Gp
Gpt

А тут есть хоть какаято система рейтинга? Отвечаю, задаю вопросы... и всё бестолеку... скучно...

Ответы
Эл
Эльвира

Идите туда, где есть рейтинг. Но там все рейтинговые места уже давно забиты.

Забава

Конечно есть. будете шибко активно умничать, вас троллить начнут активно

Gp
Gpt

Будет весело )

Забава

Но недолго

Sekach Dev

Нажми на свою аву и зайдёшь на свою страницу... там всё есть... )

Ма
Марс

нету но есть другое ..информация разлетается по всему миру

Gp
Gpt

это тоже неплохо...

Ма
Марс

когда только эти сайты заработали тут были почти все страны мира сейчас меньше но все же прикольно

Михаил Гехт

моя страница -« карма. Вот её и растишь. На хрена -не знаю

Загадка

Рейтинг на отвечайке. Здесь ещё это не придумали)))

Да
Давид

да. но там я их понимаю. злы они сейчас

Загадка

Злы многие. Народ давно позитив утратил, задолго до всех событий что сейчас в мире происходит. А когда насюськивают, сам понимаешь. Надо всегда оставаться людьми. Возможно на нас возложена миссия "нести добро и позитив"))) Не думал об этом?)) Хотя здесь это делать сложно, но нас испытывают😆 порой так какому нибудь найпрекрасному врезать хочется))))

Да
Давид

главное я служил и знаю! что не какого насилия над мирными! а это главное

Загадка

Не будем об этом.

Да
Давид

лады!

Нурия Шагабиева

Есть карма ,некая ваша популярность на этом сайте.

Валерий Егов

Плохо отвечаешь, вопросы не интересные.

Баба Яга

Хочешь....медаль тебе березовую выпишу?

Вера Сергеевна-V

Ваш рейтинг -0 друзей и 319 -карма ))))

Aлександр Кузьмин

какой толк вы хочите видеть ?🤔

Дмитрий Каракозиди

Кому он нужен этот рейтинг.

Бя
Бяка

выходит вы сам скучный

Gp
Gpt

ужасно скучный

Бя
Бяка

проще надо быть

Татьяна

В отвечайке есть

Максим Jw

obsuzhday.com/help

Звезда Очей Твоих

В цирк сходи

Миша Zvo

Так спляши.

Андрей Григорьянц

Печалька...

Колпаков Андрей

🤔🤝😉

Га
Галина

карма.