Victor Charyev

- Ментяра поганый! Мразь мусорская! Петушара голимый, под шконкой кукарекал бы, да легавые своих не вяжут!

- Дорогая, я как-то по-другому представлял себе твою ролевую игру "Полицейский поймал маленькую воровку"..

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда пишу комментарий и попадаются предыдущие такие....уши вянут один другого хлеще...Причем они с каждым разом всё изощрённее..

Victor Charyev

😗

Яна Баштар

Оббббалдеть! Так можно полицейского отправить в отставку...навсегда!😂

Victor Charyev

😂 👍

Елена Зорина

ВЫ играете в ролевые игры ?

Victor Charyev

нет 😂

Елена Зорина

рыдаете ??у меня подруга выдумщики с другом ..всегда поражаюсь , это уметь и придумать еще

Victor Charyev

хохочу

Ирина

😄 😃 😆 😂 🤣

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Любовь Долгих

фу фу грубовато😄

Петр Соколов

С опытом попалась.

Victor Charyev

😀 👌

Елена Сергеевна

Порвало просто))))

Victor Charyev

😂

Марина

🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😂

Галина Д

😂😂😂😂

Victor Charyev

😀 👌

Люси Марево

😄 ✌️

Victor Charyev

😀 👌

Madam Duval.

жесть

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

☺️

Галина Мазяркина

😂

Victor Charyev

😂 👍