Vladimir Neizvestnii

просто анекдот.. заходит мужик к охотнику, а тот в карты с собакой играет. мужик : какая у тебя умная.. охотник: нет не умная, вдишь хвостом виляет, значит козырей набрала...

Ответы
Владимир Строганов

Муж застал жену с любовником:
- Не будь я членом партии, я бы поломал тебе все ребра! Не будь я членом партии, я бы выбросил тебя из окна! - кричит муж.
- Слава КПСС! Слава КПСС! - воздевает руки жена.

L….

Какая она умная в Покер играем 4:3 в мою пользу!((((

Vladimir Neizvestnii

в холдем - давай

ست
ستانيسلاوس

😜👍

Андрей Калашников

👍👍👍

Vladimir Neizvestnii

собака, ты на кого лаешь? волков пугаю. а , че хвост поджала? так , волков боюсь...

Сам Андерс'н

Людмила Козина ( Агеева )

🤣😂😁😀

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍

Михаил Шмарин

А счёт то, 1-1

Vladimir Neizvestnii

... собака , ты чего лаешь? волков пугаю. а, че хвост поджала?... волков боюсь..

Мari Я

👍😄

Вера

🙂

Алешка Ромашка

))))))

Светлана 2019

😂

Леди Мила

😂