Александр Кочетов

Кто владеет Праздностью и Здравостью -ОДНОВРЕМЕННО?

Ответы
Салават Салахов

Безделье и благоразумие - всякий ими может владеть одновременно, у кого есть комфортная зона, финансируемая пассивными доходами.

Александр Кочетов

молодец вы первый ответивший Салават и вы от Создателя я рад и Счастлив -Спасибо!!!

Яна Мод

Дети.Им не нужно в праздник то, без чего взрослые его просто не представляют.И они не болеют после этих праздников похмельем

Артемий Мацнев

Такого не бывает. Праздность - от лени, здравость - от трезвения и рассуждения. Они не совместимы, как гений и злодейство.

Виктор Ткаченко

Труп. Он праздно лежит себе и ничего не делает, да и здрав он до невозможности. У него уженичего не болити не волнует.

Екатерина Чалдаева

не знаю.... люди, умеющие разграничивать свое время правильно и правильно его организовывать... так что ли

Александр Кочетов

ПРЕКРАСНО-СПАСИБО. ПРАВИЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВРЕМЯ О ОЦЕНКА ПРИОРИТЕТНОСТИ ПОМИГОВО И ВСЕГДА ЖЕЛАТЕЛЬНО-ТО-ЕСТЬ РАЗУМНАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ВАС И ОБУЧАЮЩЕЙСЯ СЕБЯ

Александр Кочетов

ШАНС ДОПОЛНИТЬ -ПРАЗДНОСТЬ И ЗДРАВОСТЬ ТАМ ГДЕ ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ

Аydar (Dobro).

Холодное здравомыслие чуждо праздности властьимущих но у каждого правила могут быть исключения...))

Камиль Гасанов

да кто угодно ))) если человек имеет здоровье и жизнерадостен , то он обладает этими качествами

Александр Кочетов

ОДНОВРЕМЕНЫМ ПЕРИОДОМ СЛОЖНО

Гузель Зорина

это когда каждый денёк--как праздник и полон жизни --да ???

Гузель Зорина

стараюся уж как могём....судный " ДЕНЬ " идёт полным ходом....выдаю "на гора-"--позитив и благо-дарности !!

Гузель Зорина

НЕ за что .....Всего нам всем самого возвышенного !!!

Александр Кочетов

ВЫ ИСТИНУ ГОВОРИТЕ ИЛИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ИСТИН

Гузель Зорина

переходим в пространство высшей справедливости..в 6 расу...Истина на сайте---http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Александр Кочетов

МАСЛОВ МОЛОДЕЦ НОЧИ НЕ СПИТ

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !! Всего светлого !!

Александр Кочетов

ГУЗЕЛЬ ВАМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В ГАРМОНИИ

Александр G

пьющий вино человек потому,что истина в вине ))

Медет Жакипбеков

Человек который не употребляет алкоголь

Сергей Акимов

Куколка бабочки в момент метаморфозы.

Ольга Бахиркина

бездельник может быть благоразумным.

Evgeniy Danilin

Таких мало, практически никого нет.

Александр Кочетов

ПРАВЫ СМЕЮ УТОЧНИТЬ И УТАИТЬ НЕ В ПРАВЕ ТО ПО СОСТОЯНИЮ ДЕТЕЙ ПОХОЖИ ВЕДЬ МАЛЫШУ КАЖЕТСЯ ЧТО ОН РАЗУМНЕЙ НЕ БЫВАЕТ И В ТО-ЖЕ ВРЕМЯ ВЕСЕЛ

Evgeniy Danilin

Малыш до определённого возраста это святое.

Екатерина Кравченко

вопросу более ста лет. обломов

Александр Кочетов

НЕТ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТСЕВА ПРАЗДНОСТИ

Андрей Григорьев

Адвокат. И рядом программист

Юрий

...ТОТ КТО В СВОЕЙ ГАРМОНИИ ...

Александр Кочетов

ДА ВЫ ПРАВЫ ГАРМОНИЧЕН РАЗ И УВЕРЕН В РИТМЕ

Анна Шмакова

Наши дети, а особенно внуки!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Тот, кто обладает РАЗУМОМ...

Александр Кочетов

ИЛИ ДУМАЕТ ЧТО ИМЕЕТ РАЗУМ

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Ну ведь всем свойственно ошибаться...

Александр Кочетов

МИЛО НЕ ДЛЯ ПРОВАЛА А ДЛЯ УЧЁБЫ И ГДЕ МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ СВЕРЯЕМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Так мы и живем среди людей...

Александр Кочетов

БЫВАЮТ РОБОТЫ ИЗ БИОМАССЫ СТАНОВЯТСЯ ПОРОЮ ЛЮДИ

Mihail Shirokov

Похоже утро где то пришло...

Лена

Начинающий пенсионер

Лена

Однокоренное слово ....???

Лена

Саш, шучу. Весеннего настроения!

Лена

Спасибо