Сам Андерс'н

По мере развития военных технологий, люди стали убивать друг друга не больше, а меньше?

Ответы
Ев
Ева

когда-то прочитала и запомнилось.. источник родом из нулевух годов... сейчас растет количество жертв в локальных вооруженных конфликтах именно среди мирного населения... в отличие от войн прошлых веков...

Ев
Ева

спорить не стану...

Подпись Неразборчива

не в технологиях дело. в развитых странах в отличии от росии жизнь человека это ценность. вот и пытаются тратить миллионы что бы уменьшить смертность.

Сам Андерс'н

Это совсем другая тема, на что тратят. В Кубе мало денег, там и мала смертность

Подпись Неразборчива

а что куба воюет?

Сам Андерс'н

А кто воюет?

Фи
Фигаро

изощрённей....