Юрий Юрий

Читаю, строчка полторы - Омар Хайям.Он писал рубайи, это четверостишье , 3 строчки в рифму одна не в рифму.Пишут всякую ерунду, подписьО.Х. Ванга умерла в 96 году прошлого века, а предсказания идут до сих пор, а стадо верит, потому, что глупые. А некоторые умничают, А Нострдамус говорил то-то и то. Он жил 700 лет назад. Его перевести правильно не могут. А он про Украину гадал, её и в помине небыло.Сплошное враньё, сами выдумают и сами верят. Если я не прав, опровергайте?

Ответы
Григорий Карпенко

ОПРОВЕРЖЕНИЕ. Украина по-русски это река (не название, а само понятие). Текла, течет и теч будет. Раньше эта украина (река) называлась Славутич, потом стали называть Днепр. Никаких торговых путей типа из якобы "варяг в греки" по ней не проходило: имеется 9 порогов, нет ни одной пристани, нет ни одного склада, амбара, хранилища, нет ни одного клада (зарытых денег). Река не судоходная в дореволюционные годы.

Алексей Неважно

Все верно говорите, вот только проблема в том что никонда никаких предсказателей не существовало! Все это притянуто за уши, ну а на сегодняшний день наша воровская власть всячески стремится прокачивать народу магию а не интелект, поэтому на школы и больницы бюджет режут а церквей надо больше.....чем глупее народ тем безумнее ложь он сьест и поверит

Юрий Юрий

Предсказатели были. На 10% угадать может любой человек, а предсказать будущее никто не может. Но люди глупые и верят в это.

Алексей Неважно

Немного не так все это работает

Наталья

Восьмидесятые годы прошлого столетия. я прочитала в журнале предсказания Ванги о том . что Курск уйдет под воду. Помню я не поверила этому.. Но когда атом лодка Курск утонула я вспомнила это предсказание и так же не поверила , что в Америке президентом будет негр.. Но пришел к власти Обама..

Юрий Юрий

Враньё, написали после смерти, когда Курск уже утонул, что бы таких лохов как ты обманывать.

Наталья

Смеюсь.. Я прочитала про Курск в журнале " Огонек" в 80 года ( По точнее не могу, сказать) и так же как вы была возмущена .. ну не может г курск уйти под воду. утверждала я . предварительно посмотрев его расположение на карте. И когда подлодка "Курск" осталась под водой .. я вспомнила о ом что читала и возмущалась.. Мне обманывать Вас не к чему. поищите . при желании в библиотеке журнал" огонек ". где что то писали про Вангу.. только не помню точно год выпуска журнала но я читала его в 80 годы.. Кстати я так же как и вы отношусь с недоверием к предсказаниям всякого рода.😁

Ла
Лариса

А еще в Библии Апокалипсис предсказан и взрыв на Чернобыльской АЭС.Что Вы хотите,чем больше развитие науки,тем большему мракобесию подвержены граждане.Выкапывают какие то доисторические приметы,верят в них,других убеждают

Юрий Юрий

"Лашпу" вешай глупым и идиотам, библию писали хер знает когда. А про конец света???

Ла
Лариса

Ну так и я о том же.Кто что прочел,не понял,додумал,рассказал другому как истину и понеслось!

Юрий Юрий

Извини, я думал ты оправдываешь библию и религию.

Ла
Лариса

Я Библию читала как историческое повествование.Просто было интересно.К религии отношение неоднозначное.В церковь не хожу)

Юрий Юрий

Это твоё право, я атеист с детства, меня религия и что с ней связано меня не интересует, но на некоторые вопросы я ответ знаю или найду.

Elvis Costello

Попрошайки из Штатов нашли новый способ поднимать бабло. Теперь они надевают маски с лицом Зеленского и рассчитывают на то, что если у него получается, то выйдет и у них.

Alisa Warshavsky

Согласна полностью, особенно о Нострадамусе... 700 лет назад была совсем другая цивилизация! Населения было 25 млрд человек.....

Юрий Юрий

Не знаю, но когда выдумывают и умничают, меня это раздражает.

Alisa Warshavsky

А мне, смешно!...

Юрий Юрий

У меня вопрос есть смешнее.

Alisa Warshavsky

Выкладывай!!!

Виктор Ш

Люди верят тому, чему хотят верить.
Услышав это оьт другого радостно успокаиваются. Даже плохому предсказанию.

Виктор Ш

Они не хотят этого!

Юрий Юрий

Я тебя буду спрашивать, что мне делать?

Виктор Ш

Конечно нет!
Вы же хамите не спрашивая!

Юрий Юрий

Чего ты ко мне привязался, ты кто такой, что бы меня учить. Что ты знаешь, я давно забыл. Умник.

Виктор Ш

Чего это вы так эмоционируете?
Перед вами только буквы на экране!
Ладно.
Удачи!

Во
Вовочка

Хайям написал несколько очевидных рубай типа дважды два четыре. А потом на разные лады повторял одно и то же

Марго Беккер

Праав на 300 % я тоже окукваю от недоумков, а поправишь иль возразишь В горло готовы вцепиться..ДолбоКлювы...

Юрий Юрий

Ну пока все терпят и молчат.Они же тупые. Доказать ничего не могут.

Марго Беккер

А меня Само отрицание доказанного Факта -поражает...

Alex Alex

Да ща всё подведут, хрень всякую и под ностракактуся и под бабку Ваньку, и под майя с масайями

Бо
Бока

Хуйню сочиняют от имени Хайяма уроды и не видят, что понятия современные употребляют

Виктор Николаев

общечеловеческие принципы и мудрости со временем не меняются. Хочешь мои почитать?

Ольга Петровна

Предсказатели есть не хуже старых их ликвидируют поэтому они себя не обнародуют.

Сестрица Алёнушка

Нечего опровергать. Тоже считаю, что все за уши притягивают.

Любовь Васильева

Да, бывают тут грамотеи... Я про О. Х.... Да и про Ванну..

Любовь Васильева

Я сейчас найду , у меня сборник перед глазами...

Любовь Васильева

Вот... Вино запрещено, но есть четыре "но":Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.При соблюдении сих четырёх условий Всем здравомыслящим вино разрешено.

Любовь Васильева

Я вас , наверное, уморила.. Молчите.. Прошу прощения..

Юрий Юрий

Ты говоришь глупость, О.Х пропагндировал вино и был против религии.

Любовь Васильева

Я процитировала ОХ... всего лишь.. Про глупость, спасибо... Я и не знала.

Чио-Чио-Сан

Вот тут я с вами полностью согласна👍

Сергей Пучков

а людям хочется верить!

Елена Сергеевна

Реально, прям в точку!

Юрий Юрий

Ой, не обманывай все этому рады. А дать не дать право женщины.

Елена Сергеевна

Поверь, рады только определённым, А когда тебя задалбывают со своим хотелками каждый второй, то это утомляет

Юрий Юрий

У тебя есть "пропустить" или ЧС. Защиты у вас много.

Елена Сергеевна

Я про реальную жизнь.

Юрий Юрий

Ну реальная жизнь зависит, только от тебя. У нас у всех были ошибки и проблемы. Но не надо упускать шанс, который даёт нам жизнь.А ...

Надежда Тихонова

Это истина!!!👍😜

Юрий Юрий

Понял.

Егавар Митасов

Прав абсолютно.

Юрий Юрий

Понял