Евгения Дмитриева

Какими действиями или поведением Вас раздражают люди ?

Ответы
Юлия

навязчивость........не сдержиавани5м пусть мелких мелочей.........терпеть не могу вранья......а особенно в тех случаях....вот знаю врёт.......но вот иногда нельзя просто высказать.....и поэтому приходится идти на компромиссы..именно мне....терпеть не могу компромиссы........

Ольга Тимофеева

Не раздражает, а просто бесит, когда считают, что они умнее и тебя обхитрили, обманули, провели и т.д. Но ведь ЭТО видно! А после этого перестаёшь либо верить таким людям, либо общаться с ними...

Алла Юзикеева

Раньше раздражали показным разнузданым весельем....а сейчас раздражают безразличные люди, жестокие...хотя понимаю, что то же кого то раздражаю, и не имею права кого либо судить...

Виктор Шибанов

Когда лезут не в свои дела , те которые хотят показать какие они "умные" и все учат

Владимир Батухтин

Чванливостью и всезнанием всех областей науки , культуры, политики и тд.

Люба Борисова

никаким мне это очень интересно это новые уроки

Юрий Греков

тупостью, когда не хотят слышать другое мнение

Та
Татьяна

фамильярностью, либо наоборот. есть тонкости.

Елена М

Эгоизмом! Или чрезмерно самовлюбленностью!

Tolala Stihiinii Skaner

когда курят и пьют прям убить их готов

Ася Мудрая

Когда всё время жалуются на жизнь..

Л О Л И Т А

Жадные и необязательные....очень....)

Олег Подвиза

равнодушие и через мерный эгоизм

Александр Миндель

Медлительностью, когда я спешу !

Ирина Бородина

Ложью,безразличием,корыстью....

Владимир Асиновский

никакими. И меня не раздражают

Сергей Слипец

МЕНЯ ОНИ ВООБЩЕ НЕ РАЗДРАЖАЮТ

Евгения Дмитриева

Простите, но вы действительно слипец

Сергей Слипец

ДА,А ЧТО?

Олеся Аккизова

понтами...нытьем и хамством

Kamil Aydamirov

Наглостью и циничностью

Подрыв Устоев

Когда правила нарушают.