Рути Тути Ту

Мужчины, а почему вы называете плохими словами женщин, с которыми так хорошо проводите время и получаете обоюдное удовольствие?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ГУБЕРМАН И ОТВЕТ ЕМУ(НА СЕБЯ НЕ ПРИМЕРЯЙТЕ) "Мы с ранней младости усердны
От сказок, веющих с подушек, -
И в смутном чаяньи царевны
Перебираем тьму лягушек".

И с принцами всё та же заморОка,
И те же сказки не меняет время, -
Все ищут королей, проспав все сроки,
Смотря на свой пупок, ... почесывая темя…

Вячеслав Подольский

Пока не стала изменять не называл... Ругались да но я бежал домой к своей к чужой не бегал.А оно копыта раздвинуло первому у кого бабла много и кисанькой писанькой назвал.. как это существо назвать?

Вячеслав Подольский

Нет но не ее кормить и ее ебарей.в сеть вылаживает как гуляет а за чей счет дети дома сидят а это шалюкается

Рути Тути Ту

нехорошо, мда. а не пробовали отсудить хотя бы детей?

Вячеслав Подольский

А как в государстве все за жену,а мужики так только оплодотворить

Рути Тути Ту

ну если мать себя плохо ведет или плохо за детьми следит, то в принципе все возможно

Вячеслав Подольский

Она сбежала в другой край,кто скажите,что она плохая!!

Олег Есин

у женщины должен быть один мужчина тогда она ЖЕНЩИНА а если у неё мужчин больше то она просто БЛЯДЬ и не как иначе её не назовёшь или вы хотите поспорить с библией?

Олег Есин

ДА Я РАЗВЕ ПРОТИВ ЧТО ВЫ СВОБОДНЫ ВСВОЁМ ВЫБОРЕ И ХОТИТЕ ХОРОШЕГО СЕКСА ЭТО ЖИ ХОРОШО КОГДА ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СЕКСА И ДЕЛАЕТ ЭТО ХОРОШО ЗАНИМАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ СЕКСОМ КОГДА ХОТИТЕ И СКЕМ ХОТИТЕ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОДНА И МОЛОДОСТЬ НЕ ВЕЧНА

Рути Тути Ту

вот именно. так зачем вы клеймите женщин за это позором?

Олег Есин

ДА БЛЯДЬ В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО НЕ ПОЗОР ПОЗОР ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ

Рути Тути Ту

Что же?

Олег Есин

Да сейчас все изменяют мужчины и женщины или вы где изменяет.?

Петр Борисов

Г...доны только так делают! Вообще не приемлю грубого отношения к женщине. Только нежность,и получаешь ещё больше в ответ. Вы удивительные существа!

Рути Тути Ту

спасибо, Пётр)

Петр Борисов

Это вам спасибо! 😍😻😘

Александр Литяйкин

Хорошо проводил не время а жизнь со своими бывшими женами. Ни когда и ни при каких обстоятельствах не отзываюсь о них плохо.

Сергей, Без Отчества

Не все.............это во первых не уважение к девушке, во вторых к себе..........не нравиться, оскарбляешь..тогда на хрена ты с ней?

Рути Тути Ту

Правильно)

Олег

Ну что Вы такое говорите. Я о своих некоторых до сих пор вспоминаю с восторгом и благодарностью, хотя прошло много лет.

Сергей Анахин

Плохими называют слабаки и дешовки. А для меня проститутки те же нормальные женщины. У многих дети и даже мужья есть.

Юрий Малиновский

Это ответная реакция некоторых хамов на постоянное сравнение с мудаками и козлами! Так что не обессудьте....

Михаил

ну, если эта женщина насолила мне сильно, то называю. а за удовольствие совсем не называю 🙂 это как раз +++

Mahir Nаbiyev

не всех женщин так называют . некоторые просто заставляют чтоб их так называли.

Mahir Nаbiyev

просто все считают её легко доступной. а таких нормально не называют

Мама Стифлера

Так она легкодоступная почему? Потому, что другие мужчины с ней получают удовольствие. Ни один не скажет "ой, это аморально" и откажется вступить с ней в связь. Так чем она вас так обижает, тем, что вам с ней хорошо?

Mahir Nаbiyev

прежде всего она мать. семья для неё должна быть приоритетным а не развлечение с кем попало и где попало.

Мама Стифлера

Это ее дело и ее семьи.

Mahir Nаbiyev

женщина как белый лист пятна сразу берут

Барандос Чикашвилли

Я женщин плохими словами не называю,тем более скем получаем удовольствие)

Татьяна

Это твари....особенно женатые....ищут кого то еще...про своих говорят плохое

В.
Влад .

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

В.
Влад .

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Мама Стифлера

Влад кажется умирает

Мария Я

Потому что с детства внушают им,женщина не может хотеть ..это плохо.

Барон Де Гофмансталь

Только тех, которые тоже самое делают с другими мужчинами😈

Valerij Besstrunnov

вОВОЧКА,ЧТО НУЖНО СКАЗАТЬ ЗУБНОМУ ВРАЧУ НА ПРОЩАНИЕ.СУКА.

Наталья Шестакова

Ну себя то надо, как то оправдать. Он полигамен, а она бл@#ь

Vurqun Recebov

ни в каких случаях я женщину плохими словами не называю

Андрей Берзенин

Мы их плохими словами и не называем, только хорошими

Москва Златоглавая Z

А потом удивляются, что козлами вонючими нарекают!