Ольга

-Роза, вы любите музыку? - Обожаю! -Тогда шо будем слушать? - Ой, Сёма, очень хочется уже Мендельсона......

Ответы
Людмила Дергунова

Вальс Мендельсона, завораживающий. Сейчас бы зал, паркет, каблуки, красивое платье. летящее и очень красивый и сильный мужчина! И можно улететь и не возвращаться!!!!

Людмила Дергунова

Ну зачем же так?

Бо
Бока

да в жизни ещё хуже, мэм

Ольга

Борис, что-то вы всё о грустном....

Бо
Бока

да нет, Ольга, я женщин замужних совращаю. и как меня не убьют мужья

Ольга

А вы не совращайте замужних. Свободных женщин достаточно и мужья не убьют

Слава Федоров

У Каррузо такой скрипучий голос и такие ужасные песни.. - Да Вы что? Не может этого быть! - Может! Мне весь его репертуар исполнил Изя.

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!🔌 📉 📌

Magomedkamil Gusenov

Кстати этот Мендельсон так и умер холостым.Интересно с какими мыслями он сочинял эту музыку)))?

Андрей Губарев

Так Розочка, имею вам сказать , шо не актуально. Мендельсон немножко неживой.

Ольга

Сёма, а шо, мы теперь без музыки в ЗАГСе стоять будем?

Андрей Губарев

А зачем вобще там стоять ?

Ольга

ну, не лежать же....

Андрей Губарев

Таки с этого места поподробней.

Ольга

что ж тут не понятного....

Андрей Губарев

Ой вейзмер , боюсь шо моя сара будет сильно не в духе , когда я лёжа не с ней и тем более не в ЗАГСе

Анатолий Лапшин

А Оля хочется быстрей услышать музыку Мендельсона? Или Шопена на скрипках?

Ольга

это не мне хочется.... это Розе

Анатолий Лапшин

А Вы? Мы же в Обсуждайке, а не Анекдоточайке.

Ольга

а я уже ни какую не хочу

Анатолий Лапшин

Прекрасно.

Вячеслав Карпов

Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"

Владимир Рябченко

да помер он уже давно.ну и ладно давай шпака позовем он еще лучше сыграет.

Сергей Остёрский

Слушать Мендельсона - не значит - выйти замуж, шоб я так жил!

Ольга

так Мендельсона слушают в ЗАГСЕ при регистрации брака

Сергей Остёрский

Можно и дома послушать, если нравится. Роза же не говорила идти в загс, а только Мендельсона послушать.

Ольга

это был тонкий намёк на толстое обстоятельство...

Сергей Остёрский

Таки так.

Ольга

🙂

Генадий Аргунов

да кто скажет что эта музыка не ласкает женское ухо

В М

а какие мелодии мендельсона вы знаете?

Ольга

Свадебный марш

В М

читайте читайте... как сильно мы отстали...

Виктор Любимов

Это и твоё, заветное, желание.......? 😉

Ольга

не совсем так, но в этом направлении😉

Виктор Любимов

Моё мнение, что это не принципиально. Я признаю ВСЕ варианты, если в каком либо из них, возникла реальная необходимость.....

Alexander Titov

Тогда снимай т...... знакомится будем!

Бо
Бока

сам Мендельсон никогда не женился

Ольга

а зря...

Бо
Бока

не думаю

Ольга

думаете, что одному жить лучше?

Евгений Малюков

Если взаимно - все в ваших руках...!

Ольга

конечно

Andrey Sherbakov

в пятьдесят? замуж? в первый раз?

Владимир Жданов

хахаха!!!марш!!! мендельсона...

Алексей Шутов

Больше не хочу Мендельсона!

Ольга

😀

Алексей Шутов

Без него прекрасно живётся!!!!

Re
Ren.

Классно особенно марш😀

Ольга

🙂

День Сурка

а играют все больше Шопена