Та
Татьяна

А если бы на будущих выборах победил бы не ВВП а Грудинин. Ваш сценарий дальнейших событий?

Ответы
Серж Яковлев

На сколько я знаю, за аграрный сектор, пока у власти находился и находится В. Путин, отвечала фракция КПРФ и лично Харитонов, намолотив десятки миллионов тонн зерна прошлой осенью, Россия вышла в мировые лидеры по этим показателям, и как-то неуместно в этой связи, критиковать В.Путина и его правительство, в принципе и импортозамещение показало, что русское село не захирело, а выдаёт всё больше и
больше качественной сельскохозяйственной продукции. Так что не надо нам втюхивать капиталиста и миллиардера, а стало быть и вора Грудинина...

Та
Татьяна

Я не втюхиваю, просто фантазирую

Татьяна Ганеева

Грудинин-хозяйственник.Он знает,как поднять сельское хозяйство и накормить страну.Наши поля зарастают бурьяном и деревьями,деревни стоят заброшенные,будто война прошла.Все у нас есть и себя мы можем сами прокормить без импортных продуктов.Думаю,Грудинин -достойный кандидат.

Та
Татьяна

Возможно за него будет село

Татьяна Ганеева

Возможно.Но предчуствие такое,что в любом случае будет Путин.

Та
Татьяна

Да, он хоть бы Медведева сменил

Татьяна Ганеева

В любом случае что-то в нашей жизни изменится,желательно в лучшую сторону,хотя есть сомнения...

Сергей Коваленко

...пипец планете...если коротко...нас(русских) бы сжили со свету,а без нас планета сдерживаться не будет...Земле этот онанизм,гордо именуемый человеческой "цивилизацией",давно надоел...одна надежда на русских(россиян) и кошек...с остальными животными...

Та
Татьяна

Когда умер Сталин ,тоже был страх: как мы теперь без него?

Сергей Коваленко

...тут хуже...планета устала от эмоционального фона людей...он тяжёлый и противный...Богу трудно таких любить и прощать...надо бы измениться человечеству....не меняя свои устои государственные...определить стремления...для чего живём...какой смысл добавим в Жизнь?...фантазия не закончилась,надеюсь,у нас...

Та
Татьяна

Фантазия не кончилась, а вот спать пора

Сергей Коваленко

...спокойной ночи...

Валерий Киселев

Председателем ЦБ становится Касатонов. Министром экономики Глазьев. Председателем счётной палаты Болдырев. Премьером пока не знаю кто Готовится проект закона о национализации жизненно важных отраслей и многое, многое другое.

Валерий Киселев

Механизм несколькими строчками не опишешь. Конечно обсуждение с людьми, которых Грудинин считает лучшими специалистами, думающими о России не меньше, чем о себе.

Та
Татьяна

Не получится, даже здесь на сайте большинство за ВВП

Валерий Киселев

Вы спросили, я ответил. Конечно Грудинина знают меньше, чем Путина. Я за него и сейчас бы голосовал, если бы понял, почему он ничего не может сделать с Чубайсом. Почему он оценивает хорошо работу провального Правительства? Почему разрешает Набиулиной уничтожать банковскую систему? Почему допускает обманывать себя? Или он сам лжёт? Конечно он выиграет, к сожалению. Своих, если они вредят государству надо сдавать.

Та
Татьяна

Он способен на неожиданные шаги

Валерий Киселев

На неожиданные для него, наверное нет. Но на неожиданные для некоторых - да.

Виль Гусамов

ну как я пойду голосовать то я нарушаю закон я гражданин ссср буду голосовать за рф призидента дур дом

Та
Татьяна

Вы че в тюрьме просидели, когда все гражданства получали?

Виль Гусамов

я не сидел не где . не судим. чтоб страну поменять название по законам что надо было сделать в 1990 году. чтоб по закону все перешло ссср на рф. пограничные договора переделать с союзными республиками и с граничещими странами ссср вот тогда по закону было рф . и почему в рф нет своего паспортного стола выдан паспорт то отделом уфмс а не паспортном столом рф. значит мы все эмигранты при рф. у нас не паспорт рф а пропуск из ссср в рф.и мы по закону должны написать заявление из выхода состава союза тогда и пройти процедуру принятия гражданства рф.и еще поставить штамп на границе ссср и рф что мы прошли границу. ну не я же эти законы писал .

Stanislav Dubrovskiy

А вы сомневаетесь что ВВП не выиграет? Все уже давно решено и дальше будем жить все хуже и хуже

Та
Татьяна

Не сомневаюсь

Stanislav Dubrovskiy

Вот и я про это—-выборов нет уже давно

Та
Татьяна

Я же просто фантазирую)))

Stanislav Dubrovskiy

Понял теперь

OK
Oleg Koshevoy

Очень сложная криминогенная обстановка - СВОЛОЧИ от власти просто так власть не отдадут

Та
Татьяна

не отдадут

Галина Д

Я не пойму почему только этот кандидат упоминается??? Что в этом председателе колхоза ???

Та
Татьяна

чет мало

Raven Kolkrabe

мне 80 будет:о)))

Та
Татьяна

Неее не доживете!

Raven Kolkrabe

Спасибочки.

Та
Татьяна

Си ву пле!

Юрий Астахов

Не знаю. За ним нет стратегических решений, воплощенных хотя бы в масштабе региона.

Та
Татьяна

коммунисты я думаю были бы в шоке и растерянности

Юрий Астахов

согласен...

Кролик Пушистый

Не приведи Господь! Если уже сейчас врет, то трудно представить, что будет ОПОСЛЯ

Александр Макаров

В принципе нормальный вариант, но всё равно придется перестраиваться.

Та
Татьяна

Еще одна перестройка? Еще одни 90-е?

Александр Макаров

Перестроек не будет. Это всё прошли. Но под новую власть подстраиваться придется.

Та
Татьяна

Кому-то да

Александр Макаров

Не кому-то, а всем.

Петр Соколов

Вряд ли что измениться в обоих случаях, но ВВП подает надежду.

Юрий Ерилов

Татьяны, а почему Вы уже списали Грудинина...?

Та
Татьяна

В России живем......

Гарольд Рыбинский

Победит ССССОООООББББЧЧЧЧААААККККК

Ан
Ангелина

То Апокалипсис близ при дверях!!!

А Б

Вот наивная чукотская девочка.

Та
Татьяна

Че это я наивная? Просто у меня буйная фантазия

Аксакал-Хан-Паша

...вот у него и прочитайте...

Та
Татьяна

это всего лишь предвыборные обещания

Ни
Николай

россия -- Мовсковская обл.

Митя Спиркин

Колхоз и полная ж....а.

Та
Татьяна

))))))))))))))

Nikola Mahkov

пенсионер...развал..