Любовь Гузёва

Скажите, отвечая на вопрос таким образом: обратись в "Яндекс", "Гугл" и пр. ресурсы, - человек тем самым: 1. Показывает свое превосходство, при возможности пройти мимо вопроса? 2. Искренен в желании ознакомить с возможностями интернета? 3. Ваша версия?

Ответы
Владислав Лапшин

Раньше были бумажные словари всевозможные.сейчас поисковики в интернате.Всё познать и держать в голове невозможно.Одна из бед нашей школы -"впихнуть" в головы массу всевозможной информации,часто и не нужной.

Любовь Гузёва

Ой, в каком интернате?) Немного не о том. Спасибо.

Любовь Тодоровская

Моя версия - это если нужна научная инфа, то не поленись пошарить в инете, не перекладывая это на других. А если вопрос для теста на интеллект, то нечего и обижаться, если опять же посылают в поиск.

Юрий Добронравов

Человек не знает ответа, к тому же это его не интересует, но что-то написать хочется. Я обычно, в этом случае убедительно прошу обратить внимание на кнопочку "Пропустить"

Любовь Гузёва

Спасибо!!!. Я так и поступаю. )) Я и не надеюсь, что после этого вопроса прекратят "отсылать", но все же...

Юрий Добронравов

Не прекратят. Ну, и бог с ними.

Любовь Гузёва

Вот именно. Пусть хоть на секунду что щелкнет у них в мозгу.

Александр Соколов

Я так никогда не напишу. Не знаю ответ,лучше спрошу. Такие что отсылают ну ,бл....такие умники что атас. Как они ещё с нами вообще общаются? Небожители драные.

Любовь Гузёва

Так разве мало способов? Более человечных.

Александр Соколов

Да уроды,что про таких толковать.

Любовь Гузёва

Мужчины, как всегда резки. Да и прекратили. Действительно. Это вопрос пунктирного характера.)

Александр Соколов

Точно,пропустили и забыли!!!!!!!

Любовь Гузёва

Наоборот, пунктирчиком так по хамящим...

Александр Гусев

Возможно, ответ на вопрос достаточно большого объема и писать здесь нет смысла, если есть возможность дать ссылку на подробную информацию

Любовь Гузёва

Да, ссылка - это совсем другое дело! Но, я думаю, вы поняли, что вопрос связан с грубостью.

Александр Гусев

Ну, к болевому сожалению, хамов здесь хватает. Я их просто игнорирую. Может хам на хама нарвется - вот пусть грызутся между собой: кто кого перехамит

Любовь Гузёва

И пусть.) Я сейчас снимаю этот вопрос. Им достаточно, а позитивных мнений у меня достаточно.

Владимир Забродин

Иногда это бывает простой необходимостью получить информацию, которая займёт много времени в пересказе её автором вопроса.

Николай Верниковский

вопрос- зацепка для многих. такую чушь несут... а есть значимые. мысль цепляет. тогда беседуешь. но таких не более 5%

Любовь Гузёва

Вот и приходится искать эти 5%.)

Николай Верниковский

нормально. потом память чистить

Леди Мила

Зачем задавать вопросы, ответ на который можно найти в интернете? Здесь не викторина. Я тоже так говорю.

Любовь Гузёва

Спасибо! И побольше вам вопросов!!!

Леди Мила

у меня много, а на спрашке еще больше.

Валентин Витальевич

заставить думать самим,а не использовать человека как самый простой способ получения желаемого ....

Александр

Как сказать,бывает,что человек вполне искренен,а что я подумаю о нем,это всего лишь мои мысли)))

Любовь Гузёва

Вы прекрасно сказали. Но не об этом конкретном случае.)

Александр

Ну конечно,я в общих чертах,бывает так,бывает нет)))

Николай

Сам не знает ничего,без инета.И верит что инет истина в первой инстанции.Это как Джейн Псаки

Николай

Если бы искал.А то в наглую втюхивают,под самыми благовидными предлогами

Любовь Гузёва

И этого хватает тоже.

Николай

Так что верить инету надо с очень большой оглядкой

Любовь Гузёва

Да просто по помойкам не ходить.

Николай

Так я и не хожу.Хоть и на "Обсуждай" как и на "спрашке".Бывают помои

Сергей Шляга

Я если не знаю,то и говорю что не знаю.,мне ближе 2.А еще версия - гуманно послать подальше

Любовь Гузёва

Да я думаю, что вы так и не поступаете, как тот человек.

Сергей Шляга

Конечно, я же другой человек.а что за ТОТ человек?

Любовь Гузёва

Который может ответить: обратись в яндекс, хотя мог пройти мимо - это содержание вопроса. Абстрактный.

Сергей Шляга

С абстрактным у меня не очень.....

Александр Воробьёв

не понял вопроса.пишите конкретно мне в сообщения .разберёмся.

Любовь Гузёва

Зачем в сообщения, если вам уже здесь не понятно?))))))))

Александр Воробьёв

вам ещё ответили?я не понял?какой яндекс,какой гугл?мы ими управляем,а не они нами.

Любовь Гузёва

)))))))))))))) Я только что закрыла вопрос. Мне уже ответили, пока вы делали вид, что не понимаете.

Радик Афлятонов

Удостоверится в правильности своего решения или ответа.

Геннадий Фадеев

Если мне интересна тема, то буду копать до сути.

Любовь Гузёва

Это верно, но вопрос-то не в том.

Геннадий Фадеев

3 мой вариант.

Master Master

Мягко отсылает к возможным источникам....

Любовь Гузёва

Да, я о хамстве.

Владимир Луценко

превосходство? Он знает чуть больше.

Любовь Гузёва

В первых двух вопросах скрыта ирония о тех, кто на вопросы отвечает: зайди в гугл, яндекс тебе в помощь, набери там-то, было в одноклассниках и пр. Сайт создан для общения, если вы читали о проекте. Поэтому я иронизирую над теми, кто, читая вопрос и имея полное право на него вообще не отвечать, раздает вот такие советы. То есть, лишь бы маякнуть. Или на каждый вопрос или ответ шмякать: ок, да, и.. Что побуждает человека так поступать - вот что я имела в виду.

Владимир Луценко

Ваше положение понятно. Моё, вот теперь потихоньку включаюсь. Люба молодец. Материал обширный и доходчивый. Рад Вашему объяснению.

Любовь Гузёва

Да нет у меня никакого положения.)) Так, общаюсь...И какой здесь материал - ничего не понимаю.)) И почему я молодец?)) Ну, не молодица, конечно.))) Доброго дня!

Владимир Луценко

Всего Вам хорошего.

Любовь Гузёва

И вам тоже!

Нурбосын Бобетаев

Ползовьатся возможности интернета

Тамара Фролова

Может быть сам хочет узнать ответ.

Любовь Гузёва

То бишь расчет, что я поищу, а затем сообщу?)) Вряд ли, вопрос-то не его.)

Тамара Фролова

А если он его тоже заинтересовал?

Любовь Гузёва

Вот сам пусть и идет туда, куда решил направить.

Тамара Фролова

А Вы сами если Вас интересует вопрос другого, не будете искать ответ?

Любовь Гузёва

Буду, почему нет, если стало интересным? Но здесь наоборот - дают совет, не пытаясь поискать.

Тамара Фролова

Значит я Вас неправильно поняла. Извините. Это у него скорее поверхностное хождение

Любовь Гузёва

Думаю другое.)

Дмитрий Ольшанников

Показывает свое превосходство