Александр Боршов

Как перестать стеснятся?

Ответы
Васильева Наталья

Понять, что это мания величия. На самом деле все в своих делах и комплексах, и им нет дела до ваших. Стеснение предполагает, что кто-то заметил вас - и оценил. А это иллюзия!! 🙂

Stref Quade

Набраться уверенности, повысить самооценку - всё это шаблонные иллюзии, каждому свой способ, это нужно спрашивать у себя, по-моему мненью.

Stref Quade

Эм, what do you actualy mean?

Stref Quade

Я просто завуалировал вопрос, уважаемый. Какой из кусочков Вам нужен? Юморной или юморной, но с приторным вкусом дёгтя?

Dmitriy Luchnicov

Стеснение, это - то, что отделяет человека от животного. Стоит - ли вам от этого избавляться? Попробуйте просто скрывать это стеснение.

Татьяна Хетова

Самый мудрый ответ, рекомендую.

Юрий Благинин

Да это сложно, но нужно набирать в себе уверенность и логичность поступков - должно получиться.

Евгений Жизнев

Поверить в естественную природу вещей. Просто считай что ты такой как все и не выделяешься.

Изабелла Сухарская

Сегодня странно, сайт спит. Обычно нет времени всем писать, а сегодня тихо..... Ты любишь читать? Могу посоветовать интересные две книги Небольшие. В жизни пригодятся.

Вера Ворошилова

какие ))) люблю читать конечно

Александр Боршов

Фантастика очень интересная книга...полезная просто для души....

Изабелла Сухарская

Верочка,советую почитать"100секретов счастливой любви" Константина Шереметьева и Анжелис Барбара " Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина" Тебе думаю понравится

Изабелла Сухарская

Я этой ночью поймала ее в скайпе см, сообщения

Елена Ташева

это как прыгнуть в холодную воду! но подойти с улыбкой и заговорить! я прошла через это

Тулеш Ташимов

читай больше книг задавай вопросы если что-то не понимаешь со временем это проходит

Ася Мудрая

Стать уверенным в себе!!!! Ты лучший и неповторимый..единственный и уникальный!!!!!

Ася Мудрая

Ирина

знакомо, тоже была жуть как стеснительная, даже сейчас иногда всплывает

Ирина

привет, давно не виделись 🙂

Ирина

ну так что там со стеснением, ты что ли стеснительный? и кого стесняешься?

Александр Боршов

Вопрос интересен тебе? Честно?

Александр Боршов

Как ты относишься к мужчинам?

Ирина

только к тем кто меня любит

Александр Боршов

Угу...я не в силах сделать то что может сделать женщина

Елена Лазаренко

Ощущать себя не в тесноте, а в свободе, особенно это касается движения.

Елена Лазаренко

В общении, то же самое. Главное - правильный психологический настрой. Механизмы - те же.

Елена Лазаренко

Чтобы не учащался пульс и не токало в висках и не перехватывало дыханье, нужно просто отвлечься на глубокое и длинное дыхание. В диафрагму.

Олег Тарасенко

Не имей постыдных мыслей,не совершай постыдных поступков! Будь чище!

Валентина

Взять себя крепко в руки и сделать то, чего стесняешься

Наталия Никитина

мягкий знак пропустил... А когда стесняешься? и кого?

Юлий Макуш

Прими на грудь сто грам и уйдут все твои стеснения.

Александр Жиленко

пожалуй не получится . такой тип нервной системы .

Wa
Watenka

provodite autotrening...ili posmotrite filjm samaya oboyateljnaya i privlekateljnaya

Светлана Жулина

Нужно полюбить себя и быть уверенным в себе....

Марина Снопок

Дорна послушай он хороший совет в песне дает.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

перестаньте и все !! просто поверьте в себя !