Не
Нет

Отчего бывают девушки брёвна? От того что с ними мужчины дятлы в постели (

Ответы
Евгений

Нет. Одну Таню я так вертел , что извивалась как псинка в масле! А когда детей сказал что не хочу - тут и начался этот спектакль типа не хочет она и стала бревном

Не
Нет

Мне ваши животные игры не интерены

Евгений

Каков вопрос - таков и ответ

Не
Нет

Мимо

Al
Ali

не возносись, орлица, не всегда тебе будет праздник..плоти, придёт время, будешь от отсутствия любви выть , и тихо дятла своего .. просить

Не
Нет

Зачем? Если есть вибраторы?

Вечность

Дефка бревно, мужик то говно, дело двоих, кто береза кто жмых, разница будет всего лишь одна, кто из двоих надолбит говна.

Андрей Борисович

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 вооооот это те у кого от секса только финансовое удовлетворение 😁😁😁😁😁😁

Андрей Борисович

я лучше морем а лес себе преберегите - если женщине не дано испытать оргазм этоне значит что его не существует

Не
Нет

Ясен пень что если с вами не дано, это не значит что она не может его в принципе испытывать)

Андрей Борисович

не смешите меня - ловенс явный индикатор что женщина может испытать оргазм - если нет то тут уж клинический случай. а то над мужиками импотентами горазды смеяться а если сами некчемь в постели то типа тут история умалчивает - Ха!

Не
Нет

К импотентам претензий нет. Я смеюсь над дятлами)

Андрей Борисович

аленей знаю а кто дятлы?

Z-Мимокрокодил-V

Фригидность - психологическая установка. Иное бревно хоть насквозь продолби, оно бревном останется.

Не
Нет

Умничка, слово «фригидность» знаешь. А теперь побольше про него прочитай и перестань верить что ты счастливчик, который в эту статистику попал)

Ал
Алексей

нет от рождения что дано кому . потому прошу не обзывать и не оскорблять тех кто уступчивы

Не
Нет

Сексуальное поведение? От рождение?

Ал
Алексей

конечно . одним пофигу что мужик рядом а другую трясет .

Не
Нет

Ну такой мужик видимо, что узнают его поближе и пофигу на него становится)

Ал
Алексей

нееет женщины разные

Не
Нет

Да одинаковые все

Стас Васильев

А мужчины становятся дятлами лишь от того, что трухлое червивое бревно в костёле.

Не
Нет

😂

Игорь Николаевич.

Да хер бы даже если и бревно. Что тут поделаешь. Остается своими соками налить.

Не
Нет

Фу

Игорь Николаевич.

Ну а ответная. так и будет лежать. как бревно.

Игорь Николаевич.

Больше с ней никогда

Не
Нет

И слава богу

Игорь Николаевич.

Найдутся ответные

Не
Нет

Пока не расчухают какой вы дятел😂

Игорь Николаевич.

Не смогший пробить ваше заскорузлое дупло. За оскорбление - в ЧС.

Эл
Эльвира

Тут вообще теперь мужиков хвалят. Женщины им больше не нужны совсем.

Не
Нет

И слава богу)))

Эл
Эльвира

Да. Я тоже так думаю. Лучше пусть ходят девственными, чем с этими придурками связываться.

Не
Нет

Или друг друга долбят. Они ж классные. Не то что бабы)

Эл
Эльвира

Так вот и я про то. Девушки будут девственные, здоровые и независимые от этих идиотов. А они пусть друг друга долбят.

Не
Нет

Дай пятюню, подруга! 🤝

Brown Sparrow

при чём здесь мужики? они же, лишь инструмент в умелых руках...

Brown Sparrow

в смысле, не мне? вы уже обиделись, на мою точку зрения? есть смысл продолжать дискуссию?

Не
Нет

Я и не начинала

Brown Sparrow

ну, как хотите. стоило ли задавать вопрос, если для себя всё давно решили😂😂😂

Не
Нет

Вам бы деньги брать

Brown Sparrow

вам бы тоже

Slawa Zil

🤣Ну долбишь долбишь она... легчте дятлом стать!🤣

Ка
Катя

Просто она его не хочет, но во всем он устраивает.

Не
Нет

Сложно хотеть дятла которой бедный долбится в поисках своей удовлетворенности

Ка
Катя

Кролик. Тем не менее ему дают возможность

Не
Нет

Ага. Закомплексованные дамы считающие что больше никто их никогда не трахнет и надо давать тому кто долбит

Ка
Катя

Закомлексованные как раз не дают, ограничивают себя, если что.. у таких как раз барьер возрастает, чем дольше воздержание тем выше. И как раз наоборот, кто боится быть невосстребованным, берут то, что в доступе

Не
Нет

Ну.. вам виднее

Владимир Коврежникоы

Настоящий дровосек с любым бревном справится)))

Nikola Mahkov

-согласен!нашли дырку и долбят!...--😂

Эл
Элина

Нет чувств, эмоций, нет желания.

Не
Нет

Зачем тогда ноги раздвигает?

Эл
Элина

Не могу знать, у нее есть на то обьяснения.

Сергей

Так ты у неё и спроси.

Владимир Литяйкин N

Похож они не в то дупло долбили

Рытzарь Дня

просто отключи ей мозг..дятел

Не
Нет

)

Рытzарь Дня

)

Ольга Петровна

Это все решают гормоны.

Не
Нет

😂

Ольга Петровна

Все физическое тело можно разложить на хим элементы.

Не
Нет

И

Ольга Петровна

Думай

Не
Нет

И

Елена

вы человек какого пола?

Алексей

Брёвна и без дятлов

Не
Нет

Только с дятлами. Только)))

Алексей

Дятлы долбят