Валерий Налибоцкий

Стихи любят все. Вот и Девчёнки прочитали стихи Сергея Есенина. Как получился. судить только Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Ир
Ирина

Если честно,не понравилось. Стихи С.Есенина должны исходить от мужчины. А так какая-то двусмысленность и даже неловкость.Розоватость)

Валерий Налибоцкий

Ок. Спасибо за цензуру. Хорошо.

Ир
Ирина

☺️ Это субъективное мнение. Уж очень я люблю лирику есенинскую,и любая фальшь меня коробит)

Валерий Налибоцкий

Понимаю. СПАСИБО.)

Ир
Ирина

Не за что)

Галина Д

Красиво. Девочки умницы. Но музыка немного Розу забивает. Потише бы. Браво!!!!

Валерий Налибоцкий

Ок. В следующий раз сделаю тише. Уже не смогу переделать.

Галина Д

Это если совет нужен... извините если вдруг обидела. Не хотела

Валерий Налибоцкий

Ни капельки. Спасибо. ВСЁ НОРМУЛЬ. Сам слышу. Может и Вы что то прочитаете сами?

Галина Д

Не. Не хочу. Я скромная. Хоть и читаю хорошо. Но не люблю публичности

Валерий Налибоцкий

Жаль. Верите, тоже не люблю. Люблю просто делать клипы.

Розалия Файзуллина

Спасибо,Валера. Особенно за моего брата РАМИЛЯ.

Валерий Налибоцкий

Розалинда, Рад Помогать.)))) ВСЁ ХОРОШО!!!

Дура Впечатлительная

Увы 😞 видео по Вашей ссылке не доступно.

Татьяна Мороз

Ссылка не доступна

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Вы к слову, если хотите тоже можете начитать и прислать мне. Я уж смонтирую.

Татьяна Мороз

Далеко Вы находитесь?

Валерий Налибоцкий

Оппа. Ведь это не суть. Вот Вера и Розалинда живут в городе Уфе. И ничего. Клип получился.

Татьяна Мороз

А я в Одессе

Валерий Налибоцкий

И что? Можете записать на диктофон и прислать мне по электронной почте.)))