Гордеев Слава

Сентиментален ли я? Еще как! Как вспомнишь здешний инетный цинизм, слезы наворачиваются на глаза

Ответы
Наталья Храмченкова

так почему ты до сих пор в инете? Побереги глазки!

Гордеев Слава

Ответы. Ответы на свои сомнения, на вопросы которые я сам себе задаю. Они, ответы, в реакциях, эмоциях на некоторые мои вопросы. Вот так. В июне прощусь навсегда с Москвой и, может и с вопросами.

Наталья Храмченкова

Значит ответы незнакомых тебе людей, первых встречных, незнающих тебя ни на йоту, тебе как-то помогли?

Гордеев Слава

В том то и ценность ответов: в абсолютном незнании меня. Знающие привнесут своё личное отношение... А это уже не то, не объективно.

Наталья Храмченкова

Не зная человека, трудно что-либо сказать ему дельного. Обычный треп "ниачём". Если уж и виртуальное общение, то именно общение. Например обсуждение темы или тем.

Гордеев Слава

Всё ясно. Мне уже не интересно. Надеюсь простимся навсегда

Владимир Панферов

🖼

Виктория

Цинизм здесь зашкаливает!

Гордеев Слава

Да. Этим иногда злоупотребляют

Виктория

Мне нравится твой взгляд на ситуацию!

Гордеев Слава

Это нормально

Виктория

Ты, адекватный человек!

Гордеев Слава

Спасибо. 🌹

Виктория

Жду новый вопрос!

Светлана Мухина

Сам спросил, сам ответил))

Гордеев Слава

Это не вопрос.... Я редко задаю вопросы. И тебе не задал: не интересна мне.

Светлана Мухина

спасибо, взаимно))

Лев Дувидович Перкис

Читаете и плачете?

Гордеев Слава

Скорее морщусь.

Лев Дувидович Перкис

берегите лицо, когда морщатся, морщины появляются

Гордеев Слава

Это меня не пугает. Я не девочка

Лев Дувидович Перкис

было бы странно, если бы девочка называла себя «Гордеев Слава»

Гордеев Слава

Чудны дела твои, господь!

Лев Дувидович Перкис

а вот с этим невозможно не согласиться