Миледи

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Ответы · страница 2
Ал
Александра

Валюша...Какой бы сильный мужик ни попался, женщина рискнет это дело исправить...А остановится, когда поздно будет...

Галина Еремеева

Вы уж простите меня ГРЕШНУЮ..., но у меня и правда нет ЖЕЛАНИЯ нравиться всем!...
Кризис нынче... не надо ИЗЛИШЕСТВ...!!

Ta
Tatyana

100% Потому что так изначально и придумано природой что мужчина сильнее. А женщина,она не может быть долго сильной.

Фарит Шириязданов

Может быть и так, но скорее всего, чтобы стать полноценной женщиной - не все сильные мужчины могут стать отцами.

Ка
Катя

"Радовать, хочу тебя сегодня радовать, твои тревоги перекладывать на плечи сильные свои" - как в песне

Татьяна Зайцева

У настоящих мужчин женщина счастливая. Ей не нужно быть ни сильной, ни слабой. У остальных - сильная.

Владимир Чураков

... а для того, чтобы висеть на нём, когда это надо. А когда не надо - быть, мля, свободной. 😁 😁 😁

Владимир Чураков

Хех! Не смешите мне мозги, милая Валентина, я женских заморочек про силу и свободу наслушался "мама не горюй" сколько. 😉 🌹 🌹 🌹

Валентина Гончаренко

У каждого свой опыт… Сильной женщина становится тогда, когда рядом нет настоящего мужчины…

Владимир Чураков

Да... Лишний раз убеждаюсь, что когда пытаешься что-то донести до глухого, натыкаешься на полное непонимание. Как в вату... )))

Владимир Чураков

😁 😁 😁 😁 😁 Держи🌹 🌹 🌹. Удачи...

Дон Перепихон Обкончаевский

Где вы такие цитаты отхватываете? Я прямо иногда удивляюсь этому...хотя нет, меня это не удивляет

Дон Перепихон Обкончаевский

Есдли меня не любят, то и я любить не буду

L….

Действуй наоборот...люби всех...с уважением и любовью ко всем!!! Запомни малыш! Любиблиотека человека! Ненавидь его поступок!!!!.. Пусть тебя не любят...Будь выше

Дон Перепихон Обкончаевский

Да это ерунда какая-то получается

L….

Нееее....малыш...это правда...так легче жить....Я тоже раньше подобное считала слабость. ..А сейчас понимаю...это сила...И люди чувствуя твою любовь склоняются головы...МАЛЫШ! ЭТО ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО! НЕ БУДЬ ХОЛОПОМ. ..БУДЬ КОРОЛЁМ

L….

Всему свое время малыш. ...

Я Вера

Да, конечно. Но в конце концов я снова борюсь с ним, этим желанным сильным мужчиной. И побеждаю

Марина

Как Вы правы,и если это действительно Ваши мысли...респект Вам и уважуха🤗👍👍👍

Александр Невский

А что такое сильный мужчина и слабая женщина? По вашему мнению это мужик пришол и сказал ЖРАТЬ и слабая женщина метнулась и накрыла стол, с дибильной улыбкой)))? Потом танки в пк и спать, он же сильный, он самец, он показал кто есть кто?

Марина

Сильный мужчина- это когда женщина чувствуют себя с ним, как каменной стеной и не нужно решать вместо него мужские вопросы....например что-то построить....Ну и я может конечно не права,но у нас в семье всегда было так...Отец зарабатывал больше мамы и обеспечивал семью всем необходимым,мама тоже работала,но ее деньги шли на развлечения.Согласие должно быть,а метнулась накрыла стол- это должно быть не по указке мужа,а должно исходить от жены,ведь она хранительница очага)))))

Александр Невский

Женская логика))) если мужик покушать приготовит , пропылесосит а то и полы помоет то думаю ты была бы не против)))

Марина

Возможно,но это не должно быть в обязаловку,если будет желание, то пусть моет пол и пылесосит, а можно вообще по дрговоренности:))))) А вообще многие мужчины вкуснее готовят женщин )))))

Светлана Фондаренко

Красиво...а реале-все наоборот...мужчина ищет женщину,чтобы упасть на диван за ее спиной☺️

Виктор Коловатов

не все такие,под дну бритву всех стрич не надо

Светлана Фондаренко

стричь не надо,а бритвой можно попробовать брить

Светлана Морозова

или для того что бы на конец то поставил ее на место ,а то она достала уже своей силой всех)))

Виктор Корнеев

В камасутре написано чёрным по белому..... Мужчина–Я охватывающий. Женщина–Я охвачена!!!!!!!

Виктор Корнеев

Я не про чушь преподнесённую западом. Я про Индуса который выучил русский, что бы правильно перевести писание в грамотном понимании сути вещей и не исказить смысл писания.

Валентина Гончаренко

Я не сказала, что чушь… Я не читала

Виктор Корнеев

Это же не обязательная процедура, но познавательного там тьма. И что важно нет ни одного утверждения плохо это или хорошо. Просто написано есть так то и всё.

Валентина Гончаренко

Уговорили… Как нибудь на досуге почитаю… Благо, интернет позволяет это делать…

Любовь Фомина

Да ,сильные мужчины любят слабых женщин , а слабые мужчины выбирают себе сильных подруг .

Наталия Рыбина

Согласна , только зачем давать право быть слабой , мы сами себя сильными сделали 🙂

Наталия Рыбина

Сила женщины в ее слабости 🙂

Геннадий Фадеев

Не обязательно, Валя, есть женщины "мамы", они любят занимать главенствующее позиции...

Валентина Гончаренко

Не спорю… Но каждая такая мама хочет быть слабой…

Валентина Гончаренко

А я не мама…… Вернее, я мама, но только для сынули… И то отпустила его…

Валентина Гончаренко

Спасибо… Прекрасные слова…

Та
Татьяна

Вы именно такой мужчина? Так не тяните время и снимите ношу с любимых прекрасных плеч

Не Зли Котика

Глупости придуманные и распространяемые женщинами. Зачем за ними это повторять?))

Лариса Богуш

К утру осилил всю курицу? Плохо ежику не стало?

Не Зли Котика

Я таких деталей уже не помню. Надо сестру расспросить.))

Лариса Богуш

Расспроси. Потом расскажешь. Я - спать! Приятно было со Злым Котиком рыженьким пообщаться. Может быть когда-нибудь еще и столкнемся. Приятных снов. Бай-бай!

Не Зли Котика

Пасиб. И мне приятно! 🌹 😊 Доброй ночи! 💫 ☄️ ✨

Мурка

На самом деле женщина ждёт того мужчину, который не создаёт проблемы а решает их..

Миша Демидов

Ну женщина женщине рознь , вряд ли ! Русская кувалда , ,, хочет быть слабее мужчины

Миша Демидов

Трудно что то возразить , не когда не был , так сказать в шкуре женщины ,