Фердыщенко.

Даже не знаю...Вы никогда не думали,что жизнь это не только курить травку и смотреть по ящику на легавых!

Ответы
Людмила Борисёнок

Это то что-то новенькое-никогда не курила траву и не всегда смотрю по ящику про легавых.Так что получается я и не живу вовсе?

Фердыщенко.

все правильно делаете 👍

Людмила Борисёнок

Спасибо и на этом

Андрей Гаврилов

ага еще на север на собаках да и по тайге с ружьём в поиске хоть какой-то дичи которую не отстреляли федералы

Ирина Маркова

Интересно поставлен вопрос, но он не ко мне... Боюсь спросить, а Вы серьезно думаете, что мы все так живем?

Фердыщенко.

понимаете Ирина...Я вынужден задавать такие вопросы...Людям нравится отвечать 😉

Ирина Маркова

Спасибо за вопрос, я тоже ответила. 🙂

Фердыщенко.

я благодарю Вам 🙂

Лиана Чернышева

Жизнь это шахматная партия, по окончании которой и короли и пешки ложатся в одну коробку.

Владимир Хохлов

Жизнь состоит из зеркальных осколков бытия, чем больше осколков, тем она интересней.

Фердыщенко.

спасибо)

Лидия

думали,жизнь так коротка, что на травку и ящик времени нет есть, интереснее дела

Фердыщенко.

благодарю за мнение

Мистер-Х Мистер-Х

да, печалька с тобой, видно совсем голова обкуренная,чем ты думаешь?

Фердыщенко.

мне это напоминание моей школы))я что нить ляпну не по теме и весь класс против меня ополчался 😄

Михаил Чергешвили

я понял, что жизнь - это не только наслаждение, но и большой труд.

Фердыщенко.

благодарю

Союзгул Мамажунусова

Ну повезло тебе если до тебя дошло, что бывает другая жизнь

Фердыщенко.

да..я счастливчик 😉

И:
Инга :)

нет...не думала.......а есть и другая.......я подозревала..........

Ниқо Құртуньо

попробуй не дуть

Лариса Пукасова

Да что вы!! Мы не только думали, но и не делали этого....

Фердыщенко.

спасибо Вам 🌹

Лариса Пукасова

🌹И Вам!

Лоло

мы никогда не думали что можно смотреть ящик и курить травку, а не наоборот

Фердыщенко.

ну да

Ирина Горянская

Да что вы? А что же вы ещё обнаружили в своей жизни?

Роман Барышников

А я не курю и свой ящик на помойку выбросил давно!))

Ирина

думала, поэтому и не курю и не смотрю зомботрон

Юрий Жуков

спокойной ночи! укротительница медведей

Юрий Жуков

спокойной ночи! укротительница медведей!

Юрий Жуков

спокойной ночи! укротительница медведей

Юрий Жуков

спокойной ночи! укротительница медведей!

Ирина

:)все все, ушла

Tp
Tpp_Yug

Нет, не думал. У меня на это, мозгов не хватает...

Оксана Колбаносова

Нет! Не когда- я в наркологии сама работаю

Анотолий Беляев

кому как у многих есть и другие занятия

Фердыщенко.

тоже верно

Пу
Пушкарь

не думал, курил , наверное , в это время

Ниқо Құртуньо

о а девушек ящик покажет если курить ?

Фердыщенко.

если только ради девушек))

Ниқо Құртуньо

ну там нельзя выбирать

Юрий Жуков

это еще забухать и т р а х н у т ь с я!