Ни
Николь

А вам нравится слушать или петь мантры?

Ответы
Александр Захаров

Иногда бывает. Даже на варгане поигрываю. Что-то это в тебе меняет, даже не знаю что да и знать не хочу, но так легко и спокойно делается

Виктория Хлыстова

С с уксусом , конечно!))

Алекс Прусов

мне нравиться слушать голос любимой женщины (еси она не ругается !!! ) иль любимого сериала( еси он не ругается !!!! ))))

Андрей Засимкин

ни когда этим не занимался, но убежден что новое влечение на первый раз принесет много удовольствия

Oleg Charitonovic

net,ja ne monax ze,tak relax mogu poslushat,a tak ctoby ocen uglubliatsia,daj B.ctoby vernutsia s nirvany,a vdrug ponravitsia ese...

Оля Касымова

Их нужно слушать и те что нравятся на слух, они поднимают нашу вибрацию

Brown Sparrow

ну, когда накурюсь то и на такое тянет, но сначала всегда на хавчик))))))))

Кот Колбасоход

не-а. вот азан неожиданно понравился. теперь жду как борода отрастет..

Ирина Евсеева

ПРОБОВАЛА, НРАВИЛОСЬ. СЕЙЧАС НЕКОГДА СЛУШАТЬ. СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛИ.

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

шаманские,асобенно варган на природе у костра ночью возле реки

Андрей Рачков

мне нравится пить водку хоть и не всегда этоможно и получается

Елена Голубкина

Инна, каждому своё. Я предпочитаю наши православные молитвы.

Ни
Николь

есть и славянские мантры

Елена Голубкина

Мантра и молитва имеют определенные различия.
Мантра - это просто общение с Богом, прославление его имени, а молитва - это обращение к Богу, просьба. Можно сказать, что мантра ближе к гуне благости, а молитва - к гуне страсти. В мантре человек просто молится. Так понятней сказать, а в молитве человек просит, иногда кричит, плачет просит.

Ни
Николь

интересно.спасибо.Мне мантры нравятся именно звучанием

Даулетхан Жакенов

слушать всё духовное разницы нет от колоколов до карана

Орест Муратидис

Мне больше нравиться слушать и петь русские народные)))))

Ольга ;)

Не пою того, чего не понимаю. А вы понимаете их значение?

Ни
Николь

нет, да и зачем? Мне просто звучание нравится.

Ольга ;)

А может в них звучит проклятье ваших близких, а вы повторяете.... подумайте зачем!

Ни
Николь

не надо так усложнять. никто там никого не проклинает.

Ольга ;)

Но вы же не знаете сути, как можете утверждать?

Александр Белокопытин

Ни слушать ни петь не нравится. Фигня все это.

Зинаида Лукичёва

ИНОГДА СЛУШАЮ.. НО РЕДКО . В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ

Татьяна Куровская

Только после100гр и то корейские(слушать)))))

Светлана Сиреневая

хорошо бы для начала знать, что это такое,

Мухтар Калиев

Мантры слушаю на удачу прибыль помогает

Ни
Николь

правда помогают?

Мухтар Калиев

точно только не понимаю

Игорь Поляков

мне нравится есть манты или хинкали)))

Ни
Николь

Про манты уже замучили писать...неужели ничего оригинальнее в голову не приходит, если уж решили схохмить?

Игорь Поляков

мне нравится слушать Pink Floyd Devision Bell

Ни
Николь

ну вот...совсем другое дело.