Ла
Лада

Почему люди часто не дочитав вопроса, не подумав , не поняв, вскользь взглянув , сразу отвечают невпопад? Ведь диалог предполагает обратное.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лада! Назовём это явление - словесным водопадом! Доброй ночи!! Где Вы проживаете? Подключен ли у Вас Скайп? Мой адрес в нём - Vadim KozloW1 Я сейчас проживаю в ближнем Подмосковье в частном доме бывших родителей, холост, живу с Котом и машиной! По ночам ко мне прилетает Муза и до 3х утра- мы с ней творим и вытворяем. Я создал свои странички Юмора на Сайтах - ОК,ВК, в Фейсбуке. Адреса моих страниц Юмора - https://ok.ru/554888711579 или на ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Адрес моей электронной почты - 5711895@mail.ru Звоните, кликайте, отсылайте сообщения Вадим -Член СП и СЖ России,

Ла
Лада

Зачем вы пытаетесь говорить на иностранном языке с русскоговорящих человеком, когда совсем его не зная?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Guten Nacht Lada! Sie haben recht! Ich bin Schriftsteller und Journalist! Ich will Deutsch sprechen. Besten Dank fur Ihre Aufmerksamkeit!

Ла
Лада

Nun, ich kann Ihren Wunsch verstehen. Ich spreche ziemlich gut Deutsch, aber ich spreche lieber Russisch mit einer russischsprachigen Person. Wenn Sie aber selbst gut Deutsch sprechen können, können wir uns auch auf Deutsch verständigen.

Ла
Лада

Wie sagt man am besten Danke?
Danke! (kurz)Dankeschön! (herzlich)Danke sehr! (förmlich)Danke vielmals! (altmodisch)Vielen Dank für… (einleitend)

Андрей Владимирович

Диалог, когда оппоненты вникают в суть, полностью понимают вопросы друг друга, отвечают конкретно и по делу???!!! Как там в той давней рекламе говорилось? "Нет, деточка - это фантастика"! А то, что вы пишите - это утопия. Такое возможно лишь теоретически. 🧐

Ла
Лада

В ничего не утверждала, я только спросила почему.Дочитывайте вопрос до конца

Алексей Шустин

О каком диалоге вы говорите, вот я сейчас вам отвечу, вы мне что то возразите.Потому что я вас стал критиковать, а основная масса авторов вопросов вообще не отвечают, как будто проводят секретный опрос.

Ла
Лада

Так пусть лучше не отвечают, чем ерунду и не по делу писать

Алексей Шустин

Понимаете, тут есть и тролли, и не понятные особи, среднего рода, и порой не понимаешь, с кем говорить?! Не имени, не фото?!

Ла
Лада

Я знаю это

Алексей Шустин

У кого есть желание общаться, общается, находит понимающих людей. А у кого только нашкодничать, и все.

Ла
Лада

Оку

Сергей Петрович

К сожалению так бывает. Не вникая в суть вопроса-ответ получает обратный эффект.

Оленка

Им ненадо это...им надо выплеснуть свои эмоции...не обращайте на их внимание

Ла
Лада

Спасибо

Nitupsar Grig

они по поверхности скользят, у них кусковое мышление, разорванное на куски

Рытzарь Дня

если нужны диалоги то это вам надо в другое место

Ла
Лада

Да нет скорее наоборот, кто пришёл сюда хамитьь ему нужно в другое место

Рытzарь Дня

вот вот..вам - на выход

Ла
Лада

Что на воре и шапка горит?!😂По вашей аватарке уже видно, что вы как раз тот о ком я говорю и зачем вы сюда пришли

Наиль Максютов

И ещё эта обсуждайте такая умая за тебя пишет

Ла
Лада

Не замечала

Наиль Максютов

Обратите внимание когда пишешь сверху от клавиатуры появляется подсказка и обсуждайте сама вставляет слова

Ла
Лада

Так это не она , а телефон, и он часто принимает к тому же

ვასო წილოსანი

Доказывают что у них быстрая концентрация)))))

Sergey Garbuzov

куда он предпочитает попасть-в попад?

Sergey Garbuzov

словарь,прекрасно!

Ла
Лада

Превозмогая боль, сказать имею право...
О том, что я считаю очень важным...
Мы видим не глазами мир и зреньем...
А душой, через призму страхов,убеждений,
Умения любить - мировозренья,
Любить, не кого то и за что то,.
Но бескорыстно, просто так,
Любить за то, что это есть под небом.
Любить создателя, природу, землю,
Любить мир людей, себя, в этом единенье
Хранить и принимать душою свет,
Со Вселенскими законами в согласье.
Но почему же это нам так трудно,
Ведь изначально, это наше естество...
В глазах младенца отражение его

Ла
Лада

А здесь хоть что то понятно

Sergey Garbuzov

неа,плохие стихи,не умеете,не пишите.

Ла
Лада

Если вы даже значения слов не понимаете, то эти стихи для вас вообще тёмный лес.Убедились что вы тупы, поэтому не вздумайте кого то судить не позорьте себя, Промолчать, за умного сойдёшь

Леди Мила

Не все вопросы заслуживают раздумья..

Леди Мила

ОН ПОНЯЛ !!! Но так, как написали.

Ла
Лада

Смешно, написали непонятно, а он понял, класс😀

Леди Мила

Что смешного.. Странная вы.. троллите, что ли? Или плохо понимаете?

Ла
Лада

Это вы странная, написали непонятно, а он понял, то есть сам додумал вопрос и ответил😀👍

Леди Мила

🤦‍♀️

Сергей Николаевич

дак иногда бред преподнести самое то

Не
Несмеяна

Значит, вопрос был на полстраницы.

Ла
Лада

Ну допустим,хотя это не обязательно так, а зачем же на него отвечать, если не прочел и не понял сути?

Не
Несмеяна

Откуда я знаю? Не читаю и не отвечаю, если начало не понравилось.

Ла
Лада

А зачем тогда за других резюмируете?😀

Не
Несмеяна

По ответам. Многие об этом пишут.

Ла
Лада

Вот и вы, сейчас не поняли тоже моего вопроса и отвечаете на другое, а не то, что я у вас спросила

Мурат А

Реактивно-необъективное мышление

Ла
Лада

😀красиво называется

Господин Дроссельмейер

Потому что не настроены на диалог.

Olga Zhilisbayev

Спешат или думают что поняли

Татьяна Морозова

они так и по жизни...)

Ла
Лада

Этт точно

~E
~ Eva Lansca ~

Да , невнимательны .

Nikola Mahkov

-так проще!--✌️

Эл
Эльвира

Так хочется.