецензурно, но очень метко. Так что вполне могла так сказать.

Лана Остудина

Раневской приписывают много остроумных и резких высказываний, вряд ли все принадлежат ей.

Ти
Тина

Конечно,она это сказала. И еще много чего другого,не мене интересного.👏 🌹

Mi
Milana

С каких пор женщины феменистки и муже ненавистным стали идолом для людей?

Тася Гаврик

👍 😜 👍 😜 😂 😂 Было, было))))

Ро
Розалия

может и выдумка, но сказать могла. Она была остра на язык.

St
Strekoza

ей много приписано то, чего она не говорила....

Ла
Лаура

Ей многое приписывают...Могла,однозначно!)

ДА
Джива Атма

🖼

Зоя Кван

Могла, она была очень остра на язык😊

Зоя Кван

Почему, очевидцы рассказывали....

Лика Иванова

не выдумка она была мудрой женщиной

Татьяна Мороз

🖼

Ма
Малинка

Она и не такое могла сказать...

Ирина ****

Она и не такое заворачивала!!!

Аксакал-Хан-Паша

...многое приписано народом...

Былинкина Елена

Могла.И не такое говорила.

Владимир Забродин

От неё всё можно ожидать.

Anna Come Dio Vuole

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Серафима Климова

Я думаю она могла !

Самсон Младший

Да, да, могла, могла. Однажды она высказала критику в сторону Союза. "Что за страна такая, человеку даже своей жопой распорядиться не дают!" (про меньшинства).

Серафима Климова

Это только она могла так сказать , что бы сразу было понятно дело не в еде , а в её количестве

Серафима Климова

Спасибо за комплимент , Провокатор !