Ко
Кошка

КОМУ УДАЛЯЛИ КАМЕНЬ ИЗ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ? КАК ОПЕРАЦИЯ ПРОХОДИТ?

Ответы
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чтоб не думала об этом открой ЮТУБе набери виталий островский там 1000 его видео ипотом меня поблагодаришь

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ксведению СПАСИБО__спаси бог (от того кому адресуешь)обычно в последний раз БЛАГОДАРЮ---благо дарю или благая весть

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Та
Татьяна

Пила воду в больших количествах и подымалась бегом на 4 этаж и обратно и так целый день, сам вышел

Ко
Кошка

У МЕНЯ САНТИМЕТР

Та
Татьяна

Не поможет

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Рамис Ахметов

Легко . Проколы через пупок и всё , минут 30-40. Хорошего вечера Вам !

Ко
Кошка

СПАСИБО

Владимир Терещенко

у кого как,но больно это точно.

Лариса

А что, вас не усыпляют?!!!

Ко
Кошка

НЕ ЗНАЮ... ЧТО ТАМ БУДУТ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ МЕСТНО МОЖЕТ ПОД ОБЩИМ

Лариса

Какая разница?

Wa
Wargic

Ж@#а...мягко сказано)

Валера Гаврилястый

У МЕНЯ ВЫШЕЛ САМ....

Ко
Кошка

А У МЕНЯ САНТИМЕТР

Валера Гаврилястый

РАНЬШЕ ВЫРЕЗАЛИ ПОЧКУ---УЖАС. СЕЙЧАС КАК ТО ДРОБЯТ..

Ко
Кошка

У МЕНЯ НЕ В ПОЧКЕ А В МОЧЕВОМ

Валера Гаврилястый

ДОСТАНУТ УРОЛОГИ.....

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Брателло Гнидодавчика

Страшный вопрос

Yra Kozlov

без перчаток