Ир

🇩🇪 Германия «Достаточно вымыть четыре части тела. Меньше мытья в душе, меньше затрат энергии», - из-за санкций дерматолог Яэль Адлер посоветовала немцам меньше мыться. Врач объяснила, что если реже мыться, то на коже появляются полезные бактерии, которые очищают её. Эти бактерии съедают выделяющиеся пахнущие вещества. Кроме того, таким образом немцы смогут сэкономить энергию...ПРОЩАЙ-НЕМЫТАЯ ЕВРОПА😂

Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет еще раз ...не фейк ли?хотя на воде там везде экономят,в Англии,например.Это в крови,может быть состоятельным,но экономит на миллионе мелочей,от которых я бы с ума сошел.На отоплении тоже!Японцы такие же!потом богато живут.Но то ,что в рассеюшке не наладят раздельный сбор мусора,позорище

Ир

🙂

Tp
Tpикcтep

Прощай немытая Европа , тебя опять имеют в попу , а ты всё гнёшься как коза , совсем ослабли тормоза ! Тебе бы встать спина к спине , измазать Байдена в говне , сказать - Москва , ты нас прости и все грехи нам отпусти ! И будет после благодать ...а амеров всех в жопу гнать !.

Ир

Надо срочно изолироваться от них- скоро, по результатам эксперимента, они станут ходячим бактериологическим оружием.. никаких лабораторий не надо😂

Tp
Tpикcтep

Даа...оказывается не одна Малышева у нас "зажигает " ))

Ир

🙂

Александр Боярский

Но...в принципе он прав. Действительно, это так и есть. Чем чаще человек моется, тем быстрее "выносит" из тела полезные микробы. А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо! Россия, вперёд! А мы будем мыться. Всю жизнь в баню ходили париться.

Александр Боярский

Я постоянно снимаю фильмы о городе

Ир

А я шеф хороший, а фотограф из меня никакой..🙂

Александр Боярский

Это тоже имеет место быть

Ир

🙂

Александр Боярский

Но это не главное. Душа добрая

Ви
Вика

Да уж. Говорили про Россию что в 19 век уходит. А похоже гейропа не напасется духов на свои грязные одежды и тела. Петр 1 научил мыться,теперь кто должен учить.Или так и будут надушенным говном пахнуть.

Ир

Урюгробилв Европа своё образование- а вот теперь последствия этого расхлебывает..

Ви
Вика

Европу завели,как обиженку, простить они не могут, победы нам в ВОВ.

Ир

Это их дело- нам нужно занавес опустить! Железный! Лет на 50! Пусть поварятся в собственном соку!

Ви
Вика

А я и не против. Пусть опуститься. Вместе с этими предателями,которые уехали на "лечение"

Ир

Это точно! Презрение народа им обеспечено!

Михаил Гехт

Так в средневековой Европе и мылись по плану трижды: после рождения, перед свадьбой, и труп омывали. Остальное только при необходимости - церковь не одобряла.
Возвращаются к истокам!

Ир

Я смею полагать- мы же не будем им мешать в этих изысканиях в бактериях?.. а вот въезд запретить надо- черт знает, что они разведут у себя, ходячее бактериологическое оружие...

Михаил Гехт

Почему же запретить? Пункты дезинфекции на границе. У нас специальные войска с оборудованием для этого есть, пусть отрабатывают. А то предыдущий раз в Палермо, до того Чернобыль - дармоеды!

Ир

Йоптыть... на границе из шланга мыть будем?

Михаил Гехт

Ну зачем из шланга?! Прочитай, там специальные палатки, насосы, растворы, это же целый род войск. Вот пусть и защищают страну от всяческой заразы.

Ир

🖼

Ир

🙂

Fenix🇱🇹

Так милости к нам в Европу просим …. Вы так боитесь биологического оружия , а мы вам госпитальные инфекции подкинем и оружия не надо , что не сделаешь ради « мирной помощи»😂

Ир

Моем как учили- до локтей!🙂

Fenix🇱🇹

Хотя бы научитесь мыть руки правильно медицинским способом и этого будет достаточно

Ир

?.. а вы знаете, что я не мою руки?.. какая осведомленность!😂

Fenix🇱🇹

Руки можно мыть по разному

Ир

🙂

Гарри Трубников

Надо находить наименее пахучего гражданина и пересаживать его бактерии остальным, так вы годами сможете не мыться и притом приятно пахнуть. 🙂

Ир

🙂

Ирина Кореневская

С этим я сталкивалась в Англии. У людей банный день один раз в 10 дней. Муж и жена моются вместе не от романтики, а для экономии

Ир

Европа погружается во мрак.. как там у Булгакова- тьма накрыли ершалаим?.. тьма накрывает Европу..

