Ав
Автор

У меня вот выскакивает реклама про Дану Борисову, которая три месяца ходила без трусов...Вот интересно, кому нужна такая информация?

Ответы
Вадя С Хитровки

Пипец.. Это как тоже из соцсетей: телекомпания выяснила, кто отец Прохора Шаляпина! В связи с чем, у меня 3 вопроса: 1. Кто такой этот Прохор Шаляпин? 2. На хуя мне знать, кто его отец? И как эта информация в целом отразится на события в стране - в политике, в экономике, культуре?

Alex Sher

Это контекстная реклама, по каким сайтам шляешься то и выскакивает😎🤦‍♂️ вот у меня, сай про инвестиции, сайт про МБА (сколько стоит) и сайт про то, сколько стоит банкротство через МФЦ 😇

Serg

Дане, кому ж еще! Мол берите соколы ясные. Дану в жены, глупа, смешлива в быту неприхотлива. Три месяца могет ходить без труселей. Сплошь плюсы. Минус один - болтлива!!!

Ав
Автор

я про это имя слышал где то лет около тридцати назад...что там осталось брать в жены?

Serg

В конце 90-х вела армейский магазин. Тю. А Пугачихе сколь? И ниче, кобелирует)))

Ав
Автор

я не настолько извращенец, геронтофилия не мое

Serg

🤣🤣🤣 так и ж этого никто не утверждал!

Ав
Автор

и на том спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

И то , это ведь с её слов ! Но и то верно , это такая чушь , которую на нас "вываливают" СМИ , надеясь , я думаю , на уничтожение культуры людей .

Ав
Автор

ооо, опять эта реклама

Сергей Луцковский

А я бы хотел документальных доказательств, подтверждающих такую информацию.Фото, видео, с указанием дат за весь период.

Ав
Автор

так пусть бы у вас эта странная реклама и выскакивала..мне она совсем не нужна

Ма
Марина

Даже не информация, а именно РЕКЛАМА. Хороший у вас вопрос.. Наверное, и на этом кто то что то имеет...

Ав
Автор

но я то не имею

Ма
Марина

Вот вот. Но кому то надо

Александр

Умная Интернет-программа работает. Она знает, кому чего надо отправлять! Иначе не была бы умной...

Ав
Автор

это и странно...я даже подумать не успел и упс!

Владимир Кириллов

Я пятьдесят лет хожу без трусов (нафинг мне нужны эти сборщики говнозапахов), и что?

Ав
Автор

и эта информация мне тоже не нужна

Владимир Кириллов

Ну, это было просто так, ничего такого в виду я не имел.

В*
Варвара ****

Эта проститутка еще кому-то интерсна? Уже не знает, как привлечь к себе внимание.

Св
Светлана

ИИ выдает то, что запросили хоть раз. У меня вот куклы и детские домики вылетают

Св
Светлана

а потом, когда много посмотришь. его начинает колбасит, он теряется и начинает искать подходящее, выплевывая всякую дурь. Типа трусов Даны Борисовой

Константин

Точно подметила :)) ИИ деваться некуда, что то показать да надо :))

Св
Светлана

хорошо, что еще не выкидывает ее безтрусовую задницу

Maga

Очень странно, для чего выставляют, какое дело народу, в трусах она была или нет

Ав
Автор

вот оно и есть непонятно

Надежда Гронгольд

Я тоже всегда думаю об этом.Пусть хоть голые ходят.Бред вообще полный

Св
Светлана_Светлана

Мож реально покажут её без трусов, мож у кого то торкнет в одном месте

Ав
Автор

я пас. чур меня

Нерасторопная Женщина

У тебя комп контролирует и запоминает, что смотришь в инете.

Ав
Автор

нееее

Нерасторопная Женщина

Почему не? Что смотришь, такая реклама и лезет. Твой комп пытается тебе угодить.

Ав
Автор

да не смотрю я дану борисову ..не интересно

Нерасторопная Женщина

Согласна. Не лично её, возможно, но что-то подобное.

Ав
Автор

вообще не смотрю так называемых звезд

Нерасторопная Женщина

Проверь. Это легко проверить.

Елена Жданова

Интересно,а кто к ней под юбку заглядывал?😮😅Счастливчик!!!

Ав
Автор

не интересно соввсем

Забава

Никому не нужна алкоголичка Дана, её трусы и инфа про неё

Людмила Постернак

Самой Дане и нужна... 🤣 чтоб внимание к себе привлечь 😉

Ав
Автор

ох ети его

Ма
Марина

А теперь уже все эту новость посмотрела благодаря вам)))

Ав
Автор

даже не хочу слышать, что там за хрень произошла

Ахим Ноел

И что в том такого! я тоже без трусов хожу. И что!из того?

Ав
Автор

я не против

Ал
Александра

А у меня болгарка...уникальная)) hikoki издеваются, похоже)