Галина Алекс.

Какой цвет отсутствует во флаге нетрадиционных сообществ?

Ответы
Маркиза Простая Баба

фиолетовый, потому что в некоторых странах европы считается, что у радуги 6 цветов, а не 7

Галина Алекс.

Вы совершенно правы! Спасибо.

Ken Kiзi

Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый. Остальные отсутствуют. ))

Галина Алекс.

Фиолетовый в аккурат отсутствии. Остальные есть.

Ken Kiзi

Вы ошибаетесь.)

Галина Алекс.

Не ошибаюь. Проверьте.

Ken Kiзi

Нет,это вы проверьте. Забейте в Гугл: "Символика ЛГБТ". ))

Виктор Киселев

Фазана (фиолетового) цвета нет, такая уж у них радуга🙂

Галина Алекс.

Совершенно верно! Именно нет фиолетового цвета.Спасибо.

Пономарёв Леонид

КОЖЗГСФ.... я бы убрал или зеленый или синий

Галина Алекс.

Да фиолетового цвета нет.

Пономарёв Леонид

Странно. Эстонцы голубых называют lilla (лиловый). ) А почему нет, кстати?

Галина Алекс.

Как оказалось. В Европе в радуге,природной 6 цветов.У нас- 7 . Дочь- художник- дизайнер просветила. А я вас здесь пытаюсь. безуспешно просветить,кроме того что вопросы- я не того!?

Пономарёв Леонид

Но мы таки знаем, что в белом сперкте 7 цветов! Это знает даже моя мама...

Галина Алекс.

Мы знаем ,у европейцев свое мнение,как и нетрационных.

Евгений Петров

Не знаю. А к этому сообществу не отношусь

Галина Алекс.

Так никто и не настивает. Если говорят,почему бы не поинтересоваться!?

Viktor!Просто Viktor..

лучше бы сообщества отсутствовали

Viktor!Просто Viktor..

и забыто😄

Галина Алекс.

Степлером пробито?

Viktor!Просто Viktor..

к дереву прибито

Галина Алекс.

Короче!?

Viktor!Просто Viktor..

ага,укорочено до нельзя

Ева Адамова

А, что в Европе европейская радуга?

Галина Алекс.

Не поверите,но в цветах отличается. Там 6 цветов,у нас 7. Этого цвета нет.

Ева Адамова

но, ведь радуга - это явление природы?

Галина Алекс.

А флаг нетрационалов без этого же цвета.

Ева Адамова

ладно, не важно

Галина Алекс.

Фиолетовый.

Kitton

Черный ,коричневый и белый !

Галина Алекс.

Одного нет цвета.Вспомните цвета радуги.7 цветов,флаг- 6.

Kitton

Тогда не знаю , назовите

Галина Алекс.

Фиолетовый.

Kitton

Буду знать , хотя , мне это не нужно . Эти твари спи***ли РАДУГУ у детей !!!

Галина Алекс.

Я тоже не знала,просветили. Просто так поинтересовалась. А что они скоты,это очень верно!

Виталий

Все кроме голубого

Виталий

Да любят!Жена и дочь.

Галина Алекс.

Это самое важное и настоящее! Счастья вам и вашим дамам!

Виталий

Спассибо!

Виталий

🌹 👋

Лев Дувидович Перкис

Неужели голубой.

Галина Алекс.

Нет! Он присутствует. Этого цвета даже в европейской природной радуге нет.

Efim Certan

КРАСНЫЙ . УГАДАЛ

Галина Алекс.

Да я вроде не русская. К слову. Если к вашим перлам,то езжайте в бывшую Югославию и кликните клич- слава Америке ! Есть еще Ливия,Ирак,и наконец Сирия. А насчет цвета,масти и т.д. А ничего ,что Россия весьма многонациональная страна. Со всеми верами,глазами.цветами,кроме негритянской. Да в моем городе все имеются,даже негры. Прекрасно сосуществуем.

