Надежда ***

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают /Конфуций/. Согласны? Если нет - Какое у Вас ощущение счастья? 🖼

Ответы · страница 2
Андрей Захаров

Конфуций так и сказал тут добавить разве что можно (Божественное ощущения радости мига сего) и то не смею перед такими философами путаться в ногах!)

Е_
Елена ___

Согласна. Меньше суеты, больше дела... и всё в радость, с чувством, с толком, с расстановкой... Сам не напрягается и уж тем более других не грузит. 🙂

Valentina Pakshina

Счастливый - это уверенный в себе человек! А уверенность позволяет человеку быть самим собой в любой обстановке. И это хорошо отметил Конфуций!

Владимир Белобородов

Люди не верят всем, они исключительно попадают в ауру. А счастье, когда твой любимый человек уважает тебя , а ты в замен ему все что есть в душе.

Aлександр Байер

Да, это почьти 100%, но есть и такие которые ничем не выдают своего внутреннего состояния. Но если Вы можете Ауру видеть то, от Вас не спрячешся.

Эдуард Беглов

Ждобы понять Конфуция, нодо постичь хотябы 5данов,а так можно его трактовать по разному.Он сознавал своё учение с 6лет и не бросал никогда

Люба Адаменко

Ну наверное соглашусь,только мне кажется счастливые люди,они порхают,у них как будто крылья вырастают за спиной,но это моё мнение

Валера Гаврилястый

ЭТО СКОРЕЕ ЗАТОРМОЖЕННЫЙ, А НЕ СЧАСТЛИВЫЙ... СЧАСТЛИВЫЙ ТОТ КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ САЛЬТО ИЛИ СЕЛ НА ШПАГАТ НА СТО ПЕРВОМ ГОДУ ЖИЗНИ.

Валентин Вольский

счастье когда на душе спокойно .любящий человек рядом дети вокруг уважающие своих родителей и всё получается что задумал

Александр Докукин

Не согласен. Хохлы пример. Им что спокойно говори, что неспокойно отвечай, всё равно стреляют. Им слова не доходят...

Надежда ***

Так они разве счастливы сейчас?

Александр Докукин

Счастливы? Только что где-то пятый назад написал, что "дружищще вернулся живым из АТО и они порвут бошку любому "(его слова). Вот оно хохлосчастье!

Надежда ***

Я думаю, что должны найтись разумные люди, которые возродят нацию...

Александр Докукин

Какую нацию? Хохловскую? Местячковую? Или искусственно созданную при Советах в 20-х годах для удержания в рамках государства? И как красиво сделали тот же литературный украинский и беларусский языки? Нету никакой хохлонации! И Бжезинский, который на днях сдох, наконец, вообще преподавал об исчезновении Уркаины к 50-м годам с планеты Земля вместе с языком! Страна в которой 90% говорят и думают на русском?

Бесик

я не указываю а канстактирую факт а что-дома нет работы помыть погладить убраться сготовить воспитать детей мужа

Надежда ***

А в чем Вы видите противоречие?

Бесик

Весь день себя хвалил,
А к вечеру и сам поверил…

Бесик

Мадам, вы задушили мой порыв!

Леонид Бирюков

И с ним всегда спокойно...............................................и когда его нет рядом все эьо замечают и начинают нервничать

Юрий Сотник

нет, не согласен... Счастливым свойственны разные поступки. И нелогичные и спонтанные и откровенно опасные...

Та
Татьяна

Разное СЧАСТЬЕ. Прибежит СЧАСТЬЕ, как ветер, на часик-уедет на пол года, а ты счастливый ждёшь встречи вновь.

Оптимальное Соотношение

Лучший признак позитивного человека отсутствие желания искать недостатки в других и окружающем ЕГО мире...

Елена К

Вывод: делайте дела неторопливо и говорите спокойно и тогда вы будете везде успевать и вас будут понимать.

Наталья Щепина

Это когда всего хватает: времени, денег, здоровья. А когда чего-либо нет, вот начинается спешка и беготня.

Victor Litinskiy

С Конфуцием согласен однозначно, вот похудеть бы чуть для счастья полноты (хотя его почти хватает)...✌️

Александр Рухмаков

спокойствие и рассудительность вам помогут в вашей жизни. только чаще обращайтесь к этим словам

Александр Колесников

Счастливый человек умиротворенный , спокойный и добрый. Он уравновешенный и доброжелательный.