Светлана Трелева

НЕ УКОРИЗНЕННО ВИНО - УКОРИЗНЕННО ПЬЯНСТВО ! ЧЬИ СЛОВА ?

Ответы
Юрий

Но кто бы что не говорил-а вино- великое искушение..как ,впрочем и табак,наркотики,кофе,вкусная,но не очень полезная еда...

Юрий

Но много не пейте этого яду,Светлана!..А то козленочком станете..или козочкой..😃

Светлана Трелева

за свои 56 лет не стала алкоголиком............

Юрий

"Алкаголиком можешь ты не быть,нмалопьющим быть обязан!")))

Юрий

))

Чио-Чио-Сан

Мне интересно, почему мы должны знать, чьи слова? Всё просто не возможно знать и запомнить

Светлана Трелева

ЭТО ИЗ БИБЛИИ...

Чио-Чио-Сан

А я библию даже в глаза не видела и не хочу

Изет Смойлов

Истинные слова Светлана,но не знаю чьи, но теперь они ваши для меня.

Изет Смойлов

Я бросил пить вино- глаза возлюбленной моей, повинны в этом.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно.это по нашему.

Николай Верниковский

Толстой Лев Николаевич

Юрий Суровегин

...и чьи?

Юрий Суровегин

....даааа и вы в 42 остались одни....детей не считаем...

Светлана Трелева

через полгода я уже жила с человеком которого любила ..... и он умер

Юрий Суровегин

...а почему вышли замуж за другого....залетели или ....

Светлана Трелева

давно встречались

Юрий Суровегин

.....я как понял с обоими,так почему же вышли за нелюбимого...

Сергей Шарапов

Жизни