Елена

Курочку запечённую в духовке любите?

Ответы
Даль Светлая

да!! я иногда себе даже в будни это делаю... сначала в соусе ее подержу, разрезаю по брюху насквозь и выворачиваю ее так, чтобы она вся плоская была... сверху тщательно покрываю ее бумагой для выпечки и она румяной получается и очень мягкой... шкурочка вся румяная!!

Елена

👍🌹🌹🌹

Владислав Борисов

Сегодня утром как раз забил петуха, отеребил, выпотрошил, опалил и запек в самодельной жаровне на огне с дровишки из лимовника и лисственной коре!!! Объедение!!!

Мак С

Курочку да! А вот гусь, индейка, утка почему-то нет, не понимаю их вкуса. или просто готовили не так

Владимир Юрьевич

Люблю женщин и детей своих. А курица очень вкусная получается... Обожаю...

Иван Дебель

Ещё бы с праздником восьмое марта здоровья счастья благополучия вам.

Александр Федянин

всё запечённое в духовке,абсолютно всё,нельзя не любить,потому -ДА

Александр Силаев

Очень, ну просто ооооооочень, особенно маринованную под шашлык !!!

Пётр Павлов

Больше люблю котлетки из курочки и холодец из курочки и индюшки...

Zhanat Yelubaev

Обожаю, особенно размякшую в лимоном соке до запекания и маринад

Елена

👍

Анатолий Балаба

Естественно, от Вашего вопроса слюнки побегли!!!👍👍👍

Елена

а мы сейчас её готовим

Анатолий Балаба

Везет же некоторым...!!!!🙂🙂🙂👍👍👍

Александр Федянин

с овощами,под хороший соус,да господи мой с водочкой-прекрасно!

Vladimir Neizvestnii

индейку пропаренную предпочитаю... возраст , такой настал...

Владимир Калугин

ОЧЕНЬ !!! Я САМ ЕЕ ОТЛИЧНО ГОТОВЛЮ !!!👍👍👍👍

Борис Кучеренко

да кого и чего ты только не любишь, вот поэтому ты и одна

Aleksandr Dancnukov

Да, курочку люблю есть, либо в духовке, либо в сковороде.

Вадим Хорошавцев

конечно. а филешка на гриле вааще пальчики оближешь.....

Николай Карпунин

Очень ,так не приличной курочки ,все какие то ,не такие.

Иван Уздимаев

Люблю , Лена , когда запечёте , не забудьте пригласить .

Геннадий Рычков

Да я ещё не встречал людей - которым это не нравится

Андрей Нюнько

Все люблю, что вкусно. Тем более, если сам готовлю.