Надежда ***

Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают /Конфуций/. Согласны? Если нет - Какое у Вас ощущение счастья? 🖼

Ответы · страница 5
Леонид Осауленко

Я согласен с Конфуцием.Счастье я ощущаю от искренного общения.

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼 все познается со временем

Александр.

Вижу обкуренного. Водоворот событий ,энергичный темп.участие.

Янина Гаевская

Конфуций верно выразился_лучше не скажешь!На то он и КОНФУЦИЙ!

Валентин Вольский

был бы рядом любимый и любящий человек а остальное всё придёт

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍🌺🌸🌺

Вадим Матов

В принципе согласен. Для меня счастье - отсутствие несчастья.

Александр Дубков

Обыкновенное ощущение обыкновенного счастья и хроническое.

Ал
Александра

Нет...мне бежать...ромашки белые...на лету...солнышко вплету!)))

Ал
Александра

Очень красиво!!! Я веночек сделаю....)))

Алекс Венцель

Оказывается я счастливый...Вот спасибо-то Конфуцию...)))))))))))

Виктор Б

Счастье - эмоции, а они никогда не бывают спокойными! 😇

Сауле Ахметова

Да, согласна, счастье из нашего нутра идет, если там все ок,

Владимир Белобородов

Счастье это когда мир - благополучие - веселье но для всех.

Виталий Царский

Секрет счастливых людей прост это отсутствие напряжения.

Vladimirs Cucukins

Когда спокойно, но кажется, что ещё чуть-чуть и взлетишь...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Конфуций прав...и ещё 100 раз...!!!! и я - счастливый человек.!!!

Vova Aliyev

КАК МОЖНО НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ ? ВСЕ ВЕРНО ВЫ ИЗЛОЖИЛИ !!

Борис Кучеренко

еще бы не просто, конечно если ты сам таков, а тоесть-ЖИВ

С(
Святослав (Лариса)

Оно настолько привычное, обыденное уже....его не описать

Владимир Дергунов

не согласен.дети носятся как угорелые и счассстлиивыыы