Efim Certan

В ВАШЕМ ГОРОДЕ ВАШИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ . А ЕВРОПЕЙЦЕВ НЕ ЛЮБИТЕ И ГОТОВЫ ИХ ГУБИТЬ ПОТОМУ ЧТО ЗАВИДУЕТЕ ЧТО ИМ В РАЗЫ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ПЕТР ОТКРЫЛ ОКНО В ЕВРОПУ . НО ТЕПЕРЬ ЗАКРЫЛИ ВСЕ ВОКРУГ РОССИИ -ВРАГИ .ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КРАХ НАСТУПИТ ИМПЕРИИ РОССИЯ - ТРЕТИЙ МИР

Галина Алекс.

А как там у вас в ЕС? ваши ближние ,смуглые на ваших дам не наскакивают?

Efim Certan

И ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ НА ВАС КТО ТО НАСКАКАЛ НО НИМА ХОЧЕШЬ .ДЕЛАЛИ ИМ ДОБРО ПРИГЛАСИЛИ ЗА СТОЛ А ОНИ И НА ГОЛОВУ ЛЕЗУТ . В РОССИЮ НЕ ХОТЯТ ПРИЕХАТЬ И ГОЛОДАТЬ .

Галина Алекс.

Вы за себя отвечайте. И по желанию на мои вопросы.

Збигнев Августинович

Желтоблакитный

Галина Алекс.

Не заблуждайтесь. женщины отлично знают свое обаяние. Но тщательно прячут. чтобы вы.мужчины лишний раз сами это сказали.

Збигнев Августинович

Считайте меня поклонником женской красоты

Галина Алекс.

Вы молодец! Настоящий .обычный,какой и должен быть.Мужчина.

Вл
Владимир

Это так важно?!

Галина Алекс.

Нисколько .Дело вкуса.обсуждать.или не обсуждать.

Вл
Владимир

Безусловно! Примите мои извинения!

Галина Алекс.

Бывает.

Роман Гендельман

мне по...........

Галина Алекс.

А интересно! Ни за что не догадаетесь.

Махмадзоир Холов

Фиолетовый

Махмадзоир Холов

Никак нет

Галина Алекс.

Один нашелся ,меня оспаривающий.

Се
Сергей

голубой...?

Галина Алекс.

Этот цвет есть в радуге и во флаге. Уточню.в Европе 6 цветов радуги.у нас 7. Один там отсутствует.

Се
Сергей

да нет, я думал они главную свою расцветку потеряли...

Галина Алекс.

Фиолетовую.

Се
Сергей

голубую...

Галина Алекс.

Нет! Именно фиолетовый цвет отсутствует.

Се
Сергей

уговорили...

Галина Алекс.

Наконец!

Сергей Григорьев

Голубой...

Галина Алекс.

Он есть в радуге и во флаге. Нет!

Сергей Григорьев

Тогда не знаю

Галина Алекс.

Фиолетовый.

Микото Суо 🇺🇦

Голубой.

Галина Алекс.

Нет! В радуге и во флаге есть.

Микото Суо 🇺🇦

В радуге есть – во флаге ЛГБТ – отсутствует.

Галина Алекс.

Флаг радужный. Но на один цвет меньше.Какой цвет отсутствует?

Микото Суо 🇺🇦

Повторяю ещё раз. Во флаге ЛГБТ отсутсвует голубой цвет.

Галина Алекс.

Вы ошибаетесь. В Европе считают,что радуга имеет не 7 цветов,а 6. Один цвет отсутствует.

Микото Суо 🇺🇦

«Традиционно флаг состоит из шести продольных полос, цвета которых идут в соответствии с природным порядком радуги сверху вниз: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый.» ©

Галина Алекс.

А у нас их 7. Но на западе один цвет отсутствует. Такой и флаг получился.

Альбина Овсянникова

Белый

Галина Алекс.

Это составляющая всех цветов. Нет!

Iosif Cojocari

Белый

Галина Алекс.

Белый сборный цвет. Фиолетовый.его нет.