Юляша

А на этом сайте есть молодые люди из Севастополя воспитанные,порядочные,может чуточку застенчивые))не страшно.Буду рада пообщаться))?

Ответы
Ivan Ivanov

Моряки вряде застенчивые. Потом когда Крым вернется обратно в Украiну черноморскго флота россии в Севастополе не будет

Юляша

НЕТ,НЕ ВЕРНЕТЬСЯ!!

Ivan Ivanov

поспорим на бутылку водкм что вернется когда путина свои же убьют в этом году в результате дворцового переворота

Юляша

Ой,ну что за бредни!!!!! Чушь полная!!! Такое ощущение что вы уже приговорили водочку!!

Ivan Ivanov

дак ты значит боишься спорить

Юляша

нет,не боюсь! Во первых моего вопроса это ни как не касаеться,во вторых водку я не пью.И в третьих Россия не враг и никакой агрессии ни кому не несет! Вот это есть истина!

Ivan Ivanov

да ну ее на х1уй сучью рашку-парашку все рвно скоро Китаю отойдет lol

Раиса Никитина

блииин заинтриговали и почему я не тот кто нужен иначе любопытно чем это мы б заняялииись :)страаашным

Сергей Ракоча

Небудь консерватором Юляша, с тобой хотят общятся вся Россия!

Elxan Abdullayev

Ну значит мне не повезло... К сожалению я из не с Севастополя...

Юляша

А откуда ты? Из окрестностей?))

Elxan Abdullayev

У меня дед воевал в окрестностях Севастополя в 77 Симферопольской дивизии- пропал без вести в боях под Сапун-горой в мае 1944 года.А я сам из Азербайджана, живу в городе Гянджа.

Мanuel Volkov

Молодые есть, но не из того города что те нужен

Юляша

А из какого?)

Александр Литвиненко

разочарую, живу в Донбассе, нОВОРОССИЯ ЛНР)))

Юляша

Сочуствую! МИРА И ВОЗРОЖДЕНИЯ ВАМ!)

Yuri Kozhevatov

Не судьба-я старый,непорядочный и из Токио...

Артём Орёл

всё про меня и до Севастополя рукой подать)

Артём Орёл

Беларусь)))Но за то я хороший))

Юляша

И почему хорошее всегда так далеко...)

Артём Орёл

сама где-то спряталась))

Юляша

Я не пряталась! Я здееесь!!)))) Я люблю Белорусию,очень!!! ))

Артём Орёл

Гости просим))

Viktor Klok

Воспитанный русский- это что то новое.

Украинец Из России

хм. на Графскую пристань хочешь?

Юляша

Хочу!!!))

Украинец Из России

приходи. встречу.

Юляша

Когда?)

Украинец Из России

завтра.

Юляша

И что там?

Джим Моррисон

Есть, только я счас в Грозном )

Юляша

Нет,спасибо) нас и тут неплохо кормят))) Я Крым люблю! Красивая природа,климат бархатный,теплые зимы. Тут у меня все-семья,друзья,работа любимая. Или ты меня в гости приглашаешь?)

Джим Моррисон

Приезжай ) приглашаю )

Юляша

Спасибо,но у меня работа.) Да и не знакомы мы настолько,чтобы так далеко в гости ездить.

Джим Моррисон

Все может измениться )

Юляша

Это вряд ли

Владислав Веденякин

эх, жаль я не с Севастополя

Ев
Евгений

Наверное и от туда есть.

Даниил Антонов

..Я не из Севастополя

Юляша

Так зачем пишешь тогда?))

Даниил Антонов

Так сообщение то мне пришло!

Виктор Омутков

к морю захотели..... 😄

Юляша

К черному!)))

Виктор Омутков

планирую летом.....можь заскачу....... 😎

Юляша

Ага))

Виктор Омутков

координаты кидай 😎

Юляша

Полуостров Крым))

Vladimer

а если из Рустави?

Юляша

Ну я не так глубоко ею увлекаюсь....понятия не имею где это.

Vladimer

Грузия

Юляша

А при чем здесь астрология? Если тут география.

Vladimer

прогнозирование по дням возможна а угадать город нет?

Юляша

Нет конечно! Тут нужен атлас или глобус.Но не как не звездная карта.

Игорь Харитонов

Я с Магнитогорска

Владимир Глушко

Привет,не знаю....

Юляша

А пишете зачем?))

Владимир Глушко

Зачем спрашиваете.

Юляша

......

Владимир Глушко

Сергей Харитошкин

Друга отшила? :)))

Юляша

????:O

Юляша

Друзей не отшивают.Отшивают ухажеров настырных!

Галина Михаловна Гриценко

Не могу знать....