Устим Акимыч !

А мужчинам дарят цветы ?? 🖼

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

А Басков???без цветов ???нонсенс .смотрела юбилей Крутого ,с участием Димаша ,новый кумир ,так столько на сцену букетов ,Киркорова не снилось ,так он все цветы Крутому подарил ,ни одного букета не поднял !разве мужчины не любят цветов ????

Ирина Масленицына

Дарят, конечно же.)) На юбилей. Если мужчина -- учитель, на День Учителя, 23 февраля -- участникам войн и людям военной профессии -- по гвоздичке, актёрам -- после спектакля, творческим людям вообще -- на встречах с поклонниками. Да мало ли!))

Устим Акимыч !

И НА ????

Ирина Масленицына

В смысле, зачем им это? Многим, действительно, нравится. Приятно.))

Anatolij Dridzo

Мне дважды дарили: первый в финском городе Тампере, второй, просто на сцене, после выступления. Честно говоря, чувствовал себя не очень. По моему дарить мужику цветы, всё равно, что женщине бутылку водки.

Ир
Ирина

Да бывает, по стилю, может в виде к примеру корабля или мужская карзина с напитком и цветами украшена

Вера Сергеевна

В дни рождения ,юбилеи ,в честь профессиональных праздников ,от души ,от сердца ,но ...чаще -женщинам !

Михаил Буркот

Лучше Любовь. И тот, нераскрывшийся, бутончик...
Другие цветы не нужны.

Valentina

Цветы-это душа Земли..их дарят женщинам, растопляя их сердца...

Устим Акимыч !

Точно !! 🌷🙋‍♂️

Иван Полупанов

был такой смешной случай что все подумали что она дарит цветы

Ольга Королева

Дарят Своему первому директору школы я бы всегда дарила

Сергей Кудряшов

Естественно !!!! - Правда либо на юбилеи , либо на могилы !!!

Людмила

Рядовым?как то ..не принято ..зачем нарушать традицию?

Киса Рус

Артистам💐 и когда провожают в последний путь 🌷🌷...

Виталина

на юбилей в кафе или искусственные на похороны

No Ne

После МОРГа . 🥴🤭 я видел .

Владимир Усейнов

В основном, к великому сожалению, на могилы!

Ек
Екатерина.

Пусть только намекнёт...🌾🍄🌿

Ирина Никитина

Конечно, что мужчины не человеки что ли!

Фенька *****

Угу... Розочки по утру..вообще офигели?

Гармония Россия

Всегда дарю...именно один,часто розу.

Любовь..любовь!

В основном на юбилеи...и артистам....