Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Как можно убрать рекламу , текст вопросов невозможно читать, на пол текста то Дана Борисова про свою норкоманию, то виагра какая нибудь с грудью № 10 на 15 ???

Ответы
Эй
Эйпи

В расширениях всех броузеров есть программка - adblock, когда скачаете и поставите галочку то, вместо рекламы у вас появится вот такая хрень. Так что. хрен редьки не слаще, но лучше редька, чем хрен.. в смысле когда нет рекламы

............................................Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да все это понятно, но не до такой же степени , что накладывают на твою фото, не уважение просто.

Эй
Эйпи

не понял, в каком смысле на твоё фото?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ну вот например и сейчас реклама шуры которому там что то отрезали наложена на мое фото

Эй
Эйпи

а у вас какой броузер?

Николай

У меня тоже писало просьбу снять блокировку а теперь все чисто, столбик коментов на весь экран.

Эй
Эйпи

я заколебался бороться с этой рекламой, пусть так и останется. лишь бы не было конкретной рекламы

Екатерина Парфенова

https://adguard.com/ru/license.html?aid=23798&source=694072639&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_term=Adguard&utm_campaign=AdguardYandexDirect&title=%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%20Adblock%20%D0%BE%D1%82%20Adguard!&title=%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%20Adblock%20%D0%BE%D1%82%20Adguard!&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMDQ1MTU0Ozg5NjkwMDgwNTtnby5tYWlsLnJ1OnByZW1pdW0&yclid=2603591440125399094

Александр Дубков

Это нам наказание за предательство СССР. А как без рекламы хорошо было, а нам хотелось рекламы- думали интересно будет Нате вам пожалуйста наглых идиотов, которые достанут хоть откуда своими воплями.

Галина Ломацкая

ну хоть одному человеку она пригодилась??? Для чего её печатают и втыкают во все дырки?ну неужели они и впрямь думают, что если я прочитаю о пользе шпината, то тут же откажусь от шоколада?

Владимир Забродин

А у меня её нет! Внук мне её убрал, но администрация долгое время просила вернуть, т.к. сайт существует за счёт рекламы. Понять их можно, но и наглеть им тоже нельзя позволять!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

понятно , ну я понимаю если она есть , пусть будет , но если уже картинка на картину , это уже просто наглость ,вы правы , усра.. всё Ё....

Владимир Забродин

Попросите тех кто знает как это сделать и Вам помогут от неё избавиться.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА ВОТ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЗЫВАЮТ , БУДУ ПРОБОВАТЬ ВСЕ , И ВАМ СПАСИБО

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Николай

Не обращать на рекламу внимания.Я ставил "адблок",рекламы не стало,но через некоторое время,меня отключили от сайта на 2 месяца

Николай

Правда сначала просили отключить блокировку,не отключал.Отключили меня.Вот так

Николай

Писали,мол для вас сайт бесплатный.А мы живем за счет рекламы.Ну кому охота деньги терять.Чем больше пользователей смотрят рекламу,тем дороже она стоит рекламодателям

Николай

Так что пришлось разблокировать рекламу.Привык уже к сайту,мне здесь нравится

Ярослав Жилинский

Есть такая программа - "ад брок " называется. Или что-то в этом ключе по названию. Естественно на английском пишется.

Silaev Nikolai

А у меня красивые девушки в трусиках. И бельё женское которое не так уж часто увидишь где. Я например доволен.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

РАДУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ , ТОЛЬКО И ОСТАЛОСЬ...., ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Silaev Nikolai

Обижаешь подруга своими средними словами . И не надо всех под одну гребёнку. Мужики -то тоже разные бывают и тем более вы меня да и других не знаете и не пробовали видимо ещё не разу которые приблизительно моего возраста. Создаётся такое соображение и ощущение , вы одной рукой и языком ласкаете, а другой ногой под зад. Уж извините так складываются впечатления.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

дай Бог, дай Бог Вам здоровья и всех радостей кроме рекламы про труселя

Silaev Nikolai

Ну вот зачем так грубо-то труселя. Нет дорогая не труселя а милые нежные красивые трусики. А не семейные по колен трусище.

Андрей Берзенин

Чем грудь- то не угодила? А как сайт будет существовать? Ты начнешь перечислять на разработку, на содержание?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вместо груди здесь всякого мусора хватает, сейчас например на моей фотке Киев замер от ужаса ! в следующий раз еще какая то хрень вылезет, что тут хорошего ?

Андрей Берзенин

Повторю, как ты будешь использовать интернет, если за это никто платить не будет? Кто будет все это вести, разрабатывать? Рекламодатели платят деньги. Только за этот счёт и существуют все, подчёркиваю, все сайты, сети, браузеры

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да в курсе ! но не до такой же степени !

Андрей Берзенин

А до какой? Только то, что лично устраивает?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

по вашему уважать пользователей ненать , залеплять лицо делая деньги своими рекламами ?

Андрей Берзенин

По- моему, это лицемерие, пользоваться сайтом, зная, что за это платит рекламодатель, и возмущаться этим

Василий Бужан

Скачайте ADblock для браузера. Если с телефона, то попробуйте скачать ucbrowser в нем сразу стоит антирекламщик

Ольга Фролова

От нее не скрыться...меня вот преследуют собаки, т. К в поисковике смотрела стрижки собак... теперь все....

Константин Сергеевич

Что интересно, сейчас реклама у каждого разная и зависит от того на каких сайтах владелец ip побывал

Светлана Якубовская

Если в компе, то там есть в настройках отключить рекламу. А в тлф, нужно оплатить, чтоб отключить ...

Елена Crimea

Установите Яндекс браузер. Я как поставила - забыла про рекламу. А на Хроме лезла из всех щелей...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

спасибо , уже в курсе , люди добрые прислали

Игорь Алфеев

Покопайтесь в дополнениях к Вашему браузеру, там должно быть немало блокировщиков рекламы...

Алексей Водзиновский

Познакомлюсь с Девушкой от 30 -до 45 для совместного время провождения.! Только Джанкой и р-н.

Алексей Водзиновский

Познакомлюсь с Девушкой от 30 -до 45 для совместного время провождения.! Только Джанкой и р-н.

Светлана Шагова

А Вы представьте себе,что это рамочка такая желтенькая,лично я даже и не замечаю ее:-)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я не представляю какая рамочка, я говорю про наляпанную картинками рекламу по всему монитору

Светлана Шагова

Ну может мне с телефона не видно 😃

Светлана Шагова

Сочувствую, но мне кажется это не убирается

Владимир Март

Предложите красивую №3! И если не будете врать, выйдите за муж уже до утра..🤣

Владимир Март

НЕ всё мне прозрачно.. приятно не обидеть невзначай...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

тогда лучше промолчать🙅‍♀️

Владимир Март

тогда пришлю для детей на Рождество писал!

Владимир Март

https://yadi.sk/i/7l-FajfL3J4PZq