Ар
Аринa

Это тот шар, который можно крутить руками. Кто знает, что это да место?🖼

Ответы
Василий Пинясов

Не знаю что за место, только такие фонтаны, популярны были или есть. Такие в Красноярске были, их убрали когда водоснобжение на кап ремонт не поставили, незнаю восстановили или нет.

Ар
Аринa

Это Питер

Василий Пинясов

Ну, это фонтан, скопировать то не трудно. На фото то нет уникальных фишек что это Питер.

Любовь Мацарская

Если будете гулять по Невскому, загляните на Малую Садовую; на их пересечении установлен фонтан в виде крутящегося шара.

Пан Стефа́н

Да, Люба! А скйчас Серёжка Боярский в Государстыенной Думе!!! Что он понимает, щенок!!! Пишет людям законы!!

Пан Стефа́н

Смешно же!

Пан Стефа́н

Марина Лупиан, добрейшая женщина! Не знала, как освободиться от своего Мишм! ,🤣🤣🤣

Любовь Мацарская

Да Бог с ними,это их жизнь...

Пан Стефа́н

Пьяница он всегда был. И подхалим. Человек без стыда и без совести.

Николай Лаvреноv

В двух местах видел такой фонтан. В Питере такой, на Малой Садовой. И на жд вокзале в Красноярске. Может где еще есть..

Ар
Аринa

Это Питер

Николай Лаvреноv

Понял. По фото было не понятно на улице или в помещении. НО да.. Ок.

Helg Sibiryak Z

Скорее всего: 👍🇷🇺Малая садовая в СПб. Уж очень много таких "водой вращающихся" шаров в мире. 🤷‍♂️

Ар
Аринa

😁

Василий Комышний

таких полным-полно везде. Такой есть в Питере, такой есть в Харькове, в Запорожье, в Эсфагане...

Ар
Аринa

Неужели помнили?

Василий Комышний

нуууу...

Ар
Аринa

Врёшь и не краснеешь

Василий Комышний

каждый день вспоминаю при разных событиях)

Ар
Аринa

Вот почему я икаю

Z*
Z *Ирина*

у нас такие стояли.. фонтаны эти потом закрыли, наверное для экономии. А было красиво.

Ар
Аринa

😁

Андрей Борисович

Питер соединение Невского и Малой садовой - а напротив памятник Екатерине второй

Юрий Скарницкий

Я такой на вокзале в Красноярске или Новосибирске видел. Он на воде. Типа фонтан.

Ар
Аринa

Этот фонтан в Питере

Да
Давид

у меня на столе такой шар стоит, точная копия вращающегося фонтана в Питере

Ар
Аринa

Легко, уже сделала

Да
Давид

Теперь вы!

Ар
Аринa

Мне в личку селфи

Ар
Аринa

Вот и все

Да
Давид

Действие?

Olena Mykolayivna :)

В Питере, была в гостях у подруги с сыном, вот есть фото 🖼

Ар
Аринa

Это фото именно там сделано

Aleksandr Tarnovsky

Такие фонтаны есть в Томске, Красноярске, Ярославле, Петербурге...

Ар
Аринa

Петербург

Леонид Шестаков

фонтан "Вращающийся шар" на Малой Садовой - Санкт-Петербург...

Ар
Аринa

😁приз в студию

Геннадий Зернов

🖼У нас в Донецке такой есть возле Донбасс арены.

Ар
Аринa

Нет, не такой. Там фантан и огранитный шар можно вралать, он на воде лежит

Геннадий Зернов

Именно такой, плавает в воде и его можно вращать руками! Посмотрите на фото архитектура одна и та же .

Ар
Аринa

Воды я не заметила, извините. Ошиблась

Николай Лазарев

Крутите шар-как хотите,а ты девчонка прекрасна😘👋😉😅

Ар
Аринa

🤫

Лариса Новожилова

это такой фонтанчик в Питере. не помню, на какой улице...

Ар
Аринa

😁 Малая Садовая

Ша
Шамсуддин

я же уже же писал же ... чё у меня это опять появляется ?

Ар
Аринa

Не знаю, притяжение, ко мне😛

Дм
Дмитрий

Это такой фонтан в Питере. Там полно народу толпится.

Ар
Аринa

Там сделано фото

Дм
Дмитрий

Есть еще в Норвегии г Флом... Фото плохое отражения не разобрать, но вроде Питер...

Юр
Юрий

а какая разница мы его крутим а вы как на карусели!))))

Юр
Юрий

а что в вашем понимании тунеядец?если не на заводе значит тунеядец?)))

Ар
Аринa

Будьте проще, понимайте шутки. И к тому же вы написали, что не работаете

Юр
Юрий

не раб! но тружусь!техник по жизни,электрик в душе,прохладу в квартиру я приношу, людям за деньги комфорт продаю!о юморине слышали,так она у нас и проходит!и шутки я очень люблю,беспокоят сюрпризы!)))

Ар
Аринa

Хорошего вечера

Юр
Юрий

и вам доброго!

Ро
Роксана

странно, что до сих пор никто не спер и не разбил

Ар
Аринa

Нет. Таких смелых и сильных

Ро
Роксана

странно

Ар
Аринa

Что здесь странного, по вашей логике весь Питер надо дадобрать на кусочки😁, для сувениров

Ар
Аринa

Разобрать

Ро
Роксана

зачем?

Ав
Автор

этот шар классный разносчик ковида😀

🌲🌞Оля🐴

Не знаю 🤨, не знакомо, не бываем в ваших краях(((