Олег

Послать нахер бабку при этом оплатив за нее счет на кассе )это злой или добрый поступок?

Ответы
Ма
Марта

То, что заплатил за неё а значит помог то это добрый поступок а то, что обругал нецензурной бранью-плохой.

Скарин Андрей

особенно после того. как она все купив будет долго искать кошелек потом долго будет искать мелочь

Игумнова Инна

думаю,что для бабки добрый.Ее и до этого посылали нахер,только вот компенсации она за это не получала.

Игумнова Инна

думаю,что для бабки добрый.Ее и до этого посылали нахер,только вот компенсации она за это не получала.

Игумнова Инна

думаю,что для бабки добрый.Ее и до этого посылали нахер,только вот компенсации она за это не получала.

Игумнова Инна

думаю,что для бабки добрый.Ее и до этого посылали нахер,только вот компенсации она за это не получала.

Алия

Если не посылать то это добрый поступок))а так я бы на месте бабки не дала бы вам оплатить за меня

Апрель Ферстер

думаю добрый. пенсионеров каждый божий день власть и жилищные службы посылают, им не привыкать

Ро
Ромашка

Это - риск получить клюкой по голове, а после быть накормленным от пуза её пирожками)))

Князь Акишева

Нормальный поступок. Может Вы для связки слов употребляете матерные слова

Светлана Войцеховская

Злой. Поступок не из доброты, а из собственного Превосходства.Эго.....

Надежда Глущенко

Просто оплатить счет .если есть возможность без хамства нельзя?

Надежда Носальская

Это бред сивой кобылы!!!! При чем не адекватного..

Кы
Кызыма)

Злой. Скорее всего, оплатили, чтобы не ждать.

Антонина Розакова

В первую очередь это эгоизм, а это плохо

Олег

Не люблю ждать

Антонина Розакова

Отсутствие терпения обязательно негативно скажется на всей вашей жизни. Выигрывает тот, кто не спешит!!!

ОК
Оксана Кравчук

Пожалуй, добрый) в итоге то она в плюсе

Любовь

Ты пошли свою бабку, да погромче.

Инопланетянка.

Странное у вас понятие о добре.

Е)
Екатерина ))

Это явное нарушение психики

Даль Светлая

а не посылать нельзя было?

Олег

Надо было много ждать пока она мелочь считает

Даль Светлая

и ты иэ-эа этого ее обложил матами? свою мать или бабушку? гореть тебе в аду на большой сковороде... ужас... что с людьми-то стало... да, и не люди это вовсе...

Олег

Да в очереди просто стоял

Даль Светлая

думаю, вам стоит пересмотреть свое отношение к старикам... они много чего пережили и повидали на своем веку... неизвестно, что тебя ждет в старости....

Баба Яга

Это единство, то самое:)))))