Yl
Ylinka

шла на работу,а тут черный кот с пустыми ведрами дорогу перебежал......Что делать,что делать?????😭 🤣

Ответы
Владимир Забродин

ПРИМЕТЫ.
Народным приметам знаем мы цену.
Веками люди подмечали своё;
Вечерами нельзя затевать перемену
Потому как утром удача придёт.
Если с утра у Вас чешется нос,
Значит; сосед уже выпить принёс.
Упавшая ложка гостей призывала.
Разбитая чашка беду накликала.
Чёрная кошка перейдёт дорогу
Или соль из солонки на пол.
Если с утра встал на левую ногу,
Значит; день весь впустую прошёл!
Разбитое зеркало принесёт неудачу
Взгляд нехороший как приговор.
От всяких примет мы чуть ли не плачем.
С соседкой на кухне ведя разговор.(виза)

Yl
Ylinka

Спасибо,Владимир!тронута Вашим вниманием.доброты Вам!

Рафкат Каримов

надо было один валенок бросить через левое плечо,а второй в кота,что бы знал приоритет,и чтоб следующий раз с полными ведрами пропускал в начале вас...

Yl
Ylinka

Спасибо.Завтра валенки через плечо понесу.

Николай Скороходов

Предрассудков 30 тысяч . немцы подсчитали . так . что лежите в постеле и не шевелитесь . ножку высунули из одеяла , ждите что то прилетит...

Yl
Ylinka

а работа?

Николай Скороходов

а , по пути на работу ю Вы получите еще сотню прерассудков. кроме черной кошки . так что лежите и не шевелитесь ...

Yl
Ylinka

У меня на работе шеф..за каждую провинность кричит наказание-СЕКС!Так я уже и кашлянуть боюсь.А тут на работу не ходи.....

Николай Скороходов

Он может . или просто духарной с виагрой...

Yl
Ylinka

Так вот не знаю..Но на работу иду-регулярно.А тут этот кот....

Николай Скороходов

Да плюньте на этого кота . в Англии он белый ,.... накличите себе беду . почитайте Фрейда ....

Yl
Ylinka

Ладно,Николай.Возьму ка я сегодня и на работу не пойду!

Сергей Павлов

надо послать собаку за котом чтоб он обратно погнал кота с полными ведрами пока вы ждете

Yl
Ylinka

Так .....это...а работа как?

Сергей Павлов

работа не волк не убежит.при том собака за котом быстро сбегает

Yl
Ylinka

Доброе утро,Сергей!на работу не пошла!С праздником Вас.Любви,любви,любви.......

Dunkan Kan

Ну как наполнишь вёдра так и уйдёт, задним ходом, чтобы тебе не путать дорогу!!!)))

Yl
Ylinka

Чем же я их наполню?

Dunkan Kan

так рыдаешь же!!!))) уже поди весь пол вымыла!!!)))

Yl
Ylinka

А..да,да.....!Пока с Вами разговаривала...высохли.

Dunkan Kan

ну так зайди домой, что там два ведра, ерунда ведь, для удачи и озеро можно наполнить!!!)))

Yl
Ylinka

На работу надо.Некогда туда-сюда.на работе шеф злючий..чуть что так и кричит...секс..Я и кашлянуть даже боюсь...А тут ходить..Опоздаю...

Dunkan Kan

Ну лады Удачи!!!)))

Ти
Тимуровец

Чёрный кот перебежавший дорогу не зависимо с вёдрами пустыми или нет. это знак.

Yl
Ylinka

😱какой?Дорожный что ли?

Ти
Тимуровец

Мистический.

Yl
Ylinka

Фу..ты...Напугал...Как сейчас на работу ходить,прям и не знаю.....

Владимир Павлов

Догнать кота и перебежать перед ним....пуст сам думает, что теперь делать...))

Yl
Ylinka

🤔так просто...а я и не додумалась..спасибо.

Владимир Павлов

Я так полагаю, что этот же вопрос надо теперь ждать от кота...))

