Людмила Архиповская

сядете на шпагат?

Ответы
Мульт Мульт

неа-в далекой молодости один раз села вынуждено.играли в баскетбол,ну и как говориться "бортонули"я каким то образом уиудрилась сесть на шпагат.а так не очень"гибкая"

Bender Bending Rodriguez

когда человеку больше делать нехуй, он и на шпагат садится, и солнышко на перекладине крутит и по курортам ездит и.....естессно силикон сует куда ни попадя

Dima Dima

Мог на все если мы вместе... приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет

Street Angel

да легко почему не посидеть. Могу на шпагат, могу на веревку, но удобней все таки на подушке, а то шпагат меж булок проскальзывает

Андрей Толстый

неси шпагат.
гибкость уже не та, что раньше, но свободно сижу в позе лотоса и могу закинуть ногу за голову (правда только правую)

Ир
Ирина

А зачем? Это ничего не дает ни по жизни ни по здоровью. Всегда занималась зарядкой, все хорошо, а о шпагате даже не думала, ЗАЧЕМ?

Сергей Кареглазый

Та ещё диета..)))А смысл в этом-связки рвать?С гимнасткой мне точне не спать,а по природе своей все женщины гибкие..)))

Анатолий Иванов

Один раз садился, ещё в детстве.Друг увесистой подушкой по голове долбанул в игре.Ходить не мог.Больше не пытался.

Королевич Принц

нет но растягиваюсь после пробежки каждый день и перед а зачм это что вам нравится издиваться над нами так да?

Serg

)))) крайний раз в 45 продольный, поперечный не полностью. Связки не те уже. Сейчас полушпагат бы сообразить!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Меня спросили на иврите:
"Вы на иврите говорите?"
Ответил бойко я на идиш:
"Ты че, в натуре, сам не видишь?"

Александр

Шпагат — в текстиле, тонкая прочная нить из скрученных волокон.......если положить на стул........сяду))))))))))))

Людмила Архиповская

а другие варианты?

Александр

если попробую ...........боюсь походка изменится..)))))))))))))

Юл
Юлия

Мне кажется для 70% людей это не вопрос. Это как спрашивать. А выпьете ли Вы чай без сахара. В чём смысл?

Людмила Архиповская

нет смысла..

Юл
Юлия

ну хоть честно))))

Зоя Овосиенко

Нет. это надо, чтобы "капха-доша"(ширококостность) преобладала, а я - 3-хдошная, у меня всего поровну.

Зоя Овосиенко

Сантиметр ( портновский) далеко?

Зоя Овосиенко

Средняя кость. Бойцовская конституция. Можете развить в себе самые разные качества, в том числе и для рукопашного боя.

Людмила Архиповская

ой не надо!)

Зоя Овосиенко

Тем не менее - смогли бы.

Александр

не.........на роликах как то получилось..................потом голос был......таааааакой звонкий...)))))))))))))))))))))))

Наталья Грохотова

Нет. Я с детства не могу на него сесть. На мости вставала, ногами до головы - свободно, а вт шпагат...

Alexandr S.....e

Вы-на Волочкову то не заглядывайтесь, там-смещение по фазе(предварительный диагноз)....

Нина Церцвадзе

Если немного потренироваться...последний раз садилась на полный шпагат в 55 лет🙃

Му
Мужчина

Если жить завод захочется,можно как угодно раскорячится))ну или в другом смысле,тоже)

Елена Данилова

Нет, у нас Волочкова - одна за всех отдувается. Я ей свои шпагатные полномочия отдала.