Кы
Кызыма)

Обсуждайцы, живущие в Европе, как у вас дела с коронавирусом обстоят?

Ответы
Оculus Inferno

Да что в европу смотреть, у нас в России говорят тоже вирусня гуляет и люди мрут, только вот всё умалчивается

Ро
Ростислав

Не умалчивается."Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Шесть подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано в России к настоящему времени, отмечают в Роспотребнадзоре."

Евпатий

А ещё говорят, в Москве пидоров гнобят...🥳

Оculus Inferno

Ростислав, 6 подтвержденных это официально, а сколько не официально...

Ро
Ростислав

Это не ко мне вопрос. Я ответил на коммент, что инфа умалчивается.

Марат

Обсуждают лекарство от коронавируса, которые появились в аптеке в 2016 году.

Иван Уздимаев

А у них всегда одно , чихать на РОССИЮ , ну , пусть будут здоровы .

Павлик Глухих

Вообще-то я живу в России и мне побоку что у них там

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока никак ! С повязками на лице не ходят

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Arsen Beisenov

Здравствуйте, Алсу!!!)

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Арсен.)

Arsen Beisenov

посказились все на нем родимом)))

ДА
Дмитрий Арбузов

всё мазёво в натуре

>Izrail Kogan

дел нет, один, как.

Кы
Кызыма)

Не в тему.

>Izrail Kogan

как раз в самую, что не на есть. какие могут быть дела с его появлением, только один КАК.

Alexander Schulgin

Не очень хорошо...

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Alexander Schulgin

С удовольствием...

Крошка Енот

да сказки всё это