Светлана Трелева

НЕ УКОРИЗНЕННО ВИНО - УКОРИЗНЕННО ПЬЯНСТВО ! ЧЬИ СЛОВА ?

Ответы
Юрий

Но кто бы что не говорил-а вино- великое искушение..как ,впрочем и табак,наркотики,кофе,вкусная,но не очень полезная еда...

Светлана Трелева

я не люблю вино .только коньяк .

Юрий

Суть та же-этанол..признанный к употреблению наркотик..а по сути-яд..сегодня док Мясников на 2 кан.об этом говорил..

Юрий

Но много не пейте этого яду,Светлана!..А то козленочком станете..или козочкой..😃

Светлана Трелева

за свои 56 лет не стала алкоголиком............

Юрий

"Алкаголиком можешь ты не быть,нмалопьющим быть обязан!")))

Юрий

))

Чио-Чио-Сан

Мне интересно, почему мы должны знать, чьи слова? Всё просто не возможно знать и запомнить

Чио-Чио-Сан

А я библию даже в глаза не видела и не хочу

Изет Смойлов

Истинные слова Светлана,но не знаю чьи, но теперь они ваши для меня.

Изет Смойлов

Я бросил пить вино- глаза возлюбленной моей, повинны в этом.....

Бедный Мойша.

🖼

Светлана Трелева

☺️ наливай по кругу !

Бедный Мойша.

А вы будет себя хорошо вести?

Светлана Трелева

а кто потом хорошо себя ведет ?

Николай Верниковский

Толстой Лев Николаевич

Юрий Суровегин

...и чьи?

Юрий Суровегин

.....пока везёт...и давно ласты отбросил...

Юрий Суровегин

....даааа и вы в 42 остались одни....детей не считаем...

Светлана Трелева

через полгода я уже жила с человеком которого любила ..... и он умер

Юрий Суровегин

...а почему вышли замуж за другого....залетели или ....

Юрий Суровегин

.....я как понял с обоими,так почему же вышли за нелюбимого...