Goodbye

Если мы были созданы от обезьяны,то откуда появились они и почему сейчас обезьяны не становятся людьми?

Ответы
Елена Поддубная

Научная любознательность! Приятно встретить! Нет в данное время такого животного и таких условий жизни!

Пётр Зверев

Раньше люди происходили от обезьян, а сейчас не происходят. Почитайте теорию Дарвина. Там все написано.

Goodbye

я понял мы опять в обезьян превращаемся

Пётр Зверев

Спасибо за остроумный ответ.

Дина Бадретдинова

И нет промежуточных звеньев между человеком и обезьяной. К этому выводу я пришла ещё в школе)))

ⅅжекоб✭Умба

Обезьяны посмотрели на нас, и решили: ну уж нет! Останемся прежними.

Марта

люди были созданы людьми . Обезьяны обезьянами . Все создал Бог

Goodbye

👌🌹

Лариса Йигит

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.....НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ....

Валерий Мантуленко

они от микробов! скоро преобразуемся.

Людмила Столярчук

Сейчас люди становятся обезьянами.

Goodbye

точно сегодня двух за магазином видел

Людмила Столярчук

Не удивительно,факт на лицо.

Наталья К

у вас остались родственники?

Goodbye

немного

Goodbye

а что не похож

Emma Emma

да это загадка

Марта Кошка

ПОУМНЕЛИ😆

Ольга Моор

Вот и я об этом

Ирина Полушкина

😉