Аркадий Заяицкий

Так всё таки, как там с разведёнкой то быть? Как её уговорить здасть своего ублюдка в детдом?

Ответы
Юлька:)

Пфф.. На хера тогда с такой девушкой жить? Запомни, это не ты берешь ее с ребенком. А она тебя в свою семью! И это.. Ублюдок не ребенок, а ТЫ!!

Аркадий Заяицкий

кто за кем бегает ещё...

Юлька:)

Сомневаюсь... В обратном..

Аркадий Заяицкий

очень зря... в большинстве своём они очень бояться остаться одни... настолько сильно, что готовы своим детём пожертвовать (сдать родителям или ещё куда...)

Юлька:)

Пфф.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты уёбок недоделанный. Что б тебе аукнулось во сто крат. что сразу не сдох а подыхал в сознании. подонок гнусный.

Аркадий Заяицкий

😁 ты случаем не мусульманин? а то такой же мирный, как и они...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты вообще не человек , а падаль. детей надо любить , ублюдок то это ты сам. Мразь.

Аркадий Заяицкий

😁 вроде мужик, а пишешь как разведёнка с прицепом...

-Я Мойша, -Не Еврей.

уровень твой интеллекта ниже плинтуса. у меня работа с детьми, много насмотрелся и на слушался. Таких как ты голыми руками рвать надо. Ездили с комиссией по неблагополучным семьям. так порой трудно сдержаться что такому горе папаше ебальник не разворотить. ты видать такая ж тварь .последний кусок хлеба у ребенка отберет. и накормить не сможешь. закройся, чмо поганое

Аркадий Заяицкий

😁мне просто чужие дети не нужны....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно полудурок. тогда если в тебе что то мужское есть уйди нах. не обещай бабе ничего и не порти жизнь. не будет толку все равно. если брать то обех, и разлучать мать с ребенком никто не имеет права. ты чё себя богом возомнил, пустышка ты. презик использованный. уже одно то что ребенка ублюдком назвал бог тебя накажет. ребенок вырастет, а тебе все вернется бумерангом.

Скорпион Иванович

С дать! Но не з ДАТЬ. Запомни: зги, здание, здоровье, здесь- в русском языке пишутся с буквой - "З"!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сиськи есть, теперь растянуть член чтоб до жопы доставал и бабы тебе совсем не нужны будут

Аркадий Заяицкий

фига у тебя фантазии...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто чтоб сы голову не забивал себе проблемами с чужими детьми. А там глядишь и сам родишь😂

Ирина Нечаева

Аркадий, мне кажется, что вы правокатор)). Любите полить людей и испытать острые ощущения

Аркадий Заяицкий

есть немного...

Юрий Дударев

Охеренное отношение к детям, женщина лучше откажется от отношений, чем бросит ребенка.

Лариса

Чужих детей не бывает. У нас двое усыновленных и двое общих. Вас надо сдать на опыты.

Angelika Sergeeva

а зачем вам разведенка да еще с ублюдком? найдите свободную и своего родите

Аркадий Заяицкий

вот тоже думаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто тут ублюдок? Настоящая женщина ребенка на ублюдка не меняет. Запомните!

Viktoria Istomina

Ну и фамилия квас!да ещё и к таким сиськам. Сколько килограмм весите?

Марина Трамбовецкая

а за чем ребенка сдавать?Лучше избавиться от того кто этого хочет!

Аркадий Заяицкий

получится, что я от неё избавлюсь...

Марина Трамбовецкая

не понятно

Св
Света

Ты симпатяшка...тебя в дурдом...А мать с дитятей в покое оставь....

Аркадий Заяицкий

😁 так она сама на шею вешается...

Св
Света

...или на сиськи повеласть.?...бросай её..раз хочет от дитя избавиться...тебя тож лехко бросит...не стоит с ней и связываться...

Ан
Аня

Осподи, не прицепы Подъехали-инетные мужики жировички

Николай Швайко

Сисястый троль решил говна на вентилятор подкинуть?

Ки
Кисуля

Упаси бог её и её малыша... от такого дауна, как ты..

Аркадий Заяицкий

😁 ничёсе кисуля

Светлана

Брось разведенку. Пусть ребёнка хоть вырастит.

Елена Жданова

Извините,но вы мальчик или девочка?😱 🤔

Люцифер

ну еблась ну на фсю катушку...)) прости блять)))

Баба Яга

Уровень "шуточек" твоих настолько низок.....

Аркадий Заяицкий

а дальше?

Баба Яга

А дальше не смешно, причем абсолютно

Аркадий Заяицкий

да ладно. все такие серьёзные, но так забавно злятся 😁

Баба Яга

не тот ты повод для злобы выбрал....ой не тот!

Котэда

Аркаша! Совет шепотом: попросись за взятку в дурку на пару неделек, ну -чтоб там покололи чо-нить…. А потом возвратишься к этой теме. Не пройдет -скажу, что делать дальше. (только никому, ни-ни)

Лаура

А вы не думаете о том, что ваш ребёнок тожк