Эл
Эльвира

🖼
Зачем мне эти три верёвочки, стоимостью в две мои зарплаты?

Ответы
Маша Ерёмина

Это не для нас. А для таких, у кого такие деньги - мелочишка, в кармане завалявшаяся...

Эл
Эльвира

🙂 тогда зачем они её мне суют? Они ж, проныры, должны знать, что это не к моему карману! )))

Маша Ерёмина

а вдруг у Вас муж богатый и Вы у него такие денежки выпросите на эти три верёвочки?

Эл
Эльвира

Так и о том, что мужа нет, тоже должны знать.

Serg

Какой то нехороший тренд, за офигенные деньги какой то минимализм

Эл
Эльвира

Не знаю! )))

Serg

Понятно пару четвертей биткоина

Эл
Эльвира

😄 я в валютах вообще не шарю )))

Serg

🤣🤣🤣 умничка

Николай Дубровский

Таки тоже: бренд... или бред... не помню... но таки надо-ть!!! 😁😂🤣

Эл
Эльвира

Три месяца не кушать, чтобы это купить - по скидке! )

Николай Дубровский

Это в каком дурдоме сегодня акция? 😁

Эл
Эльвира

Это здесь реклама же! ) А далее по ссылке ))

Николай Дубровский

Понил... я по ссылке... 😁

Эл
Эльвира

)))))

Евгений Антонюк

верно, вы и сами себе можете веревочки связать.

Эл
Эльвира

Такие не смогу))

Натка М_Мак

🤦‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

еще про духи скажите. Если зарплата 1,5 МРОТ, то зачем тягаться с дамами из полусвета?

Эл
Эльвира

Духи - это забота мужчины. Какой доход у мужчины - такие и духи у женщины.

Эльмира Фассахова

😀👍🤝