Надежда Волкова

достала утепленные джинсы, которые не носила 5 лет и с удовольствием ношу. По моему у нас правило одного года( год не носишь -выбрасывай) решительно не срабатывает!!!

Ответы
Анна Киселёва

--- Добрый вечер ... !!! ... --- Да, у меня тоже есть вельветовые чёрные джинсы ... " в мелкий рубчик " ... Они удобные и тёплые для зимы ... Единственное, с чем можно столкнуться ... ( мне например ) ... так это с параметрами ... 😊 ... Так как давно их не примеряла, то может оказаться ... что - то новое ... 🐧 ... Поэтому, всё - таки посмотрю что получится ... Если они в подходящем виде ... не потеряли форму ... и ещё всё же нравятся и смотрятся прилично ... для прогулок на свежем воздухе ... То тогда, если стали немножко маловаты ... приму " неотложные меры " ... - буду фигуру подгонять под брюки ... ( а не наоборот ) ... 🦊 🐰 🐻 ... Все довольны ... и все смеются ... !!! ... 😎 ... --- Правила " подгонки " знаю уже давно ... почти 100 лет ... - нужно внимательно сосредоточиться ... потому что то, что маловато, узковато ... и тесновато ... труднее сделать побольше ... ( разве что клинья и вставки ) ... --- Вот когда я ... ВДРУГ ... как - то и почему - то ... влюбилась ... и пою песенки весёлые ... ТО уже всё подгоняется хорошо ... САМО ... !!! ... --- Желаю хорошего настроения ... и чтобы удобные джинсы грели хорошо в прохладную погоду ... !!! ... 😊 ☀️ 😊 ...

Надежда Волкова

спасибо, дорогая

Анна Киселёва

--- Сейчас обнаружила рядом с домом хорошую портниху ... Приятная женщина и вкус у неё хороший ... и при мне спокойно и красиво пришила мне пуговицы на манжетах у дублёнки ... лучше, чем это сделала бы я сама ... И что для меня самой приятно , так это то, что я в душе себя не корю за то, что вот кому - то там доверила ... А наоборот, рада что такая нашлась женщина ... Всё же и зрение у неё лучше ... и видно что опыт большой и старательная и приятная в общении ... --- С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ... Пусть будет меньше забот и хлопот ... И побольше отдыха и радости ... и хороших друзей ... !!! ... 😊 😊 😊 ...

Надежда Волкова

очень рада за вас! Счастья вам в новом году!

Анна Киселёва

--- С п а с и б о ... Желаю хорошей весны и тёплого лета ... отдохнуть на солнышке ... !!! ... 😊 ...

Надежда Волкова

взаимно

Nikas Vaičaitis

Вы совершенно правы! Я иногда натыкаюсь на вещь, которую когда-то купил, два раза надел и забыл про нее. Думаю: ничего себе, оказывается, вот что у меня есть! И ношу опять. Секрет в том, что я всегда покупаю вещи классического покроя, который никогда не выходит из моды. Кроме того, мода, как известно, циклична.

Надежда Волкова

вы абсолютно правы. Спасибо

Natali Ник.

как верно... 3 года жила в теплом климате, вернулась... ба!!! да сколько новых вещей в шкафу!!! ну петелечки, пуговочки поправила и богатая!!!

Надежда Волкова

вот, не для нас это правило!!! спасибо

Natali Ник.

да... вся реклама и производсто нацелено, чтобы мы тратили деньги на вещи... это как болезнь, хочется новенькое... а если убрать вещи из обихода и вообще с глаз... они такие классные потом кажутся... и экономия то какая!!!

Надежда Волкова

точно!

Сергей Логинов

А я уже лет 10 шапки ни разу не одевал, только кепочку, так как минус для нас большая редкость, за эту зиму пока еще не было.

Надежда Волкова

даже не знаю поздравлять ли вас

Сергей Логинов

Каждому свое, я так привык и холод мне совсем не нужен, хотя все детство и юность прожил на ДВ и холод мне нравился.

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Ольга

у меня было такое, красивую кофту не носила года 4, потом посмотрела,оказывается... она мне очень идет

Надежда Волкова

вот!!! не для нас это правило!!! спасибо

Ольга

а многие не пользовавшись - выбрасывают.

Надежда Волкова

мы как правило стараемся кому-нибудь передать

Ан
Ангел

Чистый разум не в состоянии решить эти вопросы, поскольку он впадает в неразрешимые противоречия

Надежда Волкова

умно. спасибо

Ан
Ангел

Займёмся любовью, со страстью, с улыбкой,
В эти минуты ты станешь другой,
И связь между нами не будет ошибкой,
О, как я хочу наслаждаться тобой.

Леди Мила

да, я тоже , достаю старые кофточки, и как новую вещь купила.. главное, хорошо забыть.

Надежда Волкова

отличный ход! У меня так тоже получается часто

Леди Мила

Какие мы экономные!

Надежда Волкова

а не безолаберные?

Леди Мила

нет, практичные!

Надежда Волкова

ладно, будем считать так!

Олег Пролыгин

ну вы это как-бы щас закамуфлировано нам сообщили,что за 5 лет не поправились??😂

Надежда Волкова

а это важно?

Николай Верниковский

голая останешься на старости. а так при гардеробе шикарном. и поделиться можно

Надежда Волкова

спасибо

Николай Верниковский

я достаю из широких штанин...

Надежда Волкова

помню Маяковского

Николай Верниковский

🖼 с нежностью

Ольга

вот именно...то что мало и что велико рано или поздно обязательно будет впору!!!

Надежда Волкова

спасибо

Игорь Агафонов

Самая главная проблема у женщин по-моему влезть в них,через пять то лет.

Надежда Волкова

буду иметь в виду...хотя пара вечерних платьев дольше хранится

Игорь Агафонов

Если надеваешь их,значит все тип-топ

Надежда Волкова

спасибо

Игорь Агафонов

Будь красивой и пухленькой!!!

Надежда Волкова

благодарю

Arkadii Gurevich

это говорит о здоровом образе жизни за пять лет не набрала лишнего веса

Надежда Волкова

но и не выбросила. Спасибо

Татьяна Литвинова

Ношу вещи 20-летней давности и радуюсь, что подходят и опять в МОДЕ!!!

Надежда Волкова

здорово! спасибо

Стас Енайтис

И очень хорошо . мы же это заработали а не украли или подарили .

Надежда Волкова

спасибо

Ирина

однозначно не срабатывает. Отлежится вещь и снова как новая)))

Надежда Волкова

точно. спасибо

Ирина

☺️

Самойлова Катерина

У меня срабатывает,не могу годами носить одни и те же вещи.

Надежда Волкова

здорово. спасибо

Ол
Ольга

У нас наверно 10 лет не носишь , выбрасывай. И то не факт😉

Надежда Волкова

согласна полностью

Георгий Петров

Джинсы нынче модно с шубой из хорошего меха... Соблюдаете?

Надежда Волкова

есть такое

Шишков Валерий

Вы - ЧУДО! Через 5 лет влезть в те же джинсы - это ПОДВИГ!

Надежда Волкова

бросьте. тут таких большинство

Шишков Валерий

И где это такой спортивный народ?

Надежда Волкова

рядом

Шишков Валерий

Спасибо, внимательно оглянусь

Надежда Волкова

рада за вас

Анатолий Лапшин

Да. Поищи на чердаке ватные штаны. Глядишь пригодятся.

Надежда Волкова

спасибо. но полевые вещи у меня разобрали сразу, как перестала ездить в поля.

Анатолий Лапшин

Понятно.