Yl
Ylinka

😱

Виктор Григорьев

А кот или кошка? Если кошка - дело плохо😜 😜

Виктор Григорьев

Да мне тебя жалко😭 Мечешься бедняшка🙄 🙂

Yl
Ylinka

Я сильная женщина.Справлюсь.ты только не плачь.Ладно?

Виктор Григорьев

А че мне плакать то . С женой живем 48 лет, прекрасный сын, два внука. Все обеспечены- живи да радуйся😃

Yl
Ylinka

Ну,и слава Богу!у меня вот 4 внуков...

Владимир

Идти дальше! Ему не до тебя ,он за молоком побежал !😁😁😁😁😁😁

Yl
Ylinka

спасибо.Надеюсь,что не за коньяком!

Владимир

Ну там уж что нальют....😁😁😁

Yl
Ylinka

Подожду....Любопытство,однако.....

Рабига Подобед

Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет..... Все нормально

Yl
Ylinka

Вы хотите сказать....???????

Рабига Подобед

Что все хорошо, кот гуляет сам по себе.

Yl
Ylinka

Жалко..чтобы под машину не подлез....😭

Виталий Бугриев

Обогнать кота, налить ему в ведра белой краски и макнуть его туда.

Yl
Ylinka

Тогда побежала...Хм..а на работу когда?

Виталий Бугриев

Минутное дело. Только не забыть на обратном пути кота отмыть и накормить. Потому, что черному коту и не везет!

Yl
Ylinka

Правда??Следует это делать???🤔

Галина Алекс.

Если соль на месте.мусор утром вынесли.воду закрыли .то порядок.

Yl
Ylinka

😁 💐

Дамир

Останови кота, посади его в ведро, а дальше - видно будет.. 🤔

Yl
Ylinka

Ага! А на работу опоздаю.Шеф злой...

Дамир

А шефу предьяви кота! 😁 В ведре!

Yl
Ylinka

так вот за любую провинность орет (шеф)Секс!!Я на работе и кашлянуть боюсь,а тут кота...нет...

Дамир

Да нахрена нужен такой шеф! 😝

Yl
Ylinka

Вот и я об том.......🤔

ОК
Олег Кутняк

дулю в карман и сплюнуть через левое плечо-я всегда так делаю

Yl
Ylinka

Так это на кота...А там еще и ведра пустые.....

ОК
Олег Кутняк

и на ведра только дулю-помогает

Yl
Ylinka

А две ниикак???

ОК
Олег Кутняк

хватит и одной

Yl
Ylinka

Тогда...Попробую,если еще хоть раз попадется.....такую дулю ему впулю...

Yl
Ylinka

🥛

Viktor!Просто Viktor..

...дождаться когда он с полными ведрами обратно пойдет...

Viktor!Просто Viktor..

тогда не ждать,а начьхать и бэз проблем

Yl
Ylinka

Благо Дарю!Пойду чихать.

Viktor!Просто Viktor..

и как можно громче!😂 🤝

Yl
Ylinka

😁 🥛Стакан молока,что терпели мою вредность!

Viktor!Просто Viktor..

да запросто,всегда с удовольствием терпелив к юмору!

Граф Пупыркин

Плень на левое плечо хде шорт сидит и вперед с песней

Yl
Ylinka

😱

Юрий Логинов

Значит на работе пусто будет и темно - свет отключат.

Yl
Ylinka

Все.Завтра дома остаюсь...На спрашивалке отсижусь...А кот пусть бродит ...

Клавдия Вдовина

я на это внимания не обращаю для вас трагедия видать

Yl
Ylinka

Да..нет...просто шутка..

Владимир Асиновский

обойдите или обождите может кто первый пройдёт

Yl
Ylinka

А на работу кто пойдет?

Владимир Асиновский

Позвоните им и обясните причину. У меня когда-то на работе был кадр. Так онпостоянно опаздывал и постоянно были причины опозданий

Yl
Ylinka

Спасибо.Попробую....

Серафима Климова

Идти дальше , ждать полные вёдра счастья

Серафима Климова

Тогда рассказывайте

Yl
Ylinka

Все в личке.

Серафима Климова

Уже видела , успех умопомрачительный !

Yl
Ylinka

😁 💐