Ирина Кореневская

Пипец

Ир

О времена.. о нравы.. кстати, мыться Европу Россия научила.. это исторический факт!

Ирина Кореневская

Они это отрицают

Ир

Они скоро сахар отрицать начнут, но факт остаётся фактом..

Serg

Елизавета их приучила мыться раз в неделю)))) 300 с лишним лет и гейропейцы опять начнут смердить как жиаотные

Ир

Не будем им мешать! Только в Россию не пускать- кто знает какую они бактерию на себе притащат..

Serg

В резервацию их

Ир

В из собственную! Они сами все сделают, главное- не мешать!

Serg

Не будем мешать, у Польшу те кто недоволен.

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Скоро во всех ювелирных салонах дойчланда - золотые щипчики для ловли вшей, инкрустированные бриллиантами!

Ир

Я смею полагать- мы же не будем им мешать в этих изысканиях в бактериях?.. а вот въезд запретить надо- черт знает, что они разведут у себя, ходячее бактериологическое оружие..

Z-Мимокрокодил-V

А въезд уже перекрыт.

Ир

🙂

Галина Алекс.

Назад,в средневековье. Для европейцев исторически русские наши бани,издевательство!

Ир

А я не знаю- как жить без родины... не представляю себе это. Сын все звал съездить с ним отдохнуть, а я всегда боюсь, а вдруг война начнётся, а я там застряну..

Галина Алекс.

Просто мы в своей стране.

Ир

Да! Мы Русские! Какой восторг!

Галина Алекс.

Zнаем,что мы русские! Любой национальности.

Ир

🙂

Не
Несмеяна

Да,вчера по ТВ видела это сюжет и говорю, чего,чуму опять захотели?

Ир

🙂

Вася Васильков

Могут еще тряпочку намочить и..ОПтираться всем семейством))

Ир

🙂

Antitролль. Игорь

Это типа как в СССР... Кофе вредный, икра красная тоже...

Ир

Тьма накрывает Европу...

Antitролль. Игорь

Россия поможет🤷‍♂️

Ир

Нет.. Россия смотрит на восток!

Antitролль. Игорь

Россия вааще не понятно куда смотрит....

Ир

Вам не понятно- нам понятно!

Antitролль. Игорь

Рад за вас...

Ир

🙂

Вадим Новиков

неудивительно......европа веками не мылась.....

Ир

Я смею полагать- мы же не будем им мешать в этих изысканиях в бактериях?.. а вот въезд запретить надо- черт знает, что они разведут у себя, ходячее бактериологическое оружие...

Вадим Новиков

согласен ! 👍

Ир

🙂

Рустам И.

Моются только лентяи, кому чесаться лень

Ир

🙂

Александр Ревнивцев

СКОРО В ЕВРОПЕ БУДЕТ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ

Ир

Я смею полагать- мы же не будем им мешать в этих изысканиях в бактериях?.. а вот въезд запретить надо- черт знает, что они разведут у себя, ходячее бактериологическое оружие...

Александр Ревнивцев

ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ ИХ ВСЕХ ЧЕРЕЗ БАНЮ ИЛИ САНПРОПУСКНИК

Ир

Из шланга! Брандспойта!

Александр Ревнивцев

ПО ЗАКАЗУ ПО ОПЛАТЕ ЗА МОЙКУ

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

так они научились мыться у России

Ир

Так культура отмены началась- ото всего русского отказываться начнут😂

Z Сергей Балхошин V

нам больше достанется)))))))))))))))))))

Ир

Я смею полагать- мы же не будем им мешать в этих изысканиях в бактериях?.. а вот въезд запретить надо- черт знает, что они разведут у себя, ходячее бактериологическое оружие...

Z Сергей Балхошин V

согласен

Ир

🙂

Кирилл Морозов

А как же пятая часть тела?!

Ир

🙂Ну ... там продолжение есть .. сами прочтете

Кирилл Морозов

Не читаю по-немецки.(

Ир

🙂

Олег

Здраствуй вонучая европа

Ир

Я смею полагать- мы же не будем им мешать в этих изысканиях в бактериях?.. а вот въезд запретить надо- черт знает, что они разведут у себя, ходячее бактериологическое оружие..

Олег

🤝👍👏🙌

Ир

🙂

Олег

🌹