Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Как можно убрать рекламу , текст вопросов невозможно читать, на пол текста то Дана Борисова про свою норкоманию, то виагра какая нибудь с грудью № 10 на 15 ???

Ответы · страница 3
Маша Громова

Напишите в службу поддержки ! Я так сделала и мне убрали

Абылай Амангельдиев

продай компьютер, хотя бы что-нибудь полезное получишь

Пан Стефа́н

Как вам не стыдно! Неужели нет дела до Даны Борисовой!?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

у меня нет до нее дела , мне не стыдно !!! я вырастила сама пятерых детей, все получили образование и по электричкам не побирались, наркоманием и бухлом не занимались , вам ли меня стыдить ?!

Пан Стефа́н

😊 У меня тоже не побираются. А что, у Даны побираются?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

она сама позорит и себя и свою дочь, зажралась, что ей не хватает в этой жизни ??? работа высокооплачиваемая, я 20 лет не работала и дети голодными спать не ложились , пиара не хватает ? скажите беда какая !!!

Пан Стефа́н

Как вы серьёзно восприняли эту ситуацию и мою реплику! 😊 Я хотел лишь сказать, что насрать на эту Дану сто куч. В России тысячи наркоманов, кто им поможет? Какую-то Дану навязывают. Видите ли, её надо жалеть. Все ей помогают, лечиться отправили в Таиланд, деньги собрали. Нашли же общенародную проблему!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот по этому то и затронуло , я просто думала , что вы за нее так переживаете ! , да насрать на нее ! дура и есть дура , о себе не думает , подумала бы о доче идиотка и неудачница, мне таких не жалко , просто знаю многих женщин которым очень трудно и помочь некому , карабкаются и не падают духом , живут в проголодь но не смеют порочить ни себя , ни своих детей , я между прочим одна из них , и не скрываю это , все прошла, сегодня у меня все хорошо живу и радуюсь за своих деток , все говорили -это ДЕТИ ЭЛПИС !!! , и никто и никогда не сказал --- д.а.а.а.а..... ,, это дети с восьмого этажа, там многодетка живет....., вот так то ! А эту Борисову как говно на вилах все останкино и не первый год........, дай Бог ей здоровья !

Зоя Овосиенко

...то она толстеет, то худеет, то наркоманит, то выйти замуж не может...Теперь отберут ребёнка - опять тема для передач...🤔 😜

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

пиарятся любым способом, даже и не пристойным.

Я -----

Попробуйте нажать на крестик на верху рекламы с право

Я -----

На окошке где само реклама.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

нету , нету , я понимаю о чем вы говорите

Сергей Киселёв

странно у меня никакой рекламы нету. блокиратор стоит

В М

Нажмите сочетание клавиш ctrl и минус шрифт уменьшится

Та
Татьяна

Дана Борисова наркоманка. Груди 10-15-это ВАША МЕЧТА.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ей бы мечтать и мечтать оказаться на моем месте

Андрей Сургучёв

Спонсоры этой фигни и есть те самые рекламодатели

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

много чего можно здесь узнать и не задавая вопросы , с этими рекламами

Дмитрий Кузнецов

У меня сегодня быстровозводимые дома и одежда. :))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а у меня на моей фото СЯБИТОВА СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ

Дмитрий Кузнецов

В основном, банеры соответствуют Вашим запросам на поиск в инете.

Boris Pestyurin

Сосредоточься на буквах, не отвлекайся на сиськи

Вера Ярошук

нажать на крестик в правом углу рекламы..я убрала

Abaddon😈

у меня стоит программа AdBlock-она убирает рекламу.

А. Демьяненко

Там же крестик в правом верхнем углу ))) ЖМИИИИ !!!

Яна Садкова

в некоторых браузерах есть специальные функции

Валерий Мударов

Установите для своего браузера приложение Adblock

Андрей Куцаев

Дайте скорее ссылку где 10-ый или 15-ый размер 😋

Андрей Куцаев

Хорошо я на 🛩️ . давай координаты , я в навигатор забью , только смотри , что б мне мало не показалось !

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

жаль мне тебя , со мной не соскучишься , но горя хапнешь , ЖИВИ !

Андрей Куцаев

Для мужчины жалость - оскорбление !

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не хотела обидеть , извини пож.

Андрей Куцаев

Так что у нас с координатами ? Горя хапнуть сильно хочется !!!

Андрей R@

Рекламу убрать просто, у меня чистая страница.

Котэда

Дана это святое...... ее в Мавзолей к Ленину........

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Малахов ее послал .... , в тай на лечение, наркоту не дают , приступ сердеШный как волной накрыл......, все из прессы.

Котэда

знаю. Ах ах ах бедненькая блин сцучко

Светлана

выйти вообще из этого приложения и не мучится

Соснин Александр

Гугл в помощь. есть специальные антибаннеры!