♛ О*Contra Spem ♛

В процессе общения с тупыми людьми мы ощущаем не превосходство, а щемящее чувство одиночества. 😆🤣

Ответы
Григорий Карпенко

Попробуйте прочитать книгу, выучить стихотворение, нарисовать картину - хорош бла-бла-блакать по образу Греты Тумберг. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

♛ О*Contra Spem ♛

ой .. не умничай ..пенёк

Григорий Карпенко

Тупость пройдет, главное заняться развитием мозга. Это очень трудно, но нужно заставить себя. А то получается, как Вы говорите: "не ум ни чай", - по-русски это означает не то ни сё, типа ахулиибён!? ДЕРЗАЙТЕ ПОЛУЧИТСЯ!

♛ О*Contra Spem ♛

свои диагнозы читай себе под нос

mk
maik kunin

А Вы никогда не спорьте с идиотами Вы опуститесь до их уровня. Где они задавят Вас ,своим опытом. М.Твен.

Дмитрий Васильев

хорошо , тогда что ты тут делаешь .. никогда и кого не сравнивай с собой , а то будешь на ноле!

Дмитрий Васильев

Сейчас тобой займемся! больной проходите!

♛ О*Contra Spem ♛

отнесите

Pr
Progressor

Вы чересчур чувствительны!Здесь все чужие и им на вас наплевать...

♛ О*Contra Spem ♛

пипиську держи

Pr
Progressor

А зачем!Что-то твоя дурно пахнет.Чаще помывайся,вонять не будет...

♛ О*Contra Spem ♛

😳😆🤣🤦‍♀️ бывают же дятлы

Pr
Progressor

А еще бывают пиздоголовые идиотки с мозгами Буратино!

Марина Скидан

Вот люблю вас нежно! Чесс слово! Потому что вы веселая, как я)))

Vlad Bosikom

В процессе общения с ними я ощущаю себя Джеком-потрошителем.

Надежда Гронгольд

Охота сразу послать,но приходится вежливо объяснять

... Рус

Тут главное не переоценить собственный уровень...

♛ О*Contra Spem ♛

вах-вах-вах

Пётр Ермаков

Не столько одиночества, сколько сожаления...

Helg Sibiryak Z

И заодно попадаешь в невод тупизма. 🤤

Александр Бабурин

это точно. Ну все это знают и понимают

Света Дмитренко

я хороший.ты хороший и нигде не щемит

Любовь

а для других и Вы... в этой категории

♛ О*Contra Spem ♛

и вы ..радуйтесь🤣🤦‍♀️😂👏

Любовь

я давно не делю людей! просто... если интересен человек до какой то поры - общаюсь...

Имя Фамилия

Да, тут все одинокие!!!😂😂😂

Эвелина

Я бы сказала разочарования.

An
And

Да . И корона так давит ))) 🤣

Ешкин Кот

вы слишком высокомерна

Ешкин Кот

ишь, точно умная попалась, номерок дашь? побадаемся уровнем интеллекта😉

♛ О*Contra Spem ♛

ты об мои новые ворота 😆пободайся

Ешкин Кот

давай адрес)

♛ О*Contra Spem ♛

тебе?🤣😆😅

Ешкин Кот

ну да, ворота приеду бодать, куда ехать то?

Вадим Иванов

к сожалению вы правы....

Южный Кот

разочарование...)))

Тина Тим

Да,Вы правы.👍