Ул
Улик

Можно простить предательство?

–1
Ответы
Евгений Медем

По моему, предательство это подвиг решительного изменения поведения в связи с кардинально изменившимися обстоятельствами. Тогда как верность это подвиг твердого сохранения поведения в кардинально изменившихся обстоятельствах. К примеру, Бузыкин из "Осеннего марафона" не готов к подвигу и вечно мечется между предательством и верностью.

Любовь Ле

ух. как классно сказано.

Вячеслав Ирин

Ни в коем случае. Единственное предательство, которое можно простить, это предательство Родины. А что касается любимой женщины или друзей, то тут предательство непростительно!

Александр Никифоров

Нужно уметь прощать всех и всё! Это удел сильных людей! Предательство - это испытание для нас, с которым мы должны, спокойно справиться не прибегая к агрессии и злости.

Любовь Ле

Спасибо!

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Любовь Ле

Спасибо!

Наталья Аниткина

нельзя осудить человека, не зная обстоятельств, в которых он так поступил... надо выслушать и если есть реальное оправдание поступка - возможно и простить

Любовь Ле

Спасибо!

Наталья Аниткина

на самом деле для прощения надо сначала понять и принять, иногда это длительный процесс

Нуралин Валерий

Не все можно считать предательством. Бывает, что просто природа в виде гормонов может замутить разум, чему потом сам не рад, А этим можно поломать все.

Любовь Ле

спасибо

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нет предательство если правдо предали простить не лзя только нужно это проверять хорошо сама если не увидела не верь не кому кто что сказал

Ир

Это зависит от человека...я не простила отца...хоть он и умер уже...для меня он умер тогда, когда он меня предал..

Brown Sparrow

смотря какое. ведь в основном за предательством стоит лишь личное разочарование в своих ожиданиях от людей.

Alex Sher

а что ты можешь сделать?
как леди Макбет - отравить? или пойдешь к гадалке и она за 10000 наведет на него "порчу"

Елена В.

Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается.

Николай Болдырев

предав однажды , предашь и дважды. Предав своих предашь и нас. Так гласит народное изречение.

Ал
Александр

Зависит от того, насколько тебе дорог этот человек! Шучу, конечно же, нет. Пошёл он на хер.

Никифоров Валерий

Хорошо душа болела , отболела не болит , видно просто не созрела для таких больших обид

Любовь Ле

Спасибо!

Никифоров Валерий

Никого не пощадила эта осень,
Листопад кружит в сто тысяч баллов,
И как раны ножевые,
На асфальте неживые
Горы пепла после бала, после бала.

Любовь Ле

Браво!

Татьяна Зайцева

я-нет....хотя если есть взаимность-кто то может простить.....я дочь военного.....нет

Любовь Ле

и правильно.

Сергей Петрович

В зависимости от обстоятельств. Осадок в подсознании ,все равно останется.

Константин Васильев.

Нет,никогда вы этого не простите,забыть можно (так в дальнем углу) не более.

Наташа

Очень тяжело,но можно.По крайней мере попробовать,надо уметь прощать..))

Наташа

А почему так получилось долго наверное отсутствовал ...А вы долго прожили вместе???А Еб#рь,что выгнал???:(

Николай Сафонов

Я по три да по четыре месяца заезжал месяц отдыха и дальше чтоб на квартиру и на ремонт заработать детей одевать кредиты ссуды и т.д и т.п. А она как я уехал на очередную вахту собрала детей и веши и ухала в другой город с еб. Как то так прожили 7.5 лет.

Наташа

7 лет это приличный срок и дети есть ..на долго не отлучался ...не понимаю,Пошла она на все 4стороны Дура!!!

Николай Сафонов

Люди говорят забудь а сердце говорит помни !

Наташа

Ой Николай даже не знаю,что и сказать сердцу не прикажешь...Просто такое с головы не выбросишь.если сойдешься прежней жизни и не жди.

Поручик Киже

Смотря какое напрмер если он сходил с вашей подругой киното можно

Ан
Ангел

блюз надо мелкими глотками пить
и до конца в нём душу растворить.

Любовь Ле

Красиво!

Ан
Ангел

Я понял блюза алгоритм –
душа и ритм, душа и ритм...
Всё очень просто, в самом деле:
сначала медленно качели
меня несут то вверх, то вниз

Дикая Кошка

можно..простить и нужно отпустить предателя..единожды предавши...