Св
Свят

Покоблучник это проявление любви или проявление слабости?

Ответы
Сергей Б

"У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже
почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по
столу кулаком: мол, я — мужик, и все!
А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!"

Юл
Юлия

Ни то и ни другое, это проявление страха, когда мужчина по тем или иным причинам боится женских скандалов. и готов выполнять все прихоти.

Св
Свят

Мудрый ответ)

Татьяна Тренина

Это тот человек,которого не любят мужчины,но завидуют женщины.Который любит и помогает своей жене во всем,хороший семьянин и отец !

Лариса

При чем тут любовь или слабость? Сильный мужчина - лев в социуме. А дома - ягнёнок. Слабый, наоборот, баран в социуме, лев дома.

Св
Свят

Хороший ответ

=)

Если девушка сексуальна как Лейла Мяу то это приятно. а если она бегемот то это опасно не подчинится наверно.😂🤣

..

У подкаблучников жены счастливые. Я отношусь к подкаблучникам. Любовь - это жить для близкого человека.

Александр Мамедов

это проявление порядочности и поклонения единственной.А также создание прочного мира в семье.

Ольга

Это завистливое название нормальных мужчин мужчинами, несчастливыми в семье )

Ольга

Да, есть.. Раз женщины позволяют этому случиться, то и случается))

Св
Свят

Семьи разные и отношения тоже порой женщинам это не нравиться но выхода нет приходится терпеть

Ольга

Даже если вас съели, у вас два выхода)) Это вопрос выгод и личных границ)

Св
Свят

Порой многие вместе живут из за детей

Ольга

Это их выбор) а что хорошего дети увидят в этом случае?)

О Л Ь К А

Нет такого слова, его придумали те,кому друзья, гулянки и пьянки дороже семьи

Сергей Казаков

В моем понимании "подкаблучник" это мужчина который держится "за юбку", если это мамина - значит проявление любви, а если женская, то слабости ...

Чернобривый Виталий

Не желал бы жить под чьим-то каблуком. Желаю распустится ранним цветком.

Нина Архипова

Это проявление глупости со стороны того, кто вешает ярлыки.

Bc
Bcyjdfz

Скорее проявление любви. Дурацкое название "подкаблучник".

Евгений Кобычев

Тут многогранность. И любовь, и слабость, и доверие..

Татьяна Тышкевич

Простите, а что в Вашем понимании подкаблучник?

Св
Свят

Для всех это понятие разное на это и строиться вопрос

Татьяна Тышкевич

Думаю, что слово "подкаблучник" придумали сами мужчины, чтобы прикрыть свою недееспособность семейной жизни.

Св
Свят

Но многим женщинам это нравиттся

Татьяна Тышкевич

Мудрые женщины знают, что в семье главное союз.

Св
Свят

Как говориться главное взаимность доверие и любовь

G.
G.....

Какая разница, если это делает его счастливым...

Св
Свят

А он должен и женщину делать счастливой

G.
G.....

Конечно)

Ви
Виталий

Скорее сексуальное предпочтение))

Ли
Лида

Проявление безответственности!

Alisa Warshavsky

Это, ненормальные отношения!!!!

Валерий Журавлев

это проявление силы женщины

Св
Свят

Но от мужчины много зависит

Валерий Журавлев

Есть пласт женщин, говорят: - мне бы сильного... как только сталкиваются с таким и не могут сломать - сразу бегут...

Св
Свят

Да и слабых женщины не любят

Ек
Екатерина

Просто некоторым так